Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывшие безработные откроют в Красноярском крае 6 новых детских центров
И шесть новых детских центров будут воспитывать будущих безработных... Как же не понимают, что подобное подобное порождает... Причина ведь в другом...
Наталья Иванова:с нового года образуется минимум 80000 безработных из-за сноса павильонов, так что правительству еще выделять и выделять. вся благостная статистика сотрется, но об этом ни кто не сообщит

Опять выделять? А вилы в руки и в деревню навоз по полям растаскивать не желаете?
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 0 0
8 ноября 2013 г. 02:00
в краснотуранском районе есть машины? О-о
Не, нуачо. Аренда квартиры какой-нибудь, как помещение, маломальская меблишка, кроватки дешевые, а питание и пр. уже за счет оплаты. Учитывая, что свои же вокруг чиновников крутятся и эти гранты получают, то и с разрешениями помогут.
Да, новость странная
с нового года образуется минимум 80000 безработных из-за сноса павильонов, так что правительству еще выделять и выделять. вся благостная статистика сотрется, но об этом ни кто не сообщит
на 300 т.р. даже пункт приема стеклотары не открыть
Спиртовоз F-1:[quote="Павлег"]у меня после прочитывания заголовка почему то пошла ассоциация с бомжами....не?
или с уголовниками. представляю прогулку в таком детсаду - дети ходят по кругу, руки за-спину, под номерами... воспитатель с куполами - 32-й! опять обосс...я??? - мокруху шьёшь, начальник?[/quote]
...обижаешь начальник....подложили...
Спиртовоз F-1
+ 0 0
7 ноября 2013 г. 15:31
Павлег:у меня после прочитывания заголовка почему то пошла ассоциация с бомжами....не?
или с уголовниками. представляю прогулку в таком детсаду - дети ходят по кругу, руки за-спину, под номерами... воспитатель с куполами - 32-й! опять обосс...я??? - мокруху шьёшь, начальник?
Спиртовоз F-1
+ 2 0
7 ноября 2013 г. 15:28
Павлег:у меня после прочитывания заголовка почему то пошла ассоциация с бомжами....не?
или с уголовниками. представляю прогулку в таком детсаду - дети ходят по кругу, руки за-спину, под номерами... воспитатель с куполами - 32-й! опять обосс...я??? - мокруху шьёшь, начальник?
гранд размером до 300 тыр...издеваетесь какие центры можно открыть на эти деньги.....
например, так! Благодаря новым предпринимательским идеям в Красноярском крае откроют 6 новых детских центров.
у меня после прочитывания заголовка почему то пошла ассоциация с бомжами....не?
Бывшие безработные? неужели нельзя более корректно заголовки исполнять?
  • Оставить комментарий
  • Войти