Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завтра станет известно, примет ли Красноярск Универсиаду-2019
1:Красноярск обречен на Универсиаду.

наконец левые повороты в городе запретят и весь автохлам 90 х под пресс пустят..
После того, как Универсиаду в Казани признали чуть ли эталоном трудно представить, что Красноярск получит отказ.
Только жаль, что после удовлетворения нашей заявки, к спорту начнут примыкать люди, которые совсем его не понимают, не знают и не любят. НО умеют управлять денежными активами..
брюссель, брюссель, как много там газпрома...
"В октябре «Газпром» поставил европейским потребителям 13,48 млрд кубометров газа — почти на 17% больше, чем в октябре 2012 года. На фоне стабильного роста потребности Европы в газе, «Газпром» активно ведет строительство «Южного потока»."
думаете не проголосуют? ))
Я:Половине россиян жрать нечего, а у них - то Олимпиады, то Универсиады

Ага, жрать нечего, а россияне все покупают и покупают себе автомобили. По городу проехать нельзя - машинами все забито и пробки. В крае на 3 млн. человек 800 тыс. машин, страшно представить? что будет когда мы наконец то накормим ту голодающую половину россиян.
Ура! Универсиаде быть! И это не может не радовать!
ЛЕОНИД ШЕСТАКОВ
+ 16 12
8 ноября 2013 г. 15:22
1:Красноярск обречен на Универсиаду.

будем надеяться что пронесет нас мимо этого "праздника"...
1:Красноярск обречен на Универсиаду.

К СОЖАЛЕНИЮ, КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО
банкир:я оборжусь если просрем будучи единственными участниками:)))!!! это станет афигенным показателем нашего уровня (уровня жизни, развития, чиновников и т.д.)

если ты оборжёшся ---ничем это не станет вообще.
а показателем нашего уровня жизни, развития (показателя чиновников----- а то ты их не видел) является высокие цены, расход---он из дохода хоть оборжись вытекает
Тут оно конечно понятно миллионы бюджета пойдут на лево... Однако, прием олимпиады , пусть и студенческой благотворно скажется на городе в одних моментах, а в других нет. возьмем к примеру эти треклятые гостиницы - я думаю, что не последние в мире гостиничные воротилы, не стали бы строить несколько новых проектов за Уралом, да еще в Сибири если бы не были уверены, что гостиницы будут рентабельны. На сегодняшний день, это может обеспечить только одно - именно спортивные объекты будущей олимпиады, наплыв спортсменов и тренировочные базы, которые останутся после них. Это одно из предположений, но весьма вероятно, что со стороны бизнеса будет оказано хорошее лобби нашему городу.
Минус самый явный в том что инфраструктура города будет перегружена, если власти города не будут что то решать с развязками и светофорами.
банкир:я оборжусь если просрем будучи единственными участниками:)))!!! это станет афигенным показателем нашего уровня (уровня жизни, развития, чиновников и т.д.)

Ожидаемый результат, поэтому не смешной)))
original Хомячок:Хоть бы не выиграли. Хоть бы наши налоги пошли на полезные жителям Красноярска вещи.

Конечно, новые стадионы, бассейны, гостинцы, аэропорты, дороги и прочая инфраструктура крайне неполезны для жителей Красноярска.
Красноярец
+ 23 4
8 ноября 2013 г. 14:37
original Хомячок:Хоть бы не выиграли. Хоть бы наши налоги пошли на полезные жителям Красноярска вещи.

Наши налоги пойдут на полезные вещи жителям того региона, который будет проводить универсиаду. Неужели так трудно понять, что это уже НЕ наши деньги, а федеральные? Ими мы не распоряжаемся и тратят их так, как решать в Москве.
Половине россиян жрать нечего, а у них - то Олимпиады, то Универсиады
аналитик
+ 31 1
8 ноября 2013 г. 14:24
Вы не представляете как FISU рада, что хоть один претендент есть.Вы думаете там члены самоубийцы? Если Универсиаду не отдадут Красноярску она может не состояться вообще.Тогда зачем эти члены? А, места этих членов не менее теплые, чем наших депутатов ГД.
Красноярск обречен на Универсиаду.
я оборжусь если просрем будучи единственными участниками:)))!!! это станет афигенным показателем нашего уровня (уровня жизни, развития, чиновников и т.д.)
- Когда состоялись первые советские выборы?
- Когда бог поставил перед Адамом Еву и сказал "Выбирай себе жену".
Нормальненько
+ 26 11
8 ноября 2013 г. 14:10
Я смотрю в стране проблем нет, бабло девать некуда...Олимпиады чемпионаты мира, универсиады...
А чиновники с правительства анонимно пожаловались в сми на зарплату. Однако, тиграм мясо не додают.
Смешно будет если Красноярск проиграет "Никому".
Надо же будет оправдать строительство ферросплавного завода... Поэтому состоится "праздник"... А как вы хотели... После праздника тяжелое похмелье...
original Хомячок:Хоть бы не выиграли. Хоть бы наши налоги пошли на полезные жителям Красноярска вещи.

сам-то понял чё сказал?...
Читаем: "Если Красноярск не наберет более половины голосов, то будет объявлена еще одна заявочная кампания."
Все пойдет по второму кругу!
Сева:Завтра станет известно...
Красноярск - единственный!!! претендент...
Вот будет прикол, если спартакиада в 2019 не состоится!

Состоится в любом случае!
Павлег:
я что то не понял а из кого тогда выбирать будут?

Или Красноярск или выборы заново начинать
Павлег:
я что то не понял а из кого тогда выбирать будут?

решение примут 23 члена исполкома, и для положительного исхода Красноярск должен набрать не менее 50% голосов. Если Красноярск не наберет более половины голосов, то будет объявлена еще одна заявочная кампания
Павлег:Напомним, что единственным претендентом на проведение Всемирных студенческих игр является Красноярск."
я что то не понял а из кого тогда выбирать будут?

Могут никого не выбрать. И заново начнут проводить конкурс.
Напомним, что единственным претендентом на проведение Всемирных студенческих игр является Красноярск."
я что то не понял а из кого тогда выбирать будут?
original Хомячок
+ 130 59
8 ноября 2013 г. 11:58
Хоть бы не выиграли. Хоть бы наши налоги пошли на полезные жителям Красноярска вещи.
Завтра станет известно...
Красноярск - единственный!!! претендент...
Вот будет прикол, если спартакиада в 2019 не состоится!
Все держим кулочки и молимся!!!!!
Это зима будет НАША!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти