Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мать в Большеулуйском районе попала под следствие за гибель ошпаренного кипятком сына
как его током на месте не убило, удивительно. И кстати, может он умер именно "после длительного лечения", а не только из-за ожогов? Больницу проверять никто не будет, конечно?
Да уж:[quote="шизофреник"]вы можете такую жесть не вываливать сюда, а? сколько можно. прям смакуете

надо писать, чтоб нерадивые или неопытные мамаши читали и понимали, к чему может привести их безалаберность и невнимание к собственному ребенку[/quote]
Думаете они вообще что-либо читают? Какие же вы все наивные.
Ники, мы хуже ОАЭ, чего уж там ((((
В ОАЭ коренное население практически не работает им государство выплачивает ( не знаю как это правильно называется) пособие от продажи нефти. Но так как залежи нефти заканчиваются они вкладывают деньги в туристический бизнес , и уже от этого будут иметь прибыль .
Н.И.К.И.:Я про Путина где то сказала ?

Фигура речи, не более.
е.в.:[quote="Марина"]в ваш котёл вода как должна поступать труб то видимо и в помине нет, а септик кто будет откачивать? В той деревне или хотя бы в округе такие машины в принципе то есть?.


в мой котел вода поступает из скважины.
как дело обстоит в той деревне, где произошла трагедия- не знаю, мой ответ всего лишь вялое препирательство с Н.И.К.И. на тему:
Кошка бросила котят
Это Путин виноват.[/quote]
Я про Путина где то сказала ? Я имела ввиду , то что кучка людей прихватизировала недра нашей родины , выкачивают все что можно с нее , свои семьи отправили жить за рубеж , а на остальных они клали большую к....
Марина:в ваш котёл вода как должна поступать труб то видимо и в помине нет, а септик кто будет откачивать? В той деревне или хотя бы в округе такие машины в принципе то есть?.

в мой котел вода поступает из скважины.
как дело обстоит в той деревне, где произошла трагедия- не знаю, мой ответ всего лишь вялое препирательство с Н.И.К.И. на тему:
Кошка бросила котят
Это Путин виноват.
е.в.:[quote="Н.И.К.И."]А, может не только мать надо обвинять . Почему в стране , где большие залежи полезных ископаемых большинство живет в домах- с удобствами на улице? И не надо только говорить , что если не может обеспечить ребенка не надо рожать , тогда половине населения России не надо рожать , азиаты опустевшую территорию быстро заселят.

писала уж, повторюсь: средняя российская семья пропивает теплый туалет за полгода примерно

водогрейный котел ( который заменит кипятильник) видимо пропивают за неделю[/quote]
А смущаюсь спросить: в ваш котёл вода как должна поступать труб то видимо и в помине нет, а септик кто будет откачивать? В той деревне или хотя бы в округе такие машины в принципе то есть? Единственно в чём она виновата по факту это в том что её ребёнок смог к этому ведру добраться! И действительно что то он долго прожил для гибели от ожогов.
Какая разница - теплый туалет, или холдный. И в городе дети в ванных топятся, когда мать на секунду отойдет, и в деревнях всякое бывает. Дело-то не в этом. Зачем уголовное дело заводить? Она может, другую комнату на 2 минуты-то и вышла всего. А таким детям много не надо. У меня у подруги сыну - 1,5 - так он за минуту пол-квартиры способен разнести.
Да при чем тут пьянство. В деревне можно быть непьющим (да-да, и такое бывает!), но безработным. То бишь, без денег. А в нашем государстве, со всеми его привходящими, говорить, что человек сам кузнец своего счастья, лицемерно. Уже одно существование в этом климате - и есть борьба за выживание.
И, разумеется, я не знаю всех подробностей этого дела. Но мучающийся ребенок - это ужасно.
е.в.:[quote="Н.И.К.И."] А , вы себя к какой семье причисляете? К высшему обществу?

К семье, в которой все привыкли рассчитывать не на государство , а на себя. И, знаете, у нас получаается.

Ни мои предки, ни бабки, ни родители не жили плохо. Ну и я, наверное, морального права не имею быть хуже их. Не война же, в самом деле.
Человек сам кузнец...[/quote]
Согласна , но с одной оговоркой - Жизнь так может кувалдой долбануть этого кузнеца , что можно не оправиться.
Н.И.К.И.: А , вы себя к какой семье причисляете? К высшему обществу?

К семье, в которой все привыкли рассчитывать не на государство , а на себя. И, знаете, у нас получаается.
Ни мои предки, ни бабки, ни родители не жили плохо. Ну и я, наверное, морального права не имею быть хуже их. Не война же, в самом деле.
Человек сам кузнец...
е.в.:[quote="Н.И.К.И."]А, может не только мать надо обвинять . Почему в стране , где большие залежи полезных ископаемых большинство живет в домах- с удобствами на улице? И не надо только говорить , что если не может обеспечить ребенка не надо рожать , тогда половине населения России не надо рожать , азиаты опустевшую территорию быстро заселят.

писала уж, повторюсь: средняя российская семья пропивает теплый туалет за полгода примерно

водогрейный котел ( который заменит кипятильник) видимо пропивают за неделю[/quote]
А , вы себя к какой семье причисляете? К высшему обществу?
Н.И.К.И.:А, может не только мать надо обвинять . Почему в стране , где большие залежи полезных ископаемых большинство живет в домах- с удобствами на улице? И не надо только говорить , что если не может обеспечить ребенка не надо рожать , тогда половине населения России не надо рожать , азиаты опустевшую территорию быстро заселят.

писала уж, повторюсь: средняя российская семья пропивает теплый туалет за полгода примерно
водогрейный котел ( который заменит кипятильник) видимо пропивают за неделю
А, может не только мать надо обвинять . Почему в стране , где большие залежи полезных ископаемых большинство живет в домах- с удобствами на улице? И не надо только говорить , что если не может обеспечить ребенка не надо рожать , тогда половине населения России не надо рожать , азиаты опустевшую территорию быстро заселят.
И вообще, довольно странно-умер после 5-ти месяцев лечения. Как правило, ожоговые больные с большой площадью повреждения кожи, умирают в течение первой недели или на день-два позже, при условии хорошего здоровья. Считается, если за 7-10 дней организм справился-значит жить будет. А тут 5 месяцев...
Сева:[quote="Павлег"]сколько лет мамаше? ...у меня такое ощущение что выросло поколение пепси и нарожало детей...а присматривать за ними кто будет?

Большеулуйский район и пепси - понятия несовместимые!
Я бы пепси заменил на самогон, водку, ну на крайняк - на пиво![/quote]
а что вы имеете против самогона? нормальный самогон в пределах разумного уж получше пепси однозначно
Аян:[quote="Павлег"]сколько лет мамаше? ...у меня такое ощущение что выросло поколение пепси и нарожало детей...а присматривать за ними кто будет?


Не Пепси, Пепси уже много поколений пережило и переживет, а вот какой нибудь Яги вполне возможно.[/quote]
В россии пепси появилось в 90х...отсюда и выражение "поколение пепси"....
Павлег:сколько лет мамаше? ...у меня такое ощущение что выросло поколение пепси и нарожало детей...а присматривать за ними кто будет?

Большеулуйский район и пепси - понятия несовместимые!
Я бы пепси заменил на самогон, водку, ну на крайняк - на пиво!
Павлег:сколько лет мамаше? ...у меня такое ощущение что выросло поколение пепси и нарожало детей...а присматривать за ними кто будет?

Не Пепси, Пепси уже много поколений пережило и переживет, а вот какой нибудь Яги вполне возможно.
шизофреник
+ 4 1
25 октября 2013 г. 12:23
Аян:[quote="шизофреник"]вы можете такую жесть не вываливать сюда, а? сколько можно. прям смакуете


Тебя сюда кто-то за шкирку тянет? читать все это?[/quote]
Это мое психосоматическое расстройство. Тянет на новости, как муху на навоз. Больных жалеть надо, а не гундеть.
сколько лет мамаше? ...у меня такое ощущение что выросло поколение пепси и нарожало детей...а присматривать за ними кто будет?
отвечу в подражание @
+ 3 0
25 октября 2013 г. 12:16
Аян:[quote="шизофреник"]вы можете такую жесть не вываливать сюда, а? сколько можно. прям смакуете


Тебя сюда кто-то за шкирку тянет? читать все это?[/quote]
"ну сумасшедший, что возьмешь ?" (с)
шизофреник:вы можете такую жесть не вываливать сюда, а? сколько можно. прям смакуете

надо писать, чтоб нерадивые или неопытные мамаши читали и понимали, к чему может привести их безалаберность и невнимание к собственному ребенку
шизофреник:вы можете такую жесть не вываливать сюда, а? сколько можно. прям смакуете

Тебя сюда кто-то за шкирку тянет? читать все это?
шизофреник
+ 8 10
25 октября 2013 г. 12:09
вы можете такую жесть не вываливать сюда, а? сколько можно. прям смакуете
как долго мучался.....
  • Оставить комментарий
  • Войти