Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Таксиста» в Красноярске судят за смерть отказавшегося платить пассажира
Феминистка
+ 0 0
28 октября 2013 г. 02:59
и снова водка...
как хорошо что мне 7 января не попалась эта пьянь... я тоже таксовала в рождество...
Нельзя троих и по статьям таким ,они же Усс сказал интегрируются.Три киргиза, три веселых друга-экипаж машины боевой.Парня нашего жалко и семья наверно без кормильца осталась.
Втроём "таксовали" с бейсбольной битой ночью. Потому и "таксисты". Про то, что клиент платить отказался они все трое рассказали? Сдаётся, что завезли подальше, битой по черепу и мародёрить....Нагнетатели межнациональных отношений. По 3-м статьям бы их по совокупности срок лет на 30.
Lenich:что за поезд?

да писец народу набивается, третьи полки (те что под матрасы) людьми заняты. Если поезд оттуда, то места под нижними полками и под уголь (в проходах, в полу) абрикосами завалены-поезд едет, фрукты тухнут, червячки лезут
Спиртовоз F-1
+ 1 0
24 октября 2013 г. 21:01
в том поезде людоедство процветало за нечего делать, шакалов на приличных станциях даже не выпускали подышать - попердеть на земле Русской.
Какого черта опять не "Убийство"?
Вах! Зачэм таксиста в кавычки взяли, а? Он чо памятник?
Осторожно злая @
+ 0 0
24 октября 2013 г. 16:59
Красноярск - Бишкек?)) расскажиииии а то не усну сегодня!
что там за Красноярск - Бишкек? ссылку в студию ))
Славик:Красноярск - Бишкек. кто в теме - знают.

интересно стало найти не могу инфы...
Красноярск - Бишкек. кто в теме - знают.
Можно. из Авроры? там контингент еще тот
что за поезд?
В любом такси же есть замечательная опция, причем, бесплатная - можно заказать нормального, местного таксиста, не мигранта!
курлы курлы.
отрицали трое - всех закрыть надо было.
99% без вод.удостоверений, и с одним на трех курлы курлы.
звери.
наверно по пути они его достали и он им сказал что они вонючие чебуреки. а вообще я бы с такими скотами никаких дел не имел. помните легендарный поезд 90-х до Бишкека?
прешиос уилсон
+ 50 3
24 октября 2013 г. 15:52
нахрена он сел в тачку,густо сдобренную киргизами?
  • Оставить комментарий
  • Войти