Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев приглашают на танцевальные соревнования с собаками
танцор диско
+ 0 0
25 октября 2013 г. 22:18
Кто танцует деушку, тот ее ...
Это ей повезло в одиночестве
Серый:[quote="Вика"] Здесь вроде бы новостийный сайт для людей нормальной сексуальной и социальной ориентации.


Ага, ха-ха. кого здесь только нет :)
Вика, вы наверное впервые здесь?[/quote]
Или за ум решила взяться.
Вика: Здесь вроде бы новостийный сайт для людей нормальной сексуальной и социальной ориентации.

Ага, ха-ха. кого здесь только нет :)
Вика, вы наверное впервые здесь?
СтопХам:[quote="Вика"][quote="СтопХам"][quote="Местная"]Сначала танцы, потом секас - а потом все удивляются, откуда всякие зоофилы и извращены. Аффтар идеи наверно ипанулся.

Теперь педофили выйдут из моды... Теперь действительно на первом месте зоофилы... собакофилы-извращенцы... Собака ведь любить выслуживаться-выпрашивать... испольнять любые капризы хозяина... тем более хозяйки-блондинки...[/quote]
еще одно дуро[/quote]
Обзывать легко... Но вот, такие как вы, девахи рассказывали как и что они вытворяют припомощи кошек и той жидкости, которую кошки очень любят нюхать и лизать...[/quote]
О, какая осведомленность!
Видно вы та самая деваха))) Я ж говорю - дуро вы. Свои фантазии а-ля зоофилия выкладывайте там, где вам поаплодирует сочувствующая аудитория. Здесь вроде бы новостийный сайт для людей нормальной сексуальной и социальной ориентации.
СтопХам:[quote="Местная"]Сначала танцы, потом секас - а потом все удивляются, откуда всякие зоофилы и извращены. Аффтар идеи наверно ипанулся.

Теперь педофили выйдут из моды... Теперь действительно на первом месте зоофилы... собакофилы-извращенцы... Собака ведь любить выслуживаться-выпрашивать... испольнять любые капризы хозяина... тем более хозяйки-блондинки...[/quote]
это дурные собаки.я своего попрошу он приносит:-
это безобразие
+ 0 0
25 октября 2013 г. 20:46
тан...уй тане..ать одна нецензурщина выходит .
Вика:[quote="СтопХам"][quote="Местная"]Сначала танцы, потом секас - а потом все удивляются, откуда всякие зоофилы и извращены. Аффтар идеи наверно ипанулся.

Теперь педофили выйдут из моды... Теперь действительно на первом месте зоофилы... собакофилы-извращенцы... Собака ведь любить выслуживаться-выпрашивать... испольнять любые капризы хозяина... тем более хозяйки-блондинки...[/quote]
еще одно дуро[/quote]
Обзывать легко... Но вот, такие как вы, девахи рассказывали как и что они вытворяют припомощи кошек и той жидкости, которую кошки очень любят нюхать и лизать...
+2:Ставлю сто долларов на победу собак

В Корее такую ставку сделайте!
СтопХам:[quote="Местная"]Сначала танцы, потом секас - а потом все удивляются, откуда всякие зоофилы и извращены. Аффтар идеи наверно ипанулся.

Теперь педофили выйдут из моды... Теперь действительно на первом месте зоофилы... собакофилы-извращенцы... Собака ведь любить выслуживаться-выпрашивать... испольнять любые капризы хозяина... тем более хозяйки-блондинки...[/quote]
еще одно дуро
Местная:Сначала танцы, потом секас - а потом все удивляются, откуда всякие зоофилы и извращены. Аффтар идеи наверно ипанулся.

вы деушка редкое дуро)))
фристайл - это один из видов дрессировки. Погуглите, мож поумнеете)))
А у вас видимо какие-то скрытые комплексы и перверсии, если на такое вы так реагируете. Бедная(((
Всякую хрень пишите.
Местная:Сначала танцы, потом секас - а потом все удивляются, откуда всякие зоофилы и извращены. Аффтар идеи наверно ипанулся.

Теперь педофили выйдут из моды... Теперь действительно на первом месте зоофилы... собакофилы-извращенцы... Собака ведь любить выслуживаться-выпрашивать... испольнять любые капризы хозяина... тем более хозяйки-блондинки...
Тихон:А я с женой танцую, она у меня Сссобака!!! по гороскопу))))

главное чтобы не С...ка по жизни.
у моего соседа жена та ещё ссука....надо ему посоветовать с ней сходить потанцевать...
Сначала танцы, потом секас - а потом все удивляются, откуда всякие зоофилы и извращены. Аффтар идеи наверно ипанулся.
Ставлю сто долларов на победу собак
Натка .:Вот так, с танцев то все и начинается...

или до танцев доходит)
Вот так, с танцев то все и начинается...
А я с женой танцую, она у меня Сссобака!!! по гороскопу))))
Скрестить собаку с человеком и не будет семейных драм
Кому то наверное нравится. А вот у меня нет собаки. Наверное с кошкой какую песню выучим.
  • Оставить комментарий
  • Войти