Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работникам сельского хозяйства в Красноярском крае помогут получить высшее образование
высшее образование за 25-30 тысяч семестр не может получить только совсем ленивый человек. большая часть нынешних ночальнегов вышку получала уже будучи у руля компании/конторы/предприятия так что думаю что это просто отмазка того что у нас с С/Х все так запущено. 90ые еще дадут о себе знать
малограмотный
14 ноября 2013 г. 21:29
+
8


Живу в селе, работаю, на фиг бы оно мне это теперешнее высшее образование. Раньше в техникумах знаний больше давали и специалистов выпускали, которые всегда были нарасхват. Вот о долгосрочных льготах селу действительно не мешало бы подумать в первую очередь, может быть тогда народ и потянулся к земле. Все может быть.
Н.И.К.И.: "Также стоит отметить и низкую эффективность сельскохозяйственных образовательных образовательных учреждений"

Ну, отметили. Закусили. Похмелились. Что дальше?
СтопХам:Н.И.К.И., ВУЗы не готовят высоко квалифицированных рабочих...

"Также стоит отметить и низкую эффективность сельскохозяйственных образовательных образовательных учреждений"
Н.И.К.И., ВУЗы не готовят высоко квалифицированных рабочих...
Хорошо то , что чиновники стали понимать , что нашей стране нужны высоко квалифицированные рабочие , а не только юристы и менеджеры. Поэтому у нас космические корабли и падают , что для того чтобы ( не знаю как правильно это называется) сварить шов на корпусе комического корабля , привозят газосварщиков из-за рубежа.
Был в деревне
+ 2 0
15 ноября 2013 г. 11:18
Лучше бы ГСМ датировали а не ВО насаждали.
Ольга Никитина сделала все чтобы развалить профтех в селах. Укрупнения многопрофильность теперь говорит об удаленности от села. Будьте последователь неё.
малограмотный
+ 9 0
14 ноября 2013 г. 21:29
Живу в селе, работаю, на фиг бы оно мне это теперешнее высшее образование. Раньше в техникумах знаний больше давали и специалистов выпускали, которые всегда были нарасхват. Вот о долгосрочных льготах селу действительно не мешало бы подумать в первую очередь, может быть тогда народ и потянулся к земле.
Неандерталец
+ 0 6
14 ноября 2013 г. 20:54
Седла пусть всем коровам прикупят заодно.
Чтобы развивать сельское хозяйство на первых порах и не нужно высшее образование... Просто нужны льготы... лет на 20 - на одно поколение. Дать людям стройматериалы по льготной цене. А дальше, со временем они сами откроют нужные для себя учебные заведения. Найдут людей образованных. Сначала льготы ровно на одно поколение, на 20 - 25 лет. А так на пустые обороты всё и вся похоже.
  • Оставить комментарий
  • Войти