Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работники красноярского зоопарка спасли от холода птенцов черных лебедей (видео)
просто мы в таком мире живем, что любой человеческий поступок мы оцениваем как героический подвиг! каждый из нас просто должен помнить и знать, что мы должны быть добрее - помогать близким, помогать животным... я уверена, что мы делая добро мы и сами станем добрее и позитивнее... Разве не счастье смотреть, что кто-то счастлив с твоей помощью, а уж тем более остался живым и не важно человек это или котенок, утенок и тд.
***......***:[quote="Шаман"]Так спасать это их первая обязанность, а то так преподносят, что надо медаль за это давать.
А мне больше нравится когда пишут про полицейских или спасателей:помогли на дороге,спасли на пожаре т. д. и еще за это награждают,а мне кажется они выполняют свою работу!Или это не так!!![/quote] Работу можно по разному выполнять. Депутаты и ЖКХ тоже работают. Аш до пота. Считаю, что надо обращать внимание кто ее делает как надо и чуть даже лучше. А фотки забавные. Позитив с утра. И какой такой гадкий утенок? Красивые колобки.
Шаман:Так спасать это их первая обязанность, а то так преподносят, что надо медаль за это давать.

А мне больше нравится когда пишут про полицейских или спасателей:помогли на дороге,спасли на пожаре т. д. и еще за это награждают,а мне кажется они выполняют свою работу!Или это не так!!!
Не верится что то. Был случай когда я нашел больного сокола, и просил этих работников приютить его. Он и мне сказали, что "Вы наверное перепутали, это голубь, много вас таких". Через месяц я вышел на работников Зеленогорского зоопарка, которые с радостью забрали у меня птичку. Сказали, что это редкая птица. Надеюсь, что сейчас этот сокол радует Зеленогорских ребятишек. При случае обязательно заеду и посмотрю. Узнаю птичку обязательно, всетаки месяца два с рук кормил.
Водка есть ?
+ 2 0
14 ноября 2013 г. 20:15
Вот кто метит на престол .Типа мы тоже могём как вовочка стерхов спасать .Молодцы,а то у нас все трындят :"Нет достойных" Так вот же они !!!
Так спасать это их первая обязанность, а то так преподносят, что надо медаль за это давать.
:) Ребенки-они и у птиц ребенки.
  • Оставить комментарий
  • Войти