Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гололедица не стала причиной серьезных аварий в Красноярске
Отчет за 6-7:
С ухудшением дорожных условий логично снизилась скорость движения потока машин. В основном даже на неаварийных участках скорость была около 40 км/ч
6 число:
С утра немного постояла на правом берегу. К вечеру попыталась "пересидеть" пробки, на дорогу выползла около 7:20, на удивление пробки в центре почти схлынули, но в роще (июнь, лазо, дк труда) была грусть - ползли в час по чайной ложке.
Серьезных аварий и вправду не заметила, в основном народ занимался "пинками" не рассчитав тормозной путь.
(Сама офигела, когда на скорости в 35-40 км/ч при торможении машину протащило почти 2 метра)
Уже совсем вечером выползла "покататься-на-пустой-дороге-привыкнуть-к-условиям".
Ну и конечно же, на местах "дрифта" таких как парков СФУ, осторв Отдыха, Планета и тд. была обнаружена кучка водятлов подвида "аеее! гололед, летняя резина!!" Это надо было на видео снимать, они втроем-впятером по одному пяточку гоняли, уворачиваясь друг от друга... экстремальненько, блин. и как на летней доехали в горку-то или все академовские??
Если считать выборку "мирно едущих непереобутых", то их насчитано 18, от двоих еле увернулась.
К 3-4 утра на дорогах случилось редкое событие: тишина и ноль идиотов.
По гайцам: часа в 2 ночи была обнаружена какая-то дикая их концентрация на улицах города, при чем стояли по 2-3 экипажа О_О
По технике: ее было реально много, на повороте возле КИЦа даже попала в пробку, состоящую из уборочной техники. Порадовали.
Условное утро 7го: (10-11 часов)
На дорогах вполне себе прилично, замечена только одна авария в районе краевой больнице и то, там уже стояла машинка инспекторов.
На шиномонтажках и в автомойках очереди.
Ясип:Натка, а давай я тебя в сауну свожу?

Натка, соглашайтесь. Таким ногам должно быть дело. :)
Натка, а давай я тебя в сауну свожу?
проезжала мимо в 21:20 специально пересчитала 21 штука
вчера было кошмарно, аварий и правда было не много, зато как все ползли...как больные черепахи... ососбенно бесят когда 2 курицы любого пола встанут плечом к плечу на 3 полосы и тащутся с патрульной скоростью... а сзади весь поток матерится. На фиг ваще таким суперсверхосторожным за руль зимой садиться?
Выезжала сегодня с Удачного, скребла шипами, но приятно было – дорога пустая, пробок нет, красота. Так бы всегда! Ехать и мурлыкать под нос, приятную мелодию… :)
Сглазят же, ей богу сглазят
Запятой:[quote="карданец"]Автобусы запретить, воняет от них нехорошими выхлопами.
На дорогах полегче будет.

Это отдельная тема.
Но предложение высказано вовремя!
Сегодня с утра был удостоин чести стоять в пробочке на Шахтеров рядом с автобусом, КАМАЗом и потом за сгнившей шестеркой.
С морозами в салон резко поперли запахи.
Первые два дизеля не чадили, но дышать было нечем.
Из шестерки дым тоже клубами не валил, но где они находят 80 бензин?!!!
После того, как постоишь за таким в пробке голова начинает болеть.
И угольный салонный фильтр не помогает от их угара![/quote]
От эстеты бля! Жопу в тепло посадили за счет общего дорожного пространства. и теперь им автобусы запретить надо еще.
карданец:Автобусы запретить, воняет от них нехорошими выхлопами.
На дорогах полегче будет.

Это отдельная тема.
Но предложение высказано вовремя!
Сегодня с утра был удостоин чести стоять в пробочке на Шахтеров рядом с автобусом, КАМАЗом и потом за сгнившей шестеркой.
С морозами в салон резко поперли запахи.
Первые два дизеля не чадили, но дышать было нечем.
Из шестерки дым тоже клубами не валил, но где они находят 80 бензин?!!!
После того, как постоишь за таким в пробке голова начинает болеть.
И угольный салонный фильтр не помогает от их угара!
то, что кучка машин столкнулась, и создала 7 баллов утром ( а не 4 как написано выше) не говорит, о том, что все плохо на улице.... остальные, около 800 тыс автоводов нормально доехали... просто не хер гонять, не лето
Вчера вечером ехал из красноярска в железку, и на удивление по пути ни одной даже мелкой аварии не было.
дайте № телефона?
+ 6 0
7 ноября 2013 г. 10:54
а чо правда можно сделать заявку в ДПС на подсыпку?
Гаишник 80-го уровня
+ 8 4
7 ноября 2013 г. 10:49
да нас мало осталось! и моцыки замерзли, вот и того, плохо всё.
567:я со двора минут 15 выезжал, на шипах. Шлифовал-шлифовал, но выехал таки.
На шипах желательно не шлифовать, а на автомате тем паче. Поломаетца все. Лучше не обломаца и лопатку с багажника достать да малехо лед у колес подрубить.
Душевный
+ 23 5
7 ноября 2013 г. 10:43
Акбулатову респект! Впервые на моей памяти зима для коммунальщиков не стала неожиданностью!
капитан Трухильо
+ 19 1
7 ноября 2013 г. 10:41
567:я со двора минут 15 выезжал, на шипах. Шлифовал-шлифовал, но выехал таки.

Молодец. Нашлифовал наверное. А не на шипах теперь как выезжать люди будут?
я со двора минут 15 выезжал, на шипах. Шлифовал-шлифовал, но выехал таки.
карданец:Автобусы запретить, воняет от них нехорошими выхлопами. На дорогах полегче будет.
Не буди дух Антона. А то опять про алюминевый напишет. Седне еще не читали.
Вчера на дорогах горда творился адище. С медакадемии до Главпочтампта спускались 50 мин!!! А надо было до Театра Оперы. В итоге попросили водителя открыть дверь и дошли пешком.
На перекрестках в центра ни одного ГАИшника. Херли, все же нормально движется. С учетом что стояло все. Один муд***к с Мира повернул налево на Вейнбаума застопорив просто весь поток. И это под носом у отделения милиции. А этих пердунов с палочками, днем с огнем не сыщешь
карданец
+ 10 17
7 ноября 2013 г. 10:30
Автобусы запретить, воняет от них нехорошими выхлопами.
На дорогах полегче будет.
что-то новое в русском языке
+ 13 1
7 ноября 2013 г. 10:29
Marshal:ржу не могу ))))
резко изменилась — температура стала понижаться и пошел сильный снег.
Да неужели? может просто в Сибири живем и зима на носу????

вообще-то у редакции: "повалил" снег.очень литературненько.
толи ещё будет :) пОцЫки ровные :)
Водка есть ?
+ 17 5
7 ноября 2013 г. 10:25
Serega:Обезьяны на летней резине где-то притаились?

По-чесноку хотите ? Можно и на "Мишлен,Бриджстоун,Пирелли" убиться !
капитан Трухильо
+ 12 1
7 ноября 2013 г. 10:21
серьезных аварий? а несерьезных? на яндекс пробки посмотрите
вчера на октябрьском мосту с левого на правый более 10 машин столкнулось...
Ещё не вечер...
Вчера от Солонцов до Дрокино 5 авто у отбойников стояли. Основная масса ехала очень достойно.
Serega:Обезьяны на летней резине где-то притаились?

да прям
одна на белом витце пыталась мне на калинина в фаркоп въехать
ржу не могу ))))
резко изменилась — температура стала понижаться и пошел сильный снег.
Да неужели? может просто в Сибири живем и зима на носу????
Обезьяны на летней резине где-то притаились?
  • Оставить комментарий
  • Войти