Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завтра в Красноярском крае начнут штрафовать курильщиков
Костя Траблин
+ 9 0
14 ноября 2013 г. 16:25
Азеф:[quote="Костя Траблин"][quote="Азеф"][quote="Костя Траблин"]Все будет как всегда, как и раньше. Примеров море штрафовать замучаются как ездят не пристегнутыми так и ездят, как тонированные ездят так и ездят, как продают алкоголь так и продают. с этим справятся не могут, а тут что за курильщиками бегать будут что ли??? Очередной бредовый закон, которые ни когда работать не будет......


На хрена закону работать, депутаты главное работают.[/quote]
Депутаты работают??? :-))))))[/quote]

Поправки приняли, работа же. Или ты думал, что депутаты кочегары?[/quote]
То, что я о них думаю, боюсь цензура не пропустит
OJIEHb:я считаю что вскоре найдутся и те кто начнет жаловаться на то что сосед на балконе курит а к нему дым тянет. а почему нет закона за штраф для тех кто вещи выхлапывает на балконе тоесть пыль с половиков летит соседям на балкон? а? почему?

ХЗ знает.
К нему, пожалуйста.
Они своей кодлой домовой быстро порядок наведут.
Кстати, ссать дома в туалетах тоже могут запретить.
Ибо им не нравится!
Огонек:А наши парламентарии не хотят ввести закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего бенз(а)пирена выделяемого Красноярским алюминиевым заводом»?

Не отбирайте хлеб у Антона
Курил,курю и буду курить!!!! Идиоты депутаты от нечего делать байду гонят а я страдай?
Буржуй:[quote="хз"]Не надо надеяться на милицию. В нашем доме в подъездах не курит никто. Всех поставили на место, все их вонючие баночки выкинули. Теперь займемся чтобы на балконах не курили. Это полицая можно послать, а если каждый сосед тебе даже по щелчку поставит - сдохнешь вместе с сигаретой.
Балкон это частная собственность. Займитесь чем другим. Каких гномиков на стене нарисуйте. Новый год скоро.[/quote]
Изрисовать все стены в подъезде глазом большого брата.
я считаю что вскоре найдутся и те кто начнет жаловаться на то что сосед на балконе курит а к нему дым тянет. а почему нет закона за штраф для тех кто вещи выхлапывает на балконе тоесть пыль с половиков летит соседям на балкон? а? почему?
хз: Теперь займемся чтобы на балконах не курили. Это полицая можно послать, а если каждый сосед тебе даже по щелчку поставит - сдохнешь вместе с сигаретой.

А ху-ху не хо-хо?
Откуда у вас право в мою личную жизнь вмешиваться, подглядывать и следить за моей частной собственностью?
Балкон - мой дом! И вам там делать нечего!
Костя Траблин:[quote="Азеф"][quote="Костя Траблин"]Все будет как всегда, как и раньше. Примеров море штрафовать замучаются как ездят не пристегнутыми так и ездят, как тонированные ездят так и ездят, как продают алкоголь так и продают. с этим справятся не могут, а тут что за курильщиками бегать будут что ли??? Очередной бредовый закон, которые ни когда работать не будет......


На хрена закону работать, депутаты главное работают.[/quote]
Депутаты работают??? :-))))))[/quote]
Поправки приняли, работа же. Или ты думал, что депутаты кочегары?
хз:Не надо надеяться на милицию. В нашем доме в подъездах не курит никто. Всех поставили на место, все их вонючие баночки выкинули. Теперь займемся чтобы на балконах не курили. Это полицая можно послать, а если каждый сосед тебе даже по щелчку поставит - сдохнешь вместе с сигаретой.
Балкон это частная собственность. Займитесь чем другим. Каких гномиков на стене нарисуйте. Новый год скоро.
Костя Траблин
+ 11 0
14 ноября 2013 г. 16:16
Азеф:[quote="Костя Траблин"]Все будет как всегда, как и раньше. Примеров море штрафовать замучаются как ездят не пристегнутыми так и ездят, как тонированные ездят так и ездят, как продают алкоголь так и продают. с этим справятся не могут, а тут что за курильщиками бегать будут что ли??? Очередной бредовый закон, которые ни когда работать не будет......


На хрена закону работать, депутаты главное работают.[/quote]
Депутаты работают??? :-))))))
Азеф:[quote="Костя Траблин"]Все будет как всегда, как и раньше. Примеров море штрафовать замучаются как ездят не пристегнутыми так и ездят, как тонированные ездят так и ездят, как продают алкоголь так и продают. с этим справятся не могут, а тут что за курильщиками бегать будут что ли??? Очередной бредовый закон, которые ни когда работать не будет......


На хрена закону работать, депутаты главное работают.[/quote]
главно что им платят за то что они делают или не делают
хз:Не надо надеяться на милицию. В нашем доме в подъездах не курит никто. Всех поставили на место, все их вонючие баночки выкинули. Теперь займемся чтобы на балконах не курили. Это полицая можно послать, а если каждый сосед тебе даже по щелчку поставит - сдохнешь вместе с сигаретой.

С балконом ты, паря, переборщил. Может, и в квартире соседской права будешь качать?
Костя Траблин:Все будет как всегда, как и раньше. Примеров море штрафовать замучаются как ездят не пристегнутыми так и ездят, как тонированные ездят так и ездят, как продают алкоголь так и продают. с этим справятся не могут, а тут что за курильщиками бегать будут что ли??? Очередной бредовый закон, которые ни когда работать не будет......

На хрена закону работать, депутаты главное работают.
Не надо надеяться на милицию. В нашем доме в подъездах не курит никто. Всех поставили на место, все их вонючие баночки выкинули. Теперь займемся чтобы на балконах не курили. Это полицая можно послать, а если каждый сосед тебе даже по щелчку поставит - сдохнешь вместе с сигаретой.
ник:У меня соседка в подъезде ср**т и чё, все соседи вешаются от запаха, замучилиь вызывать полицейских, ничего сделать не могут, она их просто послала на .... и они пошли....и всё, а тут курильщики... вообще ничего не сделают.., фигню какую - то придумали.

Так она чё, унитаз вынесла в подъезд?
ник:У меня соседка в подъезде ср**т и чё, все соседи вешаются от запаха, замучилиь вызывать полицейских, .
Лишь бы не курила когда опорожняется и притензий нет. Привезались к даме.
попался паря?
Буржуй:За подъезд уже штрафуют и фотать не обязательно. Достаточно заявы. И это правильно. А про улицу это явно работать не будет.

точняк. упыри ставят тачки на ночь во всех дворах и не газон и на тротуар и ничего никто не делает потому что ментам это надо? нет
Костя Траблин
+ 53 9
14 ноября 2013 г. 16:05
Все будет как всегда, как и раньше. Примеров море штрафовать замучаются как ездят не пристегнутыми так и ездят, как тонированные ездят так и ездят, как продают алкоголь так и продают. с этим справятся не могут, а тут что за курильщиками бегать будут что ли??? Очередной бредовый закон, которые ни когда работать не будет......
У меня соседка в подъезде ср**т и чё, все соседи вешаются от запаха, замучилиь вызывать полицейских, ничего сделать не могут, она их просто послала на .... и они пошли....и всё, а тут курильщики... вообще ничего не сделают.., фигню какую - то придумали.
Решили закрыть дыру в бюджете, штрафами за курение.
Огонек:А наши парламентарии не хотят ввести закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего бенз(а)пирена выделяемого Красноярским алюминиевым заводом»?

Потерпите.уже идут тье при ком дышится легко и свободно:-
Китайская компания «Цзилинь Хорок» приобрела блокирующий пакет акций «Геотехнологий», которая владеет месторождениями никеля, меди и кобальта на Камчатке. Правительственная комиссия по иностранным инвестициям одобрила сделку.
По словам главы Федеральной антимонопольной службы Игоря Артемьева, китайцы станут владельцами менее 25 % долей в «Геотехнологиях», но, по уставу компании, получат возможности блокпакета, сообщает Лента. ру. «Геотехнологии» владеют рядом месторождений никеля с совокупными запасами в 43 тысячи тонн, а запасы кобальта оцениваются в полторы тысячи тонн, запасы меди, по оценкам Артемьева, - «значительные». Однако в настоящее время добыча цветных металлов на месторождениях не ведется, так как у «Геотехнологий» нет средств.
Одобрение правительства РФ на покупку сырьевых активов получила ещё одна китайская компания - государственный нефтехимический концерн CNPC. 20 % завода по сжижению газа «Ямал СПГ», частью которого владеет «Новатэк» переходит к CNPC. В начале ноября «Новатэк» оценил стоимость 20 % долей в «Ямал СПГ» в 24,3 миллиарда рублей. В России CNPC и её «дочка», PetroChina проявляли интерес к восточносибирским месторождениям, которые в настоящий момент принадлежат «Газпрому» и «Роснефти».
А наши парламентарии не хотят ввести закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего бенз(а)пирена выделяемого Красноярским алюминиевым заводом»?
недовольный:Да насрать мне на соседей. Буду дальше смолить в подъезде

то самое было в подъезде
Аспарагус
+ 82 33
14 ноября 2013 г. 15:48
К счастью, в Красноярске совсем ликвидирована преступность, поэтому всех полицейских можно бросить на отлов курильщиков в скверах и парках, на лестничных площадках и на вокзалах. А еще тех злодеев, что не спрашивают паспорт у просящего закурить. А что делать с полицией, когда в результате этих замечательных мер все бросят курить? Неужели распустить за ненадобностью? Или придумать еще каких-нибудь врагов народа, например, тех, кто вычищает нос двумя пальцами, а не платком?
Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ.
За подъезд уже штрафуют и фотать не обязательно. Достаточно заявы. И это правильно. А про улицу это явно работать не будет.
Антон:Звонить в полицию? На быдло в подъезде.

Покури вначале.менты ведь скажут кто звонил и где живешь.Это у них новая обязанность такая.
недовольный
+ 63 150
14 ноября 2013 г. 15:37
Да насрать мне на соседей. Буду дальше смолить в подъезде
Показать комментарий Скрыть комментарий
Звонить в полицию? На быдло в подъезде.
  • Оставить комментарий
  • Войти