Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Четверть населения Красноярского края привита от гриппа
Что-то я сомневаюсь, что привит каждый четвертый. Скорее всего деньги отмыл кто-то... "4 пишем... 2 в уме"
Никогда не ставила эту фигню... Гриппом за последние лет 10 болела 1 раз и то недолго... К тому же разновидностей их миллион так что угадать от какого прививаться практически невозможно.
Наблюдательница
+ 4 2
13 ноября 2013 г. 13:09
Знакома с несколькими людьми, у которых после прививок от гриппа развились тяжелые заболевания... Не ставлю сама эту гадость и запрещаю ставить ребенку. Хотя каждый год в садике настойчиво предлагают сделать.
Бабуся выступала вчера. Супер вирусолог. Говорит ни к чему это. При этом организм слабеет и тяжелее переносит иной вирус грипа который обязательно будет.
Переживаю за Надюху
+ 1 1
13 ноября 2013 г. 12:12
Павлег:я так понимаю вирусов гриппа множество...от какого именно гриппа привито население...?

А они не уточняли в своих письмах которые рассылали предприятиям, ладно писали там РЕКОМЕНДУЮ, а не прикзаываю как в советское время, привить минимум 70 процентов работников
я так понимаю вирусов гриппа множество...от какого именно гриппа привито население...?
  • Оставить комментарий
  • Войти