Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске собирают районные новогодние елки
Ириска:[quote="Леонид Шестаков"]в это м году как с ума все посходили. с октября к новому году готовятся. скоро круглогодично его праздновать будут..

Да и не только в этом году...Уже последние года 3-4 всякую новогоднюю атрибутику в магазинах выкладывают с октября! При чем за октябрь-ноябрь уже насмотришься на нее, и к концу декабря она так надоедает, что кажется - скорей бы уже новый год пришел и прошел))[/quote]
+++ В моем детстве елочные базары открывались 1 декабря. Какое это было волшебство!
а че нормально, ставят в октябре убирают в апреле.
Ну так давайте вообще ничего делать не будем.
Всё равно смоют?
класный способ отмывать деньги ...
раньше за 10 дней начинали суетится а теперь хрень полная а не новый год
Может надо просто посадить по одной большой елке в каждом районе......
Леонид Шестаков:в это м году как с ума все посходили. с октября к новому году готовятся. скоро круглогодично его праздновать будут..

Серьезно? Странно, первая "суета" в смысле подготовки, что увидела - эта новость. Мне кажется наоборот, все всё откладывают на последний день. Ну в Метро еще елку видела поставили, мишуру на продажу выложили, но это просто сезонный товар, считаю. Что-то мне интересно даже стало, а что там у вас вокруг все такого делают?
Леонид Шестаков:в это м году как с ума все посходили. с октября к новому году готовятся. скоро круглогодично его праздновать будут..

Да и не только в этом году...Уже последние года 3-4 всякую новогоднюю атрибутику в магазинах выкладывают с октября! При чем за октябрь-ноябрь уже насмотришься на нее, и к концу декабря она так надоедает, что кажется - скорей бы уже новый год пришел и прошел))
Леонид Шестаков:в это м году как с ума все посходили. с октября к новому году готовятся. скоро круглогодично его праздновать будут..
Сейчас уже все кафешки на корпоративы раскуплены. Еще пара недель и начнут покупать подарки и закупаться ИП. Как всегда будут пробешники.
в это м году как с ума все посходили. с октября к новому году готовятся. скоро круглогодично его праздновать будут..
Как не про Новый год писано. " установка... монтаж... штук... метров... заготовка ледовых глыб" Прям не предновогодняя суета, а производственный процесс про проведению новогодних неизбежных мероприятий.
я:а я еще прошлогоднюю елку не убрала... в квартире порядок навести что ли? или как всегда приползти домой, посмотреть на лежащую пыль и самой прилечь?
Нормальные люди на 8 марта убирают. Теперь уж пусть стоит.
а что так поздно,уже ноябрь на дворе
Это не ёлки, а новогодние конусы.
а я еще прошлогоднюю елку не убрала... в квартире порядок навести что ли? или как всегда приползти домой, посмотреть на лежащую пыль и самой прилечь?
Костя Траблин
+ 15 0
14 ноября 2013 г. 13:15
Время!!!!! куда ты так бежишь........
Да год пролетел быстро. Снова собирают елки. Скоро суета начнется, а потом выходные.
  • Оставить комментарий
  • Войти