Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка отсудила более 300 тыс. рублей за неправильно удаленный зуб
что такое 93 тыс. убытка? это стоимость дополнительно понадобившегося имплантата?
Умнее тебя.:[quote="бывалый"]Вы тупые и не стесняетесь?!
46 зуб означает 6 зуб от центра, расположенный с правой стороны на нижней челюсти.

Ну надо же! Ты знаешь как врачи зубы классифицируют!
Это значит, что ты самый умный, а остальные все тупые? Я сомневаюсь, честно.[/quote]
Самый большой дурак тот - кто кричит , что он самый умный.
дю валлон де пьюрфон
+ 3 0
25 октября 2013 г. 22:14
зубов 32 пока все удалит озолотиться
Умнее тебя.
+ 0 10
25 октября 2013 г. 20:47
бывалый:Вы тупые и не стесняетесь?!
46 зуб означает 6 зуб от центра, расположенный с правой стороны на нижней челюсти.

Ну надо же! Ты знаешь как врачи зубы классифицируют!
Это значит, что ты самый умный, а остальные все тупые? Я сомневаюсь, честно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вересина Северная
+ 2 1
25 октября 2013 г. 18:30
СтопХам:Нужно было 1 млн.300 тыс. тогда бы задумались... а так, 300 тыс. для них это мелоч...

Поддерживаю. Что такое 300тыс и живой свой родной зубик, который она холила и лелеяла каждый день зубной щёточкой и пастой? Новый зубик уже не вырастет никогда, а посему и сумма ущерба должна быть весомее.
Нужно было 1 млн.300 тыс. тогда бы задумались... а так, 300 тыс. для них это мелоч...
смотри во все стороны
+ 2 0
25 октября 2013 г. 17:46
Да.... свой зуб, чужим не заменишь...
Опа! Мне как раз неделю назад эту же шестерку выдернули. Полчаса ковырялись, дохтор взмок весь, бедняга. Корни сложные были, все искромсали. Уже все зажило.
Кстати, у клиники лицензии не было на удаление, но тут дело не в ней..
Вы тупые и не стесняетесь?!
46 зуб означает 6 зуб от центра, расположенный с правой стороны на нижней челюсти.
что удаление 45 зуба не требовалось и соседний зуб можно было удалить
Странная женщина. У всех остальных по 32 зубу. Может доктор посчитал, что лишние и хотел помочь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский
+ 8 2
25 октября 2013 г. 14:30
Ясно как день, что тетя из своих! Всё как по маслу и возмещение не кислое. А то можно подумать у нас при общем низком уровне медицины таких исков много? Лечись, судись, пробуй :)
МЫсли:Женщина молодец! свои права надо отстаивать!У меня сестре один раз вырвали зуб.. началось кровотечение... зашили... потом оказалось что щеку к десне пришили!=))

Скажите адресок! Теще посоветую, может язык пришьют..
Женщина молодец! свои права надо отстаивать!У меня сестре один раз вырвали зуб.. началось кровотечение... зашили... потом оказалось что щеку к десне пришили!=))
Бонд, Брук Бонд
+ 1 0
25 октября 2013 г. 13:35
я:отличная стоматология, надо название запомнить на всякий случай:)

Раньше была не плохая "зуболечильня" я там себе делал зуб, отлично сделали.
Бонд, Брук Бонд
+ 0 5
25 октября 2013 г. 13:33
В связи с чем суд признал заявленные требования о взыскании понесенных убытков, а также убытков, которые истица вынуждена будет понести для "восстановления нарушенного права"
Какое у ее право нарушили, что его востанавливать придется?
отличная стоматология, надо название запомнить на всякий случай:)
Заворотник:Судя по цифрам, женщина не простая) Даже если глянуть на цифру 8 дней больничного - 93 тыс убытка, даже если из убытков исключить оплату дополнительного лечения, то остается нехилая сумма.

Убытки - это сумма на импланты, сказано же на будущее восстановление
Gmk:Ого! 46 зубов - это рекорд!
Может все-таки 4Б?

Грамотно замечено! С 46 зубами - это чудо эволюции вообще могла бы не работать!
Gmk:Ого! 46 зубов - это рекорд!
Может все-таки 4Б?

нет, это принятая классификация в стоматологии: показывет справа, слева, вверху, внизу и какой по счету зуб :-)
Ого! 46 зубов - это рекорд!
Может все-таки 4Б?
93тыс. это затраты на лечение плюс имплантация двух зубов? Написали статью как всегда - ничего не понятно, хотела вырвать один зуб , вырвали два, тогда почему компенсация за оба импланта ?
хз:Истец получит далеко не всю сумму. Большая часть - в бюджет.

ну с чего вы это взяли?
Истец получит далеко не всю сумму. Большая часть - в бюджет.
зубы - всегда дорого, надо долго договариваться и искать , действительно, хорошо зарекомендовавших себя специалистов. и даже там, где все хорошо делают, стало очень много бытового хамства. последнее, видимо, - проблема времени, потому что культуру, порой, уже ни за какие деньги не купишь... я, вот, оставляю 50 000 и боюсь дальше лечить , не потому что больно было и плохо сделали, а потому что сил нет у психики преодолевать потоки хамоватых шуток и "интересных" замечаний специалистов. и , вот, они даже не понимают, что сделали что-то не так...
это единичный случай и считаю что тетка тут не простая она видать знает закомы а возможно она юрист
Заворотник:Судя по цифрам, женщина не простая) Даже если глянуть на цифру 8 дней больничного - 93 тыс убытка, даже если из убытков исключить оплату дополнительного лечения, то остается нехилая сумма.

Это затраты на лечение, а не больничный.
Заворотник
+ 29 4
25 октября 2013 г. 11:48
Судя по цифрам, женщина не простая) Даже если глянуть на цифру 8 дней больничного - 93 тыс убытка, даже если из убытков исключить оплату дополнительного лечения, то остается нехилая сумма.
Осторожно злая @
+ 32 0
25 октября 2013 г. 11:44
Зубы это больная тема(((
  • Оставить комментарий
  • Войти