Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поиски пропавших на Ангаре полицейских решили приостановить
Водка есть ?:[quote="Не везучий я"][quote="сторож зоопарка"]Ангара пошире Енисея будет, да и течение-смоет нахрен самих искателей...

Она помельче будет.да и кого там ловить,там рыбы путней нет.Если и перлись они так на стрелку.[/quote]
Если до сливания двух рек посмотреть Ангара полноводней вроде !!!Кто там был(на стрелке)тот говорит ,что это Енисей в Ангару впадает.[/quote]
Енисей имеет свое русло и течет на север :-
Ангара — правый и самый многоводный приток реки Енисей, единственная река, вытекающая из озера Байкал. Расположение русла Ангары типично для сибирских рек. На протяжении пути, который Ангара преодолевает по южной части Среднесибирского плоскогорья, по просторам Предбайкалья (Приангарья) и Восточной Сибири, она сначала течет на север, затем круто поворачивает на запад.
Водка есть ?
+ 2 3
14 ноября 2013 г. 22:53
Не везучий я:[quote="сторож зоопарка"]Ангара пошире Енисея будет, да и течение-смоет нахрен самих искателей...

Она помельче будет.да и кого там ловить,там рыбы путней нет.Если и перлись они так на стрелку.[/quote]
Если до сливания двух рек посмотреть Ангара полноводней вроде !!!Кто там был(на стрелке)тот говорит ,что это Енисей в Ангару впадает.
Я хочу сказать что люди погибли.
Rg:Там между островами тугунка ловят. Деликатес.

Хочешь сказать что они там на зимнюю остались тугунка ловить?
Там между островами тугунка ловят. Деликатес.
сторож зоопарка:Ангара пошире Енисея будет, да и течение-смоет нахрен самих искателей...

Она помельче будет.да и кого там ловить,там рыбы путней нет.Если и перлись они так на стрелку.
Ангара пошире Енисея будет, да и течение-смоет нахрен самих искателей...
сторож зоопарка:Если я чего не путаю-они ломанулись плыть к полуночи через порог.
Я б забздел-а вот если бы из кустов бы вылезла кошмарная чупакабра-тогда да - и без жилета (а на берегу они явно без жилетов сидели) в лодку и тикать...

а где они там пороги нашли?и если бы их чупакабра разогнала то нашли бы жилеты,банки.бутылки,кострище.Ничего этого нет как и чупакабров.
Двое в жилетах были.
городской селянин
+ 1 5
14 ноября 2013 г. 21:32
Где-то в Абакане ныряльщик бомбу нашёл,его надо было пригласить.Да ещё десятка 3 подводных охотников(см. охота и рыбалка),давно бы всё дно прочесали,заодно и спортивный интерес.Видно действительно не хотят найти.Найдут-вопросов вдруг много возникнет.
Если я чего не путаю-они ломанулись плыть к полуночи через порог.
Я б забздел-а вот если бы из кустов бы вылезла кошмарная чупакабра-тогда да - и без жилета (а на берегу они явно без жилетов сидели) в лодку и тикать...
сторож зоопарка:я ж не окунь-гарантий дать не могу.

Там на стрелке меж островов ямина на ямине,водовороты.Могло затянуть и гравием присыпать,но не всех же сразу.если присыпало то по весне русло меняться будет и вымоет.мож где и всплывут.
я ж не окунь-гарантий дать не могу.
сторож зоопарка:до весны их окуни сожрут в ноль.

а жилеты сожрут?
до весны их окуни сожрут в ноль.
Водка есть ?
+ 7 1
14 ноября 2013 г. 20:57
Все понимают что нужно ждать весны
Водка есть ?:[quote="Не везучий я"]А не инсценировка ли это была?Они может уже далече?

Турция,Камбоджа Домоникана ?[/quote]
Наверняка у каждого был охотничий нож.пистолет всяко был и что не могут найти?если даже об камни здорово побило то куски спасжилетов должны всплыть.Что то там не так.
Ладно, с людьми понятно:могло унести придонным течением, могло раскидать по берегам... Но лодка-то куда девалась? Проводили же эксперимент-затопленную лодку не могло далеко унести. Но ведь не нашли, даже с супер-пупер роботом и сонаром! Загадка.
Водка есть ?
+ 7 3
14 ноября 2013 г. 20:50
Не везучий я:А не инсценировка ли это была?Они может уже далече?

Турция,Камбоджа Домоникана ?
А не инсценировка ли это была?Они может уже далече?
буду надеятся не найдут мусаров а вот семьи жалко
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спиртовоз F-1
+ 12 2
14 ноября 2013 г. 20:42
да были бы люди в воде - давно нашли бы, к берегу прибыло. надо трясти местных алкашей, чую, не всё так просто, пришили и прикопали на берегу, либо на острове каком либо.
Водка есть ?
+ 9 1
14 ноября 2013 г. 20:36
Наверное их не найдут .Просто потому что 6 человек при трагедии растянуты во времени и пространстве .Ну вы поняли да ?Они же не в одном мешке утонули ?
Человеки
+ 13 36
14 ноября 2013 г. 20:19
Игорь:[quote="Бывалый"]наконец то перестали тратить народные деньги...

Если до вас не дошло - это шесть человек, которых следует похоронить по-человечески. Ваша скотская оценка ситуации для людей весьма неприятна.[/quote]
Таки может до вас не дошло, что это шесть полицейских
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый:наконец то перестали тратить народные деньги...

Если до вас не дошло - это шесть человек, которых следует похоронить по-человечески. Ваша скотская оценка ситуации для людей весьма неприятна.
подснежники
При наступлении благоприятной погоды поиски будут вновь возобновлены, заключили главном управлении.
Весной?
что же там случилось, что из 6 никого не нашли...
наконец то перестали тратить народные деньги...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти