Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На соцподдержку населения в Красноярском крае за три года планируют потратить 68 млрд рублей
вот же ключевая фраза:
... за счет укрепления материально-технической базы учреждений»
Или не хотите знать. У вас только воровство чиновников на уме и все.
Вы какие то интересные ребята. Вы за ЖКХ сколько платите? Думаете 100%? ОФК нет. Вот разница между Вашей платой и утвержденными тарифами лежит в этой сумме. Если взять северные территории то там цифры просто астрономические. Помимо этого у нас проживают ветераны, ущербные и т.д., которые не могут платить за квартиру 100%. Подают заявки и платят уже не 100% от обычной платы а какую то часть, в зависимости от совокупных доходов семьи.
К чему я это сказал. Не надо говорить что вы не знаете людей, которые получают субсидии. У нас практически каждый их получает, только вы не знаете.
Павлег:«По-прежнему различные меры социальной поддержки будут предоставляться более чем 1 млн жителей края, — рассказала министр социальной политики. —"....
КОНЕЦ ЦИТАТЫ)

И что. Мне интересно было понять сколько это, в пересчете на всех. Хорошая цифра.
"ежегодно получают почти 890 тысяч человек". Значит 1/3 населения края получает соцподдержку. Не вспомнил никого из знакомых и друзей, кто получает поддержку от государства. Теория НЕвероятности
Раскатали губу,счетоводы.:))
«По-прежнему различные меры социальной поддержки будут предоставляться более чем 1 млн жителей края, — рассказала министр социальной политики. —"....
КОНЕЦ ЦИТАТЫ)
Серый:[quote="е.в."]По 8 тыс руб в год на каждого жителя края. Так-то немало.

Судя по статье достойны соцподдержки только миллион жителей края, получается по 22 тысячи в год...[/quote]
нет, я же написала, на каждого жителя. на все 2 846 475 чел
нет, все правильно
е.в.:По 8 тыс руб в год на каждого жителя края. Так-то немало.

Судя по статье достойны соцподдержки только миллион жителей края, получается по 22 тысячи в год...
Павлег:[quote="е.в."]По 8 тыс руб в год на каждого жителя края. Так-то немало.

у вас что по математике было если не секрет?[/quote]
5, а что ? спутала миллионы с миллиардами? счас пересчитаю
е.в.:По 8 тыс руб в год на каждого жителя края. Так-то немало.

причем здесь жители края?...там будет поддержка нуждающимся....ну там депутатам и их малоимущим родственникам например....
Павлег:думаю после распила до людей мало чего дойдет....

ну... хочется всё-таки верить в лучшее
е.в.:По 8 тыс руб в год на каждого жителя края. Так-то немало.

у вас что по математике было если не секрет?
думаю после распила до людей мало чего дойдет....
По 8 тыс руб в год на каждого жителя края. Так-то немало.
  • Оставить комментарий
  • Войти