Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
30 жительниц Красноярска приняли участие в сеансе одновременного кормления грудью
и вообще двойные стандарты. кормление грудью разрешено, а мастурбировать запрещено. хотя и то, и другое - физиологический процесс.
надо, кстати, будет вызвать полицию как-нибудь, чтобы они штраф выписали мамаше с голой грудью, чтобы она не развращала детей в общественном месте.
фу, противно-то как. бабы, прикрывайте груди свои, когда детей кормите. летишь куда-нибудь или прогуливаешься, а тут она вывалила свои части тела всем напоказ и ребенок сосет лежит. противно.
Вересина Северная
+ 5 9
25 октября 2013 г. 18:32
Ну да:[quote="Вересина Северная"]Я думаю, что такие акции призывают мамочек кормить грудью детей, как можно дольше(естественно, если молоко не пропало). А то сейчас полно всяких детских смесей, а мамочки многие не хотят потерять форму груди долгим кормлением своих чад. А Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует детей кормить грудью до 3-х лет.

Спасибо, что пояснили,мы сами бы не догадались для чего. А сколько малышей подхватят вирус после этих сборищь ВОЗ не будет подсчитывать, Вы не в курсе случайно?[/quote]
Ну ведь мамаши ходят с детками гулять и сталкиваются с кучей разных вирусов - не обязательно ведь при этом заболевать. Да и детки там присутствовали уже большенькие.
Вересина Северная:Я думаю, что такие акции призывают мамочек кормить грудью детей, как можно дольше(естественно, если молоко не пропало). А то сейчас полно всяких детских смесей, а мамочки многие не хотят потерять форму груди долгим кормлением своих чад. А Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует детей кормить грудью до 3-х лет.

Спасибо, что пояснили,мы сами бы не догадались для чего. А сколько малышей подхватят вирус после этих сборищь ВОЗ не будет подсчитывать, Вы не в курсе случайно?
С Ветлужанки
+ 15 18
25 октября 2013 г. 18:20
Да ладно вам, набросились. Кто хотел, пошел, кто не хотел, дома остался. Дело-то хорошее, это вам не какую-нибудь дешманскую косметику или еще какую-нибудь туфту рекламировать. Мамки молодцы.
Вересина Северная
+ 12 20
25 октября 2013 г. 18:18
Я думаю, что такие акции призывают мамочек кормить грудью детей, как можно дольше(естественно, если молоко не пропало). А то сейчас полно всяких детских смесей, а мамочки многие не хотят потерять форму груди долгим кормлением своих чад. А Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует детей кормить грудью до 3-х лет.
Круто! Только зачем?
е.в.:всё-таки пролактин странно на мозги действует, в который раз убеждаюсь

да ладно, я вот дома осталась
тема сисек раскрыта не полностью :)
знаю широкую которая уши спаниеля бережёт, не то чтобы красивую грудь. Синтетика и герм окна выкашивают половину молодняка
Дебилки это те кто по своей воле кормят смесями с рождения,и нынче это мода,мол грудь не портить и т.д.,а пропаганда гр.вскармливания это хорошо! Молодцы мамочки,мужики вам не понять!
Показать комментарий Скрыть комментарий
"если реклама вас не затронула, значит она для другой аудитории"
Калиновская
+ 50 5
25 октября 2013 г. 16:49
На мой взгляд стадное сборище странных мам! Никогда бы туда не пошла, ерунда полная. Еще не хватало ребенка заразить. Займитесь уже нужными вещами!
для ребёнка лучше с молоком, чем умная без
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лера камнева
+ 29 5
25 октября 2013 г. 16:42
Моветон, хорошо что только 30 без мозгов
Ефросинья:Зачем? Вот не пойму хоть убейте.
Собираться, тащить ребенка непонятно куда, сидеть в неудобном кресле.
Опять что пропагандируем? Что кому доказываем?

Как зачем? В период ОРВИ, ОРЗ и т.д. самое то тащить грудного ребенка в помещение с большим скоплением народа. Потом лечить.
Ефросинья:Зачем? Вот не пойму хоть убейте.
Собираться, тащить ребенка непонятно куда, сидеть в неудобном кресле.
Опять что пропагандируем? Что кому доказываем?

Это лялечка головного мозга. Не пытайтесь понять.
всё-таки пролактин странно на мозги действует, в который раз убеждаюсь
Кар-карданец:Сеанс зачатия привлек бы внимание самых широких слоев населения и зарубежной прессы. Надо. А если еще с подтягиванием совместить, так и ваще
Привлек бы один слой населения, кому хоть посмотреть раз все отказывают :)))))))))))))))))))))
Женщина это пипец какой комбайн: сканер, ксерокс, принтер.. факс.. Очень МФУ
капитан Трухильо
+ 30 1
25 октября 2013 г. 16:33
могли бы просто (.)(.) показать
Слышал что можно раздоить соседку, если мать ребёнка не даёт молока
Карлсон-Саянский:А сеанс зачатия когда будет?

+1 первая мысль, когда сеанс одновременного исполнения супружеских обязаностей
Кар-карданец
+ 34 1
25 октября 2013 г. 16:21
Сеанс зачатия привлек бы внимание самых широких слоев населения и зарубежной прессы. Надо. А если еще с подтягиванием совместить, так и ваще
Ефросинья:Зачем? Вот не пойму хоть убейте.
Собираться, тащить ребенка непонятно куда, сидеть в неудобном кресле.
Опять что пропагандируем? Что кому доказываем?

чтоб потом горздрав отчитался
Группавуха.
Ефросинья
+ 163 14
25 октября 2013 г. 16:16
Зачем? Вот не пойму хоть убейте.
Собираться, тащить ребенка непонятно куда, сидеть в неудобном кресле.
Опять что пропагандируем? Что кому доказываем?
маразм крепчает в наших рядах
мало фоток)
Карлсон-Саянский
+ 139 4
25 октября 2013 г. 16:12
А сеанс зачатия когда будет?
  • Оставить комментарий
  • Войти