Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске 6-месячная девочка отравилась лекарством
Натка:Нет уж, не понимаю я таких мамашек, которые родили и бросили на бабку. Зачем было рожать, если не можешь лично воспитывать до 3 лет хотя бы? Неужели с контрацепцией не знакомы совсем? дура мать значит. и за это так жестоко поплатилась.

Чушь detected.
бапке не спалось вот она и решила закинуцца снатворным заодно и малыша угостила. старая маразматичка
Бабушке той лет-то, наверное, 50-60, еще в уме должна быть. Дала валерьянки какой-нибудь, чтобы крепче спал ребенок.
Нет уж, не понимаю я таких мамашек, которые родили и бросили на бабку. Зачем было рожать, если не можешь лично воспитывать до 3 лет хотя бы? Неужели с контрацепцией не знакомы совсем? дура мать значит. и за это так жестоко поплатилась.
Склоняюсь к тому, что бабулька что-то дала, типа снотворного. А дитю много не надо. Много раз слышала про подобные случаи (в том смысле, что бабки всякой хренью занимаются, не все адекватны в старости).
Соболезную родственникам ребенка!!( особенно ее мамочке,которая сейчас может и сама чего-нибудь" принять" ради снятия стресса...необходимо мать поддерживать тем,кто имеет к ней отношение (либо подруги либо коллеги). в Данном случае не исключен и суицид,ведь ребенка уже не вернешь,а матери с такой мыслью"что ребенка не вернешь" может и не хватить на все это происходящее. Да и бабушка думаю не специально и не давала ничего. Бабушки наоборот стали боязливые,сейчас мир "чужой" для них.лишний раз спросят все. Тут нет виновных. Преклонный возраст тоже оправдание ,а уход матери на работу тоже заставляет уважать т..к. человек работает,занимается зарабатыванием денег ,пытается не сидеть на месте. Просто сейчас этой семье нудна поддержка! Люди! У каждого может произойти что-то,ведь мы все должны поддерживать друг друга..
Вересина Северная
+ 0 2
31 октября 2013 г. 00:16
А это, случайно , не та бабуля, в чьём подвале нашли 2 скелета?
А может и еще проще- ребенок спать не хотел,бабулька дала ему свое снотворное,та уснула и навсегда..Соболезнования еще одному ребенку(вчера писали что ребенок умер от ожогов,перевернул кастрюлю с супом)
шуба:скока раз я говорю бабкам дедкам...брасают сваи лекарс тва где попало...тупорылые...у меня теща тупорылая...готовить не умеет...я жрать ее стрепню не могу..суп не вкусный..может на плиту поставить и забыть пажар устроить ...тпу..и жена готовить не умеет...тпу.....

бедненький....
как же ты живешь в таком окружении? как подумаю, слёзы наворачиваются и ком в горле(((
Вот-вот, мы достойны тех, с кем живем
шуба:скока раз я говорю бабкам дедкам...брасают сваи лекарс тва где попало...тупорылые...у меня теща тупорылая...готовить не умеет...я жрать ее стрепню не могу..суп не вкусный..может на плиту поставить и забыть пажар устроить ...тпу..и жена готовить не умеет...тпу.....

А зачем тогда на такой женился??? ВИдимо все устраивает
Некоторые бабушки такое спецом делают.
Да ну. че вы паникуете. Ко мне тут приезжал племеянник. А я табьлеток еду много. И вот смотрим, а таблеток то нет. Я там все обшарил в округе. Не, не съел он он их
Ну зачем же таких малышей на бабушек-дедушек оставлять? Им еще мама нужна каждую минуту... Молочко и все такое... Понимаю, что денег не хватает, но блин, не правильно это как-то.
Буржуй:Да все просто. Положила ребенка на какой диван, тут же лежали и ее лекарства. Как вот она жить теперь с этим будет. Назад все уже ни как.

в таком возросте нада глаз да глаз...за чадом...былаб моя теща задушил бы...бля сразу...
Да все просто. Положила ребенка на какой диван, тут же лежали и ее лекарства. Как вот она жить теперь с этим будет. Назад все уже ни как.
ладно шуба я на охоту на три дня ...хрен с ним привезу тебе шкуру медведя и лапы ...
по башке этой бабке дать..
скока раз я говорю бабкам дедкам...брасают сваи лекарс тва где попало...тупорылые...у меня теща тупорылая...готовить не умеет...я жрать ее стрепню не могу..суп не вкусный..может на плиту поставить и забыть пажар устроить ...тпу..и жена готовить не умеет...тпу.....
Показать комментарий Скрыть комментарий
при моем случае летальность 99 процентов еле выжил после этих самых таблеток от кашля...
Серый:У меня мать пожилая, когда прихожу к ней она постоянно пытается скормить мне в профилактических целях какие-нибудь таблетки. Может и это подобный случай...

ага ... у меня то-же самое тока скормила раз мне я чуть дуба не дал
Серый:У меня мать пожилая, когда прихожу к ней она постоянно пытается скормить мне в профилактических целях какие-нибудь таблетки. Может и это подобный случай...

вот скорее это
У меня мать пожилая, когда прихожу к ней она постоянно пытается скормить мне в профилактических целях какие-нибудь таблетки. Может и это подобный случай...
с:Ну явно не сама выпила или съела-в 6 месяцев еще не ходят и не ползают. Перемещаются только на взрослых. Ищите среди них..

в шесть месяцев многие детки уже начинают ползать. их любая соринка но полу может заинтересовать, вы пройдете и даже не заметите что там что-то было, а они все как магнитиками собирают и в рот тащат. Так что вполне возможно, что ребенок просто нашел какую-нибудь таблетку на полу и съел. Очень жаль и малышку и родителей. Соболезную.
Ужас. Просто слов нет.
ужасная история.......
сходила на работу. дурдом мля
Сама могла на полу подобрать и в рот затащить, если все раскидано и никто не следит.
Это чего и сколько ей бабка дала-то?
Жуть.
Ну явно не сама выпила или съела-в 6 месяцев еще не ходят и не ползают. Перемещаются только на взрослых. Ищите среди них..
  • Оставить комментарий
  • Войти