Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские коммунальщики внедрили систему видеонаблюдения за дорогами
Shoora68:что бы ни говорили, а вчерашне/сегодняшнее изменение погоды показало что коммунальщики оперативно работать умеют - и подсыпка была своевременная, и обработка реагентами - сегодня город не "стал", очень даже приятно

Я даже вчера увидел первый раз как целых 5 камазов дорожных служб гребли и подсыпали на ул.Шахтеров. Так что я тоже согласен с тем что среагировали нормально на ухудшение погодных условий.
Костя Траблин
+ 1 0
8 ноября 2013 г. 09:57
9 мая, Авиаторов,Молокова где??? или там все хорошо асфальт с подогревом???
А зачем видео то. Снег пошел и так понятно, что чистить пора. Его же не из ведра на каком перекрестке сыпанул г-н С.Клаус.
Откуда такое внимание к улице Малаховской? Что за скоростная магистраль длиной 400м?
Костя Траблин
+ 2 0
8 ноября 2013 г. 07:33
Зима покажет как их система работает......
Академик Петров-Водкин
+ 1 0
8 ноября 2013 г. 01:16
хз:Еще помогали бы угонщиков искать.

По факту эти камеры нужны только для падающих метеоритов
Константин Владимирович
+ 0 1
7 ноября 2013 г. 23:40
Видел я в прошлом году как они с глонасс работают, дорожная техника рано утром стоит в "закутках" в Северном, водилы спят. Наверное солярку продали и всей работе конец.
А на чьи деньги, господа из администрации? А для чего "Безопасный город" строится? Эти камеры использовать не судьба?
что бы ни говорили, а вчерашне/сегодняшнее изменение погоды показало что коммунальщики оперативно работать умеют - и подсыпка была своевременная, и обработка реагентами - сегодня город не "стал", очень даже приятно
Еще помогали бы угонщиков искать.
"Как рассказали в мэрии, при резком ухудшении погодных условий в первую очередь обрабатывают"... - а что, чиновники высшего ранга совсем не живут на Взлётке, Северном или в Зелёной Роще?
  • Оставить комментарий
  • Войти