Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Октябрь в Красноярске оказался рекордно теплым
товарищ менгисту хайле мириам
+ 1 2
2 ноября 2013 г. 15:46
говорят полюса поменялись скоро будет как в африке
люблю тепло
+ 4 0
2 ноября 2013 г. 15:34
И ноябрь пока радует)))) ура зимы не будет!)))))
Буржуй:[quote="Азеф"][quote="Буржуй"][quote="ага"]ну вот мне лично октябрь очень не понравился своей погодой!
И мне. Постоянно мучаюсь от мысли, что резина зимняя новая дорогая по такой погоде ходит. Долой аномалии![/quote] Так купи на октябрь Таганку, будет промежуточная.[/quote] Хорошая мысль. Думаю уже на следующий год. Недавно поменял машину. Сейчас вопрос установка сигналки. Штатная без прогрева. Как то не охота в рабочее время бегать греть и простатит какой зарабатывать. Совет к сведенью, спасибо.[/quote]
Совет по поводу простатита-простата должна работать! И будет тебе счастье)) С сигналкой сам разберешься. Я всегда в Ниду обращался, как в проверенную многолетним стажем на рынке сигнализаций.
житель центральных районов
+ 0 2
1 ноября 2013 г. 17:25
Владимир111
+ 1 0
1 ноября 2013 г. 17:21
По югам. До 10 тепло и мокро. Потом ветер, снег. К 20 ноября установление снежного покрова и мороз -20С
житель центральных районов
+ 1 0
1 ноября 2013 г. 17:14
в центральных районах - сухо! и слава богу.
ТТ:обычная погода. сколько помню всегда после морозов и снега с месяцок сухо и тепло.

и где сухо?
Не такой уж и рекордный. В 2010 теплее было, смотрим по krastemp.ru
Температура с 1.10.2010 по 1.11.2010. (Средняя 5.7)
http://www.krastemp.ru/images/temp_1285862400_1288544400.png
Температура с 1.10.2013 по 1.11.2013. (Средняя 4.2)
http://www.krastemp.ru/images/temp_1380556800_1383235200.png
Толи ещё будет на этой планете... Это лишь начало конца...
Азеф:[quote="Буржуй"][quote="ага"]ну вот мне лично октябрь очень не понравился своей погодой!
И мне. Постоянно мучаюсь от мысли, что резина зимняя новая дорогая по такой погоде ходит. Долой аномалии![/quote] Так купи на октябрь Таганку, будет промежуточная.[/quote] Хорошая мысль. Думаю уже на следующий год. Недавно поменял машину. Сейчас вопрос установка сигналки. Штатная без прогрева. Как то не охота в рабочее время бегать греть и простатит какой зарабатывать. Совет к сведенью, спасибо.
обычная погода. сколько помню всегда после морозов и снега с месяцок сухо и тепло.
Буржуй:[quote="ага"]ну вот мне лично октябрь очень не понравился своей погодой!
И мне. Постоянно мучаюсь от мысли, что резина зимняя новая дорогая по такой погоде ходит. Долой аномалии![/quote]
Так купи на октябрь Таганку, будет промежуточная.
ага:ну вот мне лично октябрь очень не понравился своей погодой!
И мне. Постоянно мучаюсь от мысли, что резина зимняя новая дорогая по такой погоде ходит. Долой аномалии!
ну вот мне лично октябрь очень не понравился своей погодой!
Необычно, но факт - 2 месяца назад было почти еще лето, но температура была такая же как сейчас, когда впереди вот-вот зима.
11:Да, октябрь был относительно неплох. Скажем, сентябрь был по погоде более противным.
По логике в ноябре надо летние тапки со шкафа доставать.
Я зашел по ссылке "чем ожидалось" и у меня возник вопрос:
какой ущерб экономике края наносят подобные прогнозы?
Анекдот:
ВОВ. Сталин планирует наступательную операцию. Спрашивает синоптиков, позволит ли погода.
-да, погода будет хорошая. Но, товарищ Сталин, точность прогнозов составляет 40%.
-Предлагаю с завтрашнего дня повысить точность прогнозов до 60%!
Вообще-то, возражать Сталину было не принято, и тем не менее:
-Но как, товарищ Сталин, это возможно?
-А вы предсказывайте наоборот!
Да, октябрь был относительно неплох. Скажем, сентябрь был по погоде более противным.
  • Оставить комментарий
  • Войти