Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Назарово из-за неосторожности при курении едва не погиб мужчина
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 1 0
8 ноября 2013 г. 01:41
а слабо не бросить курить, а вообще не начинать?
курить бросить можно,но обязательно найдется человек который в трудной ситуации предложит сигарету=)
Спасибо Vit, действительно дед был мурд… И меня многому научил… Может благодаря ему стала неплохим челом, без вредных привычек… :)
Дедушка ваш был мудр.. А вот у мене дедушки или бабушки не было. То есть были они. номинально
Бадалай:[quote="Буржуй"][quote="Бадалай"]Бросил курить 4,5 года назад. Всем курящим могу сказать: ничего в этом сложного - отказаться от табака
Просто захотел или проходил длительный курс лечения с участием психотерапевта ну и еще кого?[/quote] Сам по себе. Ехал на машине с сигаретой в руках. Докурил, выкинул бычок, открытую пачку, достал из бардачка еще 2 пачки закрытых и их тоже в окно. И называл это не "бросил", а именно "отказался"[/quote] Ну что мужик не иначе. Надо тоже как то настраиваться и тоже отказываться от этой фигни. Главное ведь понимаю, что это дрянь и сейчас один курящий в офисе.
Спиртовозу. F-17.
А Вы мыслить, позитивно не пробовали? Оч помогает, и орать ни на кого не надо, и срываться. Комфортно так и легко. А как говорил мой уважаемый дедушка: «Жуйте леденцы господа, и сигара в рот не полезет».
Буржуй:[quote="Бадалай"]Бросил курить 4,5 года назад. Всем курящим могу сказать: ничего в этом сложного - отказаться от табака
Просто захотел или проходил длительный курс лечения с участием психотерапевта ну и еще кого?[/quote]
Сам по себе. Ехал на машине с сигаретой в руках. Докурил, выкинул бычок, открытую пачку, достал из бардачка еще 2 пачки закрытых и их тоже в окно. И называл это не "бросил", а именно "отказался"
Бадалай:Бросил курить 4,5 года назад. Всем курящим могу сказать: ничего в этом сложного - отказаться от табака
Просто захотел или проходил длительный курс лечения с участием психотерапевта ну и еще кого?
Елена:Буржую: А жена уже не та… и обратно мужа не хочет! Как тогда? Пусть лучше курит, но уже не при мене… :)
Жизнь полна неожиданностей. Курение явно не повод для вашего решения. Наверное стоит немножечко всецело заняться собой любимой, а потом и посмотреть вокруг. Удачи. Р.S. они, эти неожиданности хоть и не часто, но бывают и приятными.
Бросил курить 4,5 года назад. Всем курящим могу сказать: ничего в этом сложного - отказаться от табака
А у мене ниче не начинается. Протосот надо покурить. Впрочем я еще и не бросал... :)
Спиртовоз F-1
+ 1 0
7 ноября 2013 г. 15:42
а вот бросить ни как не получается, бесполезно, максимум 3 дня, потом начинаются нервы, вокруг все огребают за пустяки, так что иногда полезнее курить, чем 3.14деть
Павлег! Уважаю! Я тоже не начинала никогда, и этим тоже горда! :)
Буржую:
А жена уже не та… и обратно мужа не хочет! Как тогда? Пусть лучше курит, но уже не при мене… :)
а я вообще не начинал курить ни-ког-да!...и я этим горжусь!!!
Елена:Две недельки уже. Мож обдумался… :)
Ну тогда не все потеряно. И курение объяснимо по паровозному. Переживает человек. Домой хочет к жене.
Две недельки уже. Мож обдумался… :)
Елена: Последний раз, когда его видела, смолил, как паровоз – хотя «я за здоровый образ жизни»…
Это было сегодня утром или давно?
выпил и захотел покурить
Палка о двух концах – если пить, то и курить… А если не пить, то и курить не захочется… хотя мой бывший муж, бросал раз пятнадцать, ни фига ему не помогло. Последний раз, когда его видела, смолил, как паровоз – хотя «я за здоровый образ жизни»…
Павлег:[quote="Буржуй"]" Бросал и начинал. И скотчи и пластыри и таблетки. Потом почему то опять оказывалась пачка сигарет в кармане.
попробуй перейти на водку)[/quote] Что бы денег на курево не оставалось:))))
Павлег: попробуй перейти на водку)

Вредный совет!
водка->курево->пожар ;)
Буржуй:"Бросить курить очень легко, я сам бросал тысячу раз", – говорил Марк Твен. На самом деле надоело это курево. Бросал и начинал. И скотчи и пластыри и таблетки. Потом почему то опять оказывалась пачка сигарет в кармане.

попробуй перейти на водку)
"Бросить курить очень легко, я сам бросал тысячу раз", – говорил Марк Твен. На самом деле надоело это курево. Бросал и начинал. И скотчи и пластыри и таблетки. Потом почему то опять оказывалась пачка сигарет в кармане.
Маша:а наклейки вообще не действуют

ну почему же если наклейки в виде скотча на рот клеить....глядишь и курить меньше будут...
Маша:а наклейки вообще не действуют

смотря кому и какого результата от наклейки ждать... я вот за "свои" наклейки стал платить на 4 рубля дороже ;)
а наклейки вообще не действуют
Во-во, последствия от курения по статистике - не импотенция, а пожар (особенно в пьяном виде). Неправильные наклейки лепят. Клеили бы про пожар, глядишь бы и не было бы происшествия )))
  • Оставить комментарий
  • Войти