Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам напомнили о новых штрафах за незарегистрированные автомобили
судя по тексту новости, штраф "1500 до 2000 тысяч рублей" это от 1500 до 2 000 000 рублей. Потому что 2000 тысяч рублей - это два ляма. Детские ошибки, господа, признак невнимательности и незнания. :)
Гугельме:Налоги платят только мазохисты. А потом бухтят на каждом углу что их деньги растащили. Самим то еще не надоело ?

Хах))) Если мне не изменяет память, налог на транспортное средство, является одним из немногих региональных (т.е. денежки в местном бюджете остаются ). Здравствуйте)))
1:2000 тысяч рублей = 2 000 000 рублей.

что ты пишешь то же самое, что я хотел написать, да еще и под моим ником!
в размере от 1500 до 2000 тысяч рублей, должностным лицам — от 2000 до 3000 тысяч рублей и юридическим лицам от 5000 до 10 000 тысяч рублей.
это где у нас такие штрафы по 10 миллионов рублей??? вы там в своем уме вообще?
Народ, вы чего в чужие кошельки заглядываете? Не там истину ищите. Почему не ставят на учет? Потому что обдираловка дикая. Здесь ДАЙ, там ДАЙ!
Налог вообще придумали особи, у которых мозг в пятой точке. Какая может быть связь между размером налога и "лошадьми"? Логичнее из кубатуры движка высчитывать. Можно, конечно, и включить налог в стоимость топлива, но там и так уже такие адские акцизы, что вообще можно население от всех налогов освободить.
Про страховые вообще умолчу.
Василиса
+ 11 14
8 ноября 2013 г. 14:14
Гугельме - налоги ОБЯЗАНЫ платить живущие в стране граждане. И отвечать по закону за неуплату. А коли не нравицца тут жить, законы - могут валить отсюда. И не надо подменять закон на ваши ПОНЯТИЯ.
2000 тысяч рублей = 2 000 000 рублей.
Василиса:"и джумшутов на работу берут... и дольщиков кидают...Рачительные парни" - это русский "бизнес", по принципу "наипи ближнего". И по жизни эти "парни" такие же.
Показывали как Полонский памидоры в море-акияне полощет с группой товарищей. Пьянуй и счастливый. Мерзкое зрелище. И обидно, что позволяют этой свинье на свободе ходить.
Гугельме:Налоги платят только мазохисты. А потом бухтят на каждом углу что их деньги растащили. Самим то еще не надоело ?

ну когда ничего нет и платить не за что......
Гугельме
+ 13 12
8 ноября 2013 г. 14:07
Налоги платят только мазохисты. А потом бухтят на каждом углу что их деньги растащили. Самим то еще не надоело ?
Василиса
+ 13 1
8 ноября 2013 г. 14:05
"и джумшутов на работу берут... и дольщиков кидают...Рачительные парни" - это русский "бизнес", по принципу "наипи ближнего". И по жизни эти "парни" такие же.
Павлег:[quote="Zzz"][quote="Катерина"]Рг - если серьезно возьмутся, для многих сумма штрафов не будет смешной. прикольно, что на замызганных транзитах катаются люди считающие себя состоятельными, на дорогих машинах. а на налог и номера не хватает сирым) и своего икса-6 кормят 92м бензом)))
Как раз состоятельные люди более критично относятся к своим расходам.[/quote]
....и продукты они покупают просроченые......они дешевле....)[/quote] ... и джумшутов на работу берут... и дольщиков кидают...Рачительные парни.
Zzz:[quote="Катерина"]Рг - если серьезно возьмутся, для многих сумма штрафов не будет смешной. прикольно, что на замызганных транзитах катаются люди считающие себя состоятельными, на дорогих машинах. а на налог и номера не хватает сирым) и своего икса-6 кормят 92м бензом)))

Как раз состоятельные люди более критично относятся к своим расходам.[/quote]
ага, прям как те прыщавые поцыки-школяры! в чем критичность-то, если ты богатый, а не жлоб?
Zzz:[quote="Катерина"]Рг - если серьезно возьмутся, для многих сумма штрафов не будет смешной. прикольно, что на замызганных транзитах катаются люди считающие себя состоятельными, на дорогих машинах. а на налог и номера не хватает сирым) и своего икса-6 кормят 92м бензом)))

Как раз состоятельные люди более критично относятся к своим расходам.[/quote]
....и продукты они покупают просроченые......они дешевле....)
хз - да, и этих хватает. Но в основном это пенсы и ближе к ним по возрасту - хоть так реализуют свою мечту) Их еще можно понять. Но ездить на Игуаре или Эскаладе на транзитах... Про опущенные арамобили вааще уже другая тема.
Катерина:Рг - если серьезно возьмутся, для многих сумма штрафов не будет смешной. прикольно, что на замызганных транзитах катаются люди считающие себя состоятельными, на дорогих машинах. а на налог и номера не хватает сирым) и своего икса-6 кормят 92м бензом)))

Как раз состоятельные люди более критично относятся к своим расходам.
Наберут двадцатилетнего утиля 4-х, 5-ти литрового за копейки и считают себя крутыми, сидя на проперданых сидушках. Без номеров надо сразу на штрафплощадку.
Павлег:товарисч с соседнего подьезда купил авто "Финик"...стоимостью более полутора мильонов...на мой вопрос почему гоняешь до сих пор на транзитах ответил....а знаешь сколько налог стоит?.....я был удивлен....зачем покупать авто за 1,5 ляма и жепиться на налоги и стоянку...
Жлобство это называется. Пытаются изображать крутиков, а сам в хлам закредитован и долги за квартиру.
Manul:[quote="Павлег"]товарисч с соседнего подьезда купил авто "Финик"...стоимостью более полутора мильонов...на мой вопрос почему гоняешь до сих пор на транзитах ответил....а знаешь сколько налог стоит?.....я был удивлен....зачем покупать авто за 1,5 ляма и жепиться на налоги и стоянку...

Не надо путать единовременные расходы с постоянными, которые непонятно куда уходят.[/quote]
не надо сношать моск подобными заявлениями! если ты действительно успешный и состоятельный, так будь им до конца. а то понакупят для выпендрежа, а потом за ними приставы бегают. или банки.
Manul:[quote="Павлег"]товарисч с соседнего подьезда купил авто "Финик"...стоимостью более полутора мильонов...на мой вопрос почему гоняешь до сих пор на транзитах ответил....а знаешь сколько налог стоит?.....я был удивлен....зачем покупать авто за 1,5 ляма и жепиться на налоги и стоянку...

Не надо путать единовременные расходы с постоянными, которые непонятно куда уходят.[/quote]
это закон...не нравится платить налог не покупай авто...
Павлег:товарисч с соседнего подьезда купил авто "Финик"...стоимостью более полутора мильонов...на мой вопрос почему гоняешь до сих пор на транзитах ответил....а знаешь сколько налог стоит?.....я был удивлен....зачем покупать авто за 1,5 ляма и жепиться на налоги и стоянку...

Не надо путать единовременные расходы с постоянными, которые непонятно куда уходят.
Катерина
+ 18 9
8 ноября 2013 г. 13:45
Рг - если серьезно возьмутся, для многих сумма штрафов не будет смешной. прикольно, что на замызганных транзитах катаются люди считающие себя состоятельными, на дорогих машинах. а на налог и номера не хватает сирым) и своего икса-6 кормят 92м бензом)))
Невозможно бесконечно заниматься затягиванием гаек - резьба сорвется.
товарисч с соседнего подьезда купил авто "Финик"...стоимостью более полутора мильонов...на мой вопрос почему гоняешь до сих пор на транзитах ответил....а знаешь сколько налог стоит?.....я был удивлен....зачем покупать авто за 1,5 ляма и жепиться на налоги и стоянку...
Поддерживаю. Нефиг прятаться за огрызками от транзитов и затонированными в хлам стеклами. Героев нужно знать.
Rg:Не кончится. Сумма смешная по сравнению с расходами на постановку, страховку, налоги.

надо просто штрафовать каждый день. или хоть пару раз в неделю, чтобы не было так смешно
Может быть теперь тонированных приор без номеров станет меньше
Не кончится. Сумма смешная по сравнению с расходами на постановку, страховку, налоги.
Наконец-то... Хитрилам кончилась лафа
  • Оставить комментарий
  • Войти