Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы дерутся за детей
Государство у нас феминистическое. Начинать нужно с того, что мужикам зар.плату повысить, а женщины пусть дома сидят, детей воспитывают. И проблемы с дет.садами решим и разводов не будет.
Оставь надежды всяк в сюда входящий. Отцы для детей - никто и степень этой ничтожности в руках ваших жен.
комс:бабьё в суде и в опеке и попечительстве защищает что угодно, но не интересы не детей.

как же ты прав, мужик
Не защищайте действия ублюдков-чиновников:(((
Об интересах детей тут вообще речь не идёт!!!
Ситуации бывают разные, и что касается детей - то тут каждый год, месяц имеет значение...
И если таможенники (украинские и российские) беспрепятственно позволяют вывозить/ввозить "похищенных" детей, судья Лощаков (Минусинский суд) по лжесвидетельствованиям одним своим решением делает отца безвестно отсутствующим и отдаёт под опеку чиновникам (в лице кузнецовой л.р. - директор Ачинской мариинской женской гимназии), а те - с благословения новоиспеченного Министра образования маковской и "защитницы" детей альбины комович передают ребенка педофилу в погонах... то о чем тут вообще можно говорить? Чьи интересы защищаются? Чьи карманы набиваются?
СК и Прокуратура "своих" прикрывают, ФСБ курирует мифических террористов (педофилы и торговля - не их парафия, это не угроза обществу и государству). Кто больше "на лапу" дал - того и правда. При этом ребёнок - просто разменная монета, возможность для шантажа и мести, выкачивания денег.
Водка есть ?:... Вам не известны случаи когда "мамаша"забегает домой помыться и переодеть трусы ? Муж по разным причинам не фиксирует это (может любит или надеется что она одумается)собирая СВИДЕТЕЛЬСКИЕ показания ,фотографируя.стенографируя,записывая .собирая чеки.Потом не может,не хочет никому ничего доказывать,Вам не известны такие случаи ???

На фига было на такой жениться, детей делать, а потом жить, терпеть и не разводиться при этом? Пожинаешь теперь плоды этого своего наивного дебилизма. И суд тебе тут не помощник.
Пупсик:А разве Глисков не должен прекратить заниматься адвокатской деятельностью, став заместителем председателя горсовета?

Он и прекратил. Но статус адвоката в этом случае не прекращается, а приостанавливается.
Хосподи, дажи чеки не помогут. Надо смириться с мыслью, что мужики тут никто. Грязь по ногами мамаш
Водка есть ?
+ 1 4
6 ноября 2013 г. 11:49
хм:[quote="комс"]На собственном опыте убедились в таком судопроизводстве. А интересы ребенка соблюдены следующим образом: учится в сельской школе (25 км на автобусе от дома), фельдшер, почта два раза в неделю ... и ВСЁ! Зато мама довольна - какая она хорошая! У меня - трёшка в хорошем районе, ребенок ходил в элитный садик, прошел тестирование в 150-ую школу и т.п. Сейчас "мама" пытается сделать из меня "дойную корову" - получить хорошие алименты. Судья - госпожа Тарараева Т.С. (Советский райсуд) вероятно счастлива, что не вышла за рамки судебной практики. Вопрос: ГДЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ РЕБЕНКА? Дочь росла со мной с двух недель до шести лет. Потом мама, "вспомнив" о ребенке, украла её из садика. Шесть лет судов. Итог - бабьё в суде и в опеке и попечительстве защищает что угодно, но не интересы не детей.

Вы хотите сказать, что мать бросила вам грудного ребенка, выйдя из роддома, и свалила? Вы законный отец и не смогли доказать, что вы 6 лет один растили дочь? Да вы врете. У нас подобный случай был, вообще без проблем мамашу на место поставили - теперь видится по расписанию и все.[/quote]
Ну почему же сразу "врёте"? Вам не известны случаи когда "мамаша"забегает домой помыться и переодеть трусы ? Муж по разным причинам не фиксирует это (может любит или надеется что она одумается)собирая СВИДЕТЕЛЬСКИЕ показания ,фотографируя.стенографируя,записывая .собирая чеки.Потом не может,не хочет никому ничего доказывать,Вам не известны такие случаи ???
хм:[quote="vit"]Это редкий случай. Обычно суды ВСЕГДА на стороне мамаш. А если еще там слюни и сопли размазать, то тем более.

Ну, какой редкий. Ребенок живет с отцом - свидетелей куча. Взяли из детсада бумажки, что ребенком отец занимается - на собрания там ходит и тп. В больнице тоже самое. А мать вообще никто не видел. Какой судья тут что скажет? А там явно что-то не так радужно, как автор написал.[/quote]
И вот после всего этого суд отдаст ребенка матери. В большинстве случаев. Вы напрасно представляеите суд, как элемент логики. Что касается детей - логики там нет.
vit:Это редкий случай. Обычно суды ВСЕГДА на стороне мамаш. А если еще там слюни и сопли размазать, то тем более.

Ну, какой редкий. Ребенок живет с отцом - свидетелей куча. Взяли из детсада бумажки, что ребенком отец занимается - на собрания там ходит и тп. В больнице тоже самое. А мать вообще никто не видел. Какой судья тут что скажет? А там явно что-то не так радужно, как автор написал.
Это редкий случай. Обычно суды ВСЕГДА на стороне мамаш. А если еще там слюни и сопли размазать, то тем более.
комс:На собственном опыте убедились в таком судопроизводстве. А интересы ребенка соблюдены следующим образом: учится в сельской школе (25 км на автобусе от дома), фельдшер, почта два раза в неделю ... и ВСЁ! Зато мама довольна - какая она хорошая! У меня - трёшка в хорошем районе, ребенок ходил в элитный садик, прошел тестирование в 150-ую школу и т.п. Сейчас "мама" пытается сделать из меня "дойную корову" - получить хорошие алименты. Судья - госпожа Тарараева Т.С. (Советский райсуд) вероятно счастлива, что не вышла за рамки судебной практики. Вопрос: ГДЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ РЕБЕНКА? Дочь росла со мной с двух недель до шести лет. Потом мама, "вспомнив" о ребенке, украла её из садика. Шесть лет судов. Итог - бабьё в суде и в опеке и попечительстве защищает что угодно, но не интересы не детей.

Вы хотите сказать, что мать бросила вам грудного ребенка, выйдя из роддома, и свалила? Вы законный отец и не смогли доказать, что вы 6 лет один растили дочь? Да вы врете. У нас подобный случай был, вообще без проблем мамашу на место поставили - теперь видится по расписанию и все.
комс, сочувствую, но бабье лобби на нынешнем этапе непобедимо
На собственном опыте убедились в таком судопроизводстве. А интересы ребенка соблюдены следующим образом: учится в сельской школе (25 км на автобусе от дома), фельдшер, почта два раза в неделю ... и ВСЁ! Зато мама довольна - какая она хорошая! У меня - трёшка в хорошем районе, ребенок ходил в элитный садик, прошел тестирование в 150-ую школу и т.п. Сейчас "мама" пытается сделать из меня "дойную корову" - получить хорошие алименты. Судья - госпожа Тарараева Т.С. (Советский райсуд) вероятно счастлива, что не вышла за рамки судебной практики. Вопрос: ГДЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ РЕБЕНКА? Дочь росла со мной с двух недель до шести лет. Потом мама, "вспомнив" о ребенке, украла её из садика. Шесть лет судов. Итог - бабьё в суде и в опеке и попечительстве защищает что угодно, но не интересы не детей.
Очень хорошо, что этой теме наконец-то стали уделять внимание!
А разве Глисков не должен прекратить заниматься адвокатской деятельностью, став заместителем председателя горсовета?
Да... Россия действительна большая страна. Цивилизация до Красноярска еще не добралась
  • Оставить комментарий
  • Войти