Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За насилие над падчерицей осужден 45-летний житель Красноярска
Эх ребята, сам живу с падчерецей.Десять лет девочке, лживая , наглая, крадет уже деньги.Вот и подумай,что от нее можно ожидать.
В Германии дочь оговорила своего отца. Мать болела раком , отец ушел из семьи не помогал. Мама девочки умерла, тогда дочь решила отомстить отцу.В старом мамином органайзере она выбрала дни, когда мама была в командировках ,пришла в полицию и сообщила , что в эти дни отец ее насиловал. Отца посадили . Дочь вышла замуж , родила детей и тогда поняла , что она натворила . Тогда она созналось в том, что оговорила отца. В этой истории с отчимом , в суде какие доказательства были , только слова девочки? Я считаю , что мама во многом виновата , если уж решила создать новую семью , то надо разговаривай со своей дочерью и слышать ее.
Водка есть ?
+ 13 1
14 ноября 2013 г. 23:01
Вот в этом то и беда,что дети боятся,стыдятся того ,в чём они не виноваты !!!Просвещение нужно,в том числе половое.Тогда бы ребенок знал что это не он "нехороший",а этА дядя- падла !!! Мы же воспитываем так,как воспитывали нас.В неведении."Придёт время и сами всё узнают"
Катерина
+ 23 2
14 ноября 2013 г. 22:26
когда моей подружке было 13 ее домагался отчим,она мне рассказала,а маме боялась,потому что думала что не поверит и ее почему то мучило чувтсво стыда,как будто она виновата в этом!хотя это должно было быть стыдно этому козлу,он взрослый мужик,полжижни прожил.благо ничего подобного не случилось...не понимаю,как можно не поверить своей кровиночке и из за мужчины предать собственного ребенка?!!!!!
Водка есть ?
+ 21 1
14 ноября 2013 г. 21:07
Мама просто не хотела слышать свою дочь !Видимо не хотела терять такого мущщину .Теперь потеряет,как бы ещё и дочь от неё не отвернулась после этого .Жаль девочку .В своей семье подверглась насилию .Жаль маму(дуру-потому что не слушала дочь и тварь-потому что не хотела слушать) .Не жалко козлёныша 45 летнего .
бетти:[quote="е.в."]Мне кажется мы этой истерикой вокруг педофилов уничтожим как класс мужчин-учителей, тренеров, вожатых, руководителей кружков и, не побоюсь этого слова, физруков.
Может я ошибаюсь.


туда им и дорога. в идеале нужно изничтожить всех вообще мужчин, и тогда настанет всеобщее благоденствие.[/quote]
Женский аналог Vit'а?
бетти:
туда им и дорога. в идеале нужно изничтожить всех вообще мужчин, и тогда настанет всеобщее благоденствие.

)) эвон как крепко то обидели Вас. Вам то какое счастье будет от этого? Срочно езжайте отдыхать на море, если есть на что!
бетти:[quote="е.в."]Мне кажется мы этой истерикой вокруг педофилов уничтожим как класс мужчин-учителей, тренеров, вожатых, руководителей кружков и, не побоюсь этого слова, физруков.
Может я ошибаюсь.


туда им и дорога. в идеале нужно изничтожить всех вообще мужчин, и тогда настанет всеобщее благоденствие.[/quote]
А то взрослые тетки не насилуют мальчишек? Меня вон одна в молодости так изнасиловала! До сих пор вспоминаю!!! )))
е.в.:Мне кажется мы этой истерикой вокруг педофилов уничтожим как класс мужчин-учителей, тренеров, вожатых, руководителей кружков и, не побоюсь этого слова, физруков.
Может я ошибаюсь.

туда им и дорога. в идеале нужно изничтожить всех вообще мужчин, и тогда настанет всеобщее благоденствие.
Буржуй:[quote="е.в."]Мне кажется мы этой истерикой вокруг педофилов уничтожим как класс мужчин-учителей, тренеров, вожатых, руководителей кружков и, не побоюсь этого слова, физруков. Может я ошибаюсь.
Ну не думаю. К счястью это все таки исключение. Ну и кто это тоже просматривается. Скажем бухой, ранее судимый сожитель, в край редко отэц. Да у нас и так мужиков на работе с детьми единицы. ЗП учителя их уничтожит.[/quote]
так именно, что исключение
а у нас борьбу с педофилами сделали инструментом борьбы вообще
ну, может ошибаюсь
Аннонимус
+ 4 6
14 ноября 2013 г. 18:02
+++:[quote="Аннонимус"]А интересно какие доказательства кроме слов девочки? Ну так просто интересно - а вдруг и вправду решила оговорить ненавистного отчима, да и тем более в 14 лет подростки и не такое способны сделать...

Ей в 2009году, было 10 лет. В 10 лет вряд ли такое придумать можно...[/quote]
Ну так признаваться то она начала не в 10-12 лет - а в 14 - а в таком возрасте дети сейчас такие что ого-го!
е.в.:Мне кажется мы этой истерикой вокруг педофилов уничтожим как класс мужчин-учителей, тренеров, вожатых, руководителей кружков и, не побоюсь этого слова, физруков. Может я ошибаюсь.
Ну не думаю. К счястью это все таки исключение. Ну и кто это тоже просматривается. Скажем бухой, ранее судимый сожитель, в край редко отэц. Да у нас и так мужиков на работе с детьми единицы. ЗП учителя их уничтожит.
Щас такие 12-летние девочки - сами кого хочешь изнасилуют!
Показать комментарий Скрыть комментарий
С детьми надо без насилия, по-доброму. И никакого секса, даже если просят. Это дико и нелепо.
Мне кажется мы этой истерикой вокруг педофилов уничтожим как класс мужчин-учителей, тренеров, вожатых, руководителей кружков и, не побоюсь этого слова, физруков.
Может я ошибаюсь.
ну не знаю, мне б в 12 лет такое в голову не пришло
+++:[quote="Аннонимус"]А интересно какие доказательства кроме слов девочки? Ну так просто интересно - а вдруг и вправду решила оговорить ненавистного отчима, да и тем более в 14 лет подростки и не такое способны сделать...

Ей в 2009году, было 10 лет. В 10 лет вряд ли такое придумать можно...[/quote]
12 лет было. И в новости сказано и посчитать можно. Девочка 1997 года рождения
Аннонимус:А интересно какие доказательства кроме слов девочки? Ну так просто интересно - а вдруг и вправду решила оговорить ненавистного отчима, да и тем более в 14 лет подростки и не такое способны сделать...

Ей в 2009году, было 10 лет. В 10 лет вряд ли такое придумать можно...
Аннонимус
+ 17 20
14 ноября 2013 г. 17:28
А интересно какие доказательства кроме слов девочки? Ну так просто интересно - а вдруг и вправду решила оговорить ненавистного отчима, да и тем более в 14 лет подростки и не такое способны сделать...
И вновь и опять скажем, что за такая мама которая верет дядьке, а не дочери.
  • Оставить комментарий
  • Войти