Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии во время игры утонул 2-летний ребенок
пусть лучше порнуху смотрят чем в реках тонут
Дима:[quote="Павлег"]что за игры у реки?...родители (тети,дяди)...вы дебилы?...да заприте вы дома детей пускай телек зырят......

Я вырос в деревне и все детство пробегал на улице, и мамки не бегали за нами. А вот возле телевизора дебилы вырастут. Потом будем другие новости читать как с моста прыгают.[/quote]
па телику парнуху паказывают. Деткам такое низзя
Дима:[quote="Павлег"]что за игры у реки?...родители (тети,дяди)...вы дебилы?...да заприте вы дома детей пускай телек зырят......

Я вырос в деревне и все детство пробегал на улице, и мамки не бегали за нами. А вот возле телевизора дебилы вырастут. Потом будем другие новости читать как с моста прыгают.[/quote]
все мы выросли в однои большо деревни россия.
Павлег:что за игры у реки?...родители (тети,дяди)...вы дебилы?...да заприте вы дома детей пускай телек зырят......

Я вырос в деревне и все детство пробегал на улице, и мамки не бегали за нами. А вот возле телевизора дебилы вырастут. Потом будем другие новости читать как с моста прыгают.
OJIEHb:[quote="вот"]
[quote="OJIEHb"]
[quote="вот"]вспомните себя. так же и мы росли без родителеи. все работают что бы прокормить семью. так же пакостили и лезли куда не просят. просто случаиность.

думаю что в 2 года вы всегда были под присмотром если бы нето то утонули бы или еще чего[/quote]под присмотром старшего брата или тети. как и в этом случае.[/quote]
если река протекает у тебя в ограде или в ограде строится дом или в ограде будка трансформаторная и тп то не стоит этого делать :)[/quote]
я конечно не помню себя в два года. да и с садиками проблем небыло. но нас часто оставляли одних. детство бурное прошло. в рубашке родился))
вот:[quote="OJIEHb"][quote="вот"]вспомните себя. так же и мы росли без родителеи. все работают что бы прокормить семью. так же пакостили и лезли куда не просят. просто случаиность.

думаю что в 2 года вы всегда были под присмотром если бы нето то утонули бы или еще чего[/quote]под присмотром старшего брата или тети. как и в этом случае.[/quote]
если река протекает у тебя в ограде или в ограде строится дом или в ограде будка трансформаторная и тп то не стоит этого делать :)
OJIEHb:[quote="вот"]вспомните себя. так же и мы росли без родителеи. все работают что бы прокормить семью. так же пакостили и лезли куда не просят. просто случаиность.

думаю что в 2 года вы всегда были под присмотром если бы нето то утонули бы или еще чего[/quote]под присмотром старшего брата или тети. как и в этом случае.
Вересина Северная
+ 6 0
24 октября 2013 г. 12:57
Вообще-то не сезон сейчас для игр у водоёма. Девочка, возможно, оступилась на мокрой и скользкой земле и упала в ледяную воду, а рядом не оказалось никого, кто помог бы ей. Соболезную родителям погибшей девочки.
Сомневающаяся
+ 5 0
24 октября 2013 г. 12:52
жаль малышку.......Современный уровень жизни дает малый выбор: либо следи сам за ребенком, но голодный; либо зарабатывай копейки, оставляя ребенка на знакомых...
123:[quote="Не ставь другую щеку"]"В Хакасии во время игры в протоке реки утонула 2-летняя девочка"
Девочка в уточку играла?
Где вас, русскому языку учили?
Хочу плюнуть в лицо учителю

В Стамбуле[/quote]
сейчас такие учителя... у них в глазах деньги горят, а не желание сделать наших детей грамотными!!!
вот:вспомните себя. так же и мы росли без родителеи. все работают что бы прокормить семью. так же пакостили и лезли куда не просят. просто случаиность.

думаю что в 2 года вы всегда были под присмотром если бы нето то утонули бы или еще чего
да уж и снова смертность детей? каждый день как по шаблону!!! довели страну нашу до подобного совсем.. и раньше тоже оставляли детей, всегда жить хорошо хотели.. но сейчас все еще хлеще стало!!! квартиру хочешь - ипотека тебе в помощь - оковы на много лет, на автобусе с ребетенкам не удобно бери машину - на, получи кредитик, роспишись!!! за сад, учебу платить - вкалывай давай на двух работах и при этом никаких больничных по уходу за ребенком в случае болезни, бабушек, дедушек, соседей, подруг ищи... ну кто в этом виноват????
Павлег:что за игры у реки?...родители (тети,дяди)...вы дебилы?...да заприте вы дома детей пускай телек зырят......

Телики , иногда тоже возгораются .
Не ставь другую щеку:"В Хакасии во время игры в протоке реки утонула 2-летняя девочка"
Девочка в уточку играла?
Где вас, русскому языку учили?
Хочу плюнуть в лицо учителю

В Стамбуле
Наверно дома ни телевизора, ни интернета. Вот детям и нечем заняться.
Не ставь другую щеку
+ 1 2
24 октября 2013 г. 12:40
"В Хакасии во время игры в протоке реки утонула 2-летняя девочка"
Девочка в уточку играла?
Где вас, русскому языку учили?
Хочу плюнуть в лицо учителю
Дело случая. Нас с братом тоже оставляли. Кострюля супа на плите, какие бублики и до вечера. И деваться не куда было. ЗП были не фонтан, а нас как то надо было одевать и кормить. Жаль конечно девочку и мать которая наверное воет и все проклинает.
вспомните себя. так же и мы росли без родителеи. все работают что бы прокормить семью. так же пакостили и лезли куда не просят. просто случаиность.
уже не первый раз родители бросают детей ради работы а дети гибнут. мамаши отупели я жене тоже говорю что если ребенку надо твой уход работу по бараде она не убежит. работадателю на тебя насрать и ты смело насри на работу делай не больше других и сильно не пались
что за игры у реки?...родители (тети,дяди)...вы дебилы?...да заприте вы дома детей пускай телек зырят......
  • Оставить комментарий
  • Войти