Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске владелец внедорожника отсудил у салона компенсацию за разрядившийся аккумулятор
Водка есть ?
+ 1 4
15 ноября 2013 г. 07:23
*-*:А суд, как всегда на стороне не очень-то бедного гражданина...

Мне почему-то тоже показалось что судился не слесарь Вася .Пальчики наверное такие пухлые,сосисочками .Морда крендельком
не спонсор тойоты
+ 3 0
15 ноября 2013 г. 01:43
всё что делает семейка красноярских тойётовцев-оно как то дерьмецом всегда попахивает..они людей за людей то не считают.поэтому..83тр это для них курам на смех..
Красавчик а то лидеры совсем зажрались уже
*-*:А суд, как всегда на стороне не очень-то бедного гражданина...

а вам бы хотелось, чтобы он стал на сторону нищей Крепости?
А суд, как всегда на стороне не очень-то бедного гражданина...
Неандерталец
+ 2 2
14 ноября 2013 г. 17:57
Чувак пусть не останавливается, у него еще нет в салоне кинотеатр и джакузи.
Придется разрядить пару гидроэлектростанций.
е.в.:[quote="Буржуй"] Крепости реклама не нужна.
А Ньюслабу нужна. вот и осторожничают.[/quote] Ну да. А скорее всего иски не нужны, так скажем за оскарбление какое. За крепостью не заржавеет.
Буржуй: Крепости реклама не нужна.

А Ньюслабу нужна. вот и осторожничают.
е.в.:[quote="il"] И почему в новости не говорят кто именно ответчик? Это же наверняка наша любимая Крепость?
Она. В релизе суда Крепость, кстати, названа. Это Ньюслаб не хочет рекламодателя терять.[/quote] Крепости реклама не нужна. Хочешь Тойоту всяко к ним пойдушь, ну новую конечно. Не стал я ее покупать. Владею корейцем и нет проблем. А спутник всяко батарею жрет, хоть золотого установщика привлекай.
il:[quote="е.в."] Ну тогда мы поможем. Чего стесняться. Вот это самое главное жлобье в городе. У них цены задраны на все. ТО на короллу стоит 300 долларов, это просто за замену масла и еще пару операций по мелочам. И они совершенно не дорожат репутацией если пошли судиться с клиентом из-за сраного аккумулятора.

Я всё то же самое могу сказать про Медведя.
е.в.:[quote="il"]а мне этот продавец песни пел про то, что только у них могут квалифицированно установить сигнализацию. И почему в новости не говорят кто именно ответчик? Это же наверняка наша любимая Крепость?

Она. В релизе суда Крепость, кстати, названа.
Это Ньюслаб не хочет рекламодателя терять.[/quote]
Ну тогда мы поможем. Чего стесняться. Вот это самое главное жлобье в городе. У них цены задраны на все. ТО на короллу стоит 300 долларов, это просто за замену масла и еще пару операций по мелочам. И они совершенно не дорожат репутацией если пошли судиться с клиентом из-за сраного аккумулятора.
il:а мне этот продавец песни пел про то, что только у них могут квалифицированно установить сигнализацию. И почему в новости не говорят кто именно ответчик? Это же наверняка наша любимая Крепость?

Она. В релизе суда Крепость, кстати, названа.
Это Ньюслаб не хочет рекламодателя терять.
а мне этот продавец песни пел про то, что только у них могут квалифицированно установить сигнализацию. И почему в новости не говорят кто именно ответчик? Это же наверняка наша любимая Крепость?
385:автосалону было проще дополнительный аккум в багажник кинуть и фсе
Потом генератор крякнет. И скажут тоже салон установил (кинул).
Вит:я за него рад

Шарик, я за тебя рад, ты - ... забыл. :(
385:автосалону было проще дополнительный аккум в багажник кинуть и фсе

Тут дело в соотношении заряда - разряда, лишний аккумулятор не сильно поможет, также, как и основной, разрядится.
автосалону было проще дополнительный аккум в багажник кинуть и фсе
Буржуй:Ясен перец все допники подъедают батарею. То же вебасто может ее напрочь выкушать. Ненормальная ситуация.

А это будет зависить от интенсивности использования автомобиля, если на автомобиле помногу ездить, ничего не разрядится, а будет стоять, как будто не нужен, или ездить совсем недалеко в холодный сезон - на любом автомобиле аккумулятор будет разряжаться. Но понимание этого факта, видимо, выше планки чего-то там...
Полиграф:Как же все любят считать чужое бабло и не могут избавиться от рабского мышления

плюсану
Полиграф
+ 25 4
14 ноября 2013 г. 15:37
Как же все любят считать чужое бабло и не могут избавиться от рабского мышления
Александр
+ 4 16
14 ноября 2013 г. 15:26
На аккамуль не хватало? ну разрядился и че? Да как-то все равно кредит или нет - знал , что лавэ вкидывать придется в тачку за 3 ляма - обслуживание у дилера никто не отменял за свои деньги. да он походу на мать родную в суд готов подать. Как модно стало подавать в суд на всякую ерунду. Давайте будем на тупых и медленных кассиров командора подавать в суд!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
.:господи на машину деньги нашлись а на аккумулятор нет? Че позориться то , залез на внршину-соответствуй!
Какая там вершина. Большинство из владельцев таких авто закредитованные в хламину типы. Может и этому пришлось судиться на АКБ наскрести не смог.
господи на машину деньги нашлись а на аккумулятор нет? Че позориться то , залез на внршину-соответствуй!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Млять за такие деньги. Аккумулятор должен вырабатывать энергию в арабский эмиратах камни стоит 10 тыс$ в США 18 тыс $ у нас местной сборки 35тыс долларов и ещё не работает.
Арамис:Побольше бы таких событий.
И не только в отношении автосалонов, но и туркомпаний, например.
Далеко не все у нас ладно с сервисом.
И пока эти компании по нескольку раз не протянут через суд и потребители не получат свои кровные, все так и будет продолжаться.
Пока не заплатил деньги - смотрят на тебя влюбленными глазами.
А как рассчитался, происходит диковинная метаморфоза!
Отношение по факту меняется и возникает чувство, что я им вообще по жизни должен!
И все это мне преподносится с голливудской улыбкой (ну, а как же - растём-с!), которая мне на фиг не нужна!
Мне нужно только одно - чтобы их сервис мне проблем не создавал!

Угу
у меня муж год судился с аналогичным салоном, высудил ремонт по гарантии, но штраф за просрочку не присудили
Буржуй:Ясен перец все допники подъедают батарею. То же вебасто может ее напрочь выкушать. Ненормальная ситуация.

Ясен перец.
Только вот в чем беда - машинку с допниками продал официальный дилер, который гарантировал ее работу, причем вместе с допниками в одном авто.
И если он не предупредил, что теперь покупателю выпала счастливая карта и он должен каждый месяц аккумулятор заряжать, то дилеру надо поделиться своими неправедно полученными доходами со страдальцем.
Побольше бы таких событий.
И не только в отношении автосалонов, но и туркомпаний, например.
Далеко не все у нас ладно с сервисом.
И пока эти компании по нескольку раз не протянут через суд и потребители не получат свои кровные, все так и будет продолжаться.
Пока не заплатил деньги - смотрят на тебя влюбленными глазами.
А как рассчитался, происходит диковинная метаморфоза!
Отношение по факту меняется и возникает чувство, что я им вообще по жизни должен!
И все это мне преподносится с голливудской улыбкой (ну, а как же - растём-с!), которая мне на фиг не нужна!
Мне нужно только одно - чтобы их сервис мне проблем не создавал!
Ясен перец все допники подъедают батарею. То же вебасто может ее напрочь выкушать. Ненормальная ситуация.
я за него рад
  • Оставить комментарий
  • Войти