Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из красноярского поселка Цементников вывезли 100 кубометров мусора
Карлсон-Саянский
+ 1 0
1 ноября 2013 г. 20:30
gop-stop:[quote="Натка"]
[quote="Карлсон-Саянский"]Там место такое, что можно всё под гребенку!
Если машину на ночь оставить ничем не отмоешь пыль бетонную, я там никогда не летаю.

точно-точно!
не так давно машина ночевала на щорса, так наутро аж слышно было как под дворниками цемент по стеклу скребет, мерзкий звук!
там легкие у людей постпенно цементируются наверное[/quote]
что то ты ***ню несешь. живу в Чилиме район Кутузова и как то выбросов не вижу. машину мой чаще[/quote]
Там зрячих всегда мало, на челиме. Технарь :)
"Из красноярского поселка Цементников вывезли 100 кубометров мусора"
а вывезли куда? в поселок Энергетиков?
Нашим бы властям посмотреть что твориться на набережной Енисея, на участке от ул. С.Лазо и до краевой вот бы о...ели... там недавно участок под строительство ливневки отводили, такого я еще не видел даже в в. Черемушках...
Жрать надо меньше. 70 % мусора - пищевые упаковки.
Гадить меньше надо на улицах.
На сайте http://www.razruha.ru можно найти фотки любых городов с подобным кошмаром, вот например наш Красноярск (2011), мне кажется такую картину можно и сейчас легко увидеть, ничего не изменилось
Натка:[quote="gop-stop"]
что то ты ***ню несешь. живу в Чилиме район Кутузова и как то выбросов не вижу. машину мой чаще

ну ты иногда и днем то на улицу выходи, тогда может и заметишь белый налет цемента на той же машине например)))[/quote]
и вообще днем спят люди!
)
Натка:Ну не знаю, может мне специально какой поклонник с того поселка на машину посыпал цеметной пыли тогда? намек типа, что он есть.

а может это и не пыль была...
Ну не знаю, может мне специально какой поклонник с того поселка на машину посыпал цеметной пыли тогда? намек типа, что он есть.
Да нет там никакой пыли. В самом поселке цементиников может есть. Они близко от завода, а вот на Щорса или Кутузова нет.
vit:
машины нет, но глаза есть

ну вот глаза есть, смотришь - а не видишь. Значит зрения нет.
Натка:[quote="vit"]Нету никакого налета цемента на машинах.

у тебя же машины нет) откуда знаешь то- бабки соседские говорили?[/quote]
машины нет, но глаза есть
vit:Нету никакого налета цемента на машинах.

у тебя же машины нет) откуда знаешь то- бабки соседские говорили?
vit:Нету никакого налета цемента на машинах. Вот лет двадцать назад была жесть. Сейчас цементный гадит конечно, но несравнимо меньше

У меня отец всю жизнь проработал на заводе, рядом с цементным. Умер от рака легких. Когда операцию делали- все верхушки легких были "зацементированы". Хотя, не в цеху работал.
Нету никакого налета цемента на машинах. Вот лет двадцать назад была жесть. Сейчас цементный гадит конечно, но несравнимо меньше
gop-stop:
что то ты ***ню несешь. живу в Чилиме район Кутузова и как то выбросов не вижу. машину мой чаще

ну ты иногда и днем то на улицу выходи, тогда может и заметишь белый налет цемента на той же машине например)))
Натка:[quote="Карлсон-Саянский"]Там место такое, что можно всё под гребенку!
Если машину на ночь оставить ничем не отмоешь пыль бетонную, я там никогда не летаю.

точно-точно!
не так давно машина ночевала на щорса, так наутро аж слышно было как под дворниками цемент по стеклу скребет, мерзкий звук!
там легкие у людей постпенно цементируются наверное[/quote]
что то ты хуйню несешь. живу в Чилиме район Кутузова и как то выбросов не вижу. машину мой чаще
Измерять, мне кажется, надо не кубами, а тоннами. А то сам видел как набьют пластиковыми пустыми бутылками полные мешки. Объём большой, а по весу чуть. Если раздавить каблуком и сплющить, то полный кузов в одном мешке поместится. Для коммунальщиков очень удобна эта туфта. Под большой объём и горючее можно выбить и трудозатраты. А по сути приписки.
Натка:[quote="Карлсон-Саянский"]Там место такое, что можно всё под гребенку!
Если машину на ночь оставить ничем не отмоешь пыль бетонную, я там никогда не летаю.

точно-точно!
не так давно машина ночевала на щорса, так наутро аж слышно было как под дворниками цемент по стеклу скребет, мерзкий звук!
там легкие у людей постпенно цементируются наверное[/quote]
Вы откуда? и откуда ваша машина? я так понимаю у нее совя жизнь где хочет там и ночует, а у вас своя!!!
Да вот в нашем городе получается везде не айс, на левом - все от вони задыхаются, на правом - цементом засыпает сверху...
Натка:[quote="Карлсон-Саянский"]Там место такое, что можно всё под гребенку!
Если машину на ночь оставить ничем не отмоешь пыль бетонную, я там никогда не летаю.

точно-точно!
не так давно машина ночевала на щорса, так наутро аж слышно было как под дворниками цемент по стеклу скребет, мерзкий звук!
там легкие у людей постпенно цементируются наверное[/quote]
опять у любовника ночевала?
вот засранцы
Так и не понял: 100 кубометров чего вывезли мусора?
Карлсон-Саянский:Там место такое, что можно всё под гребенку!
Если машину на ночь оставить ничем не отмоешь пыль бетонную, я там никогда не летаю.

точно-точно!
не так давно машина ночевала на щорса, так наутро аж слышно было как под дворниками цемент по стеклу скребет, мерзкий звук!
там легкие у людей постпенно цементируются наверное
Вет:5 х 5 х 4!!!
А так вроде и не слишком много :-))

Всего шесть "китайцев"
5 х 5 х 4!!!
А так вроде и не слишком много :-))
Карлсон-Саянский
+ 2 0
30 октября 2013 г. 17:20
Там место такое, что можно всё под гребенку!
Если машину на ночь оставить ничем не отмоешь пыль бетонную, я там никогда не летаю.
Сомневающаяся
+ 2 1
30 октября 2013 г. 17:19
Вывезете за город и ночью спалите
2 х 2 х 25!!!!
Представляете столбик мусора?!
Девятиэтажный дом!
  • Оставить комментарий
  • Войти