Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходных в Красноярске будет морозно
***......***:[quote="е.в."]Капусту пора солить

До покрова надо было солить капусту![/quote]
До сих пор не посолили. Все не соберусь сходить за ней.
Ну и где морозные выходные? А солнце? Сегодня за весь день так и не рассвело. Морось, хмарь и тепло.... Ошибаются синоптики один раз, но каждый день)))
***......***:[quote="е.в."]Капусту пора солить

До покрова надо было солить капусту![/quote]
уезжала я
да и тепло было, перекиснет
е.в.:Капусту пора солить

До покрова надо было солить капусту!
Сус ахуманис
+ 0 0
25 октября 2013 г. 18:45
Мексиканец:испорчу погоду - помою машину!!!

+1)
про огурцы напечатал
хруст - говорит лищь о сохранности тела исходника и очень далёк от вкусности. Одна бабуля делала очень хрустящие, но ими тока водку заедать. А у друга мамка делала не выдающиеся хрустом, но 3л банку лекго в 1 каску умять
с:[quote="Буржуй"][quote="е.в."]Капусту пора солить
Уже посалили. И уже продегустировал. С хрустом получилась, вкусная. Седня если пятница задастся еще поробую.[/quote]

лучше до 4 ноября отложите-не рекомендуется пока солить, может без хруста получиться[/quote]
почему?
+5 в воскресенье и дождь - это у вас называется "морозно"?
Буржуй:[quote="е.в."]Капусту пора солить
Уже посалили. И уже продегустировал. С хрустом получилась, вкусная. Седня если пятница задастся еще поробую.[/quote]
лучше до 4 ноября отложите-не рекомендуется пока солить, может без хруста получиться
Карлсон - бздят они
Карлсон-Саянский
+ 1 0
25 октября 2013 г. 13:53
Почему синоптики не разу честно не скажут о своих ошибках постоянных? Духа не хватает?
Буржуй:[quote="е.в."]Капусту пора солить
Уже посалили. И уже продегустировал. С хрустом получилась, вкусная. Седня если пятница задастся еще поробую.[/quote]
Ммммммммм, Н-н-наливай..... Ну, за дружбу..
А мы с партнером поедем на лыжах кататься)
так а может жених у ирины теплолюбивый, в мороз жениться передумает, вот она и беспокоится так
бывшая невеста
+ 5 1
25 октября 2013 г. 12:50
Ирина, главное не погода, главное настроение - жениха, невесты и гостей. Поздравляю! Хорошо повеселитесь, чтобы на всю жизнь запомнилось!
Морозные ночи? Не знаю таких)
Хоть бы 1 ноября было тепло!!!! Свадьба у меня!!!!
Буржуй:[quote="е.в."]Капусту пора солить
Уже посалили. И уже продегустировал. С хрустом получилась, вкусная. Седня если пятница задастся еще поробую.[/quote]
Капуста квашеная это хорошо. И как продукт, и как семейная традиция. Как пельмени. Объединяет.
е.в.:Капусту пора солить
Уже посалили. И уже продегустировал. С хрустом получилась, вкусная. Седня если пятница задастся еще поробую.
Капусту пора солить
Мексиканец:испорчу погоду - помою машину!!!
Я в прошлую субботу помыл до сих пор чистенькая, так маленько пылью подернулась. Не помогает значит.
теперь хоть не будут так нелепо выглядеть дамы, которые шубы ( наверно новые) с сентября уже носят))))
Мексиканец
+ 10 0
25 октября 2013 г. 10:38
испорчу погоду - помою машину!!!
ну и нормально-днем "+" и солнечно
  • Оставить комментарий
  • Войти