Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска горел деревянный дом
Авдотья Гёббельс:Господи, до чего мозги людям прополоскали за последние годы...

Дуня, а вы бывали в домах европейских и американских миллионеров? С какой целью? Окошки помыть?
Авдотья Гёббельс
+ 3 2
15 ноября 2013 г. 10:41
е.в.:[quote="Азеф"] А что там сельское навеяло?

Там даже окна по-моему деревянные были ещё.
Могу ошибаться, но даже стены то ли в столовой, то ли в рекреации масляной краской были выкрашены.
[/quote]
Да и слава богу, что окна деревянные ещё! Как в нормальных домах! Где вы видели, чтобы миллионеры в Европе или в Америке жили в домах с пластиковыми окнами? Это только в бюджетных конторах ставят подобное убожество. Да и мы от своей нищеты, поскольку отличные качественные деревянные окна куда дороже пластика.. А стены нужно чем красить? Или тоже пластиком вонючим и горючим обделывать??? Господи, до чего мозги людям прополоскали за последние годы...
Авдотья Гёббельс:[quote="кWант"]не такой уж это и центр


Ну если это не центр (угол Ленина - Робеспьера), тогда центр города где? В Северном? Хи-хи. Или в ещё одной дыре на окраине - на так называемой "Взлётке", как любят считать тамошние жители?[/quote]
нет, там элитные районы
Азеф:Зуб даю, следующий горящий дом будет возле травмпункта на Ленина, там тоже уже всех расселили.

Теперь чтобы сохранить свой зуб тебе придётся пойти и поджечь тот дом... :))
Хельга: Там уже год другой директор, так что школа преобразилась более чем... А до этого, согласна, школа была жутко запущена.

Отлично.
Авдотья Гёббельс
+ 9 3
15 ноября 2013 г. 10:36
кWант:не такой уж это и центр

Ну если это не центр (угол Ленина - Робеспьера), тогда центр города где? В Северном? Хи-хи. Или в ещё одной дыре на окраине - на так называемой "Взлётке", как любят считать тамошние жители?
Азеф: А что там сельское навеяло?

Да всё. И состояние стен, и полов, и крыльца. Там даже окна по-моему деревянные были ещё.
Могу ошибаться, но даже стены то ли в столовой, то ли в рекреации масляной краской были выкрашены.
Уточню: имею в виду именно состояние школы как здания, а не образовательного процесса.
( Я в эту школу голосовать хожу)
е.в.:[quote="!"] Рядом 32 школа.

Угу. Мне всегда интересно. как можно школу в центре города довести до состояния заброшенной сельской . Впрочем, я там год не была, может что-то поменялось.[/quote]
Там уже год другой директор, так что школа преобразилась более чем... А до этого, согласна, школа была жутко запущена.
е.в.:[quote="!"] Рядом 32 школа.

Угу. Мне всегда интересно. как можно школу в центре города довести до состояния заброшенной сельской . Впрочем, я там год не была, может что-то поменялось.[/quote]
Да уж(( я училась в этой школе со дня ее открытия, на уроке биологии высаживали саженцы деревьев, все тогда было такое ухоженное, деревца побеленные, цветочки и тд. Сейчас как-то все заросло и одичало, впрочем, как и везде...
е.в.:[quote="!"] Рядом 32 школа.

Угу. Мне всегда интересно. как можно школу в центре города довести до состояния заброшенной сельской . Впрочем, я там год не была, может что-то поменялось.[/quote]
А что там сельское навеяло?
Зуб даю, следующий горящий дом будет возле травмпункта на Ленина, там тоже уже всех расселили.
!: Рядом 32 школа.

Угу. Мне всегда интересно. как можно школу в центре города довести до состояния заброшенной сельской . Впрочем, я там год не была, может что-то поменялось.
Это и есть центр, тихое, спокойное место. Рядом 32 школа.
Евфалия: На карту города взгляни!

Ну, так-то да, не лучшее место в центре. Но и не Николаевка, конечно.
Шлепаный Карась:Пишущий новость слыша адрес Красной Армии - считает, что это центр, а это "николаевка". А сжечь быстрее чем снести, пожарные только суетнули, потушили )))

На карту города взгляни!
Водка есть ?
+ 1 0
15 ноября 2013 г. 10:05
Чего этого ?Того что "дом горел"?
Шлепаный Карась
+ 1 1
15 ноября 2013 г. 10:00
Да ладно, то, что там дорога сделана не отменяет этого.
Шлепаный Карась:Пишущий новость слыша адрес Красной Армии - считает, что это центр, а это "николаевка". А сжечь быстрее чем снести, пожарные только суетнули, потушили )))

Красной Армии 44 не в Николаевке
Ну и наблюдаем,........ землеотвод и дальнейшее движение.......дальше объяснять нечего не надо.......за мусор и порчу воздуха в крупном масштабе в городе кто заплатит....КУРИЛЬЩИКИ?.....
- ТЫ ЗНАЛ
-ТЫ ЗНАЛ
Шлепаный Карась
+ 1 7
15 ноября 2013 г. 09:42
Пишущий новость слыша адрес Красной Армии - считает, что это центр, а это "николаевка". А сжечь быстрее чем снести, пожарные только суетнули, потушили )))
правила пользования пассажирскими вагонами
+ 0 0
15 ноября 2013 г. 09:29
ПППВ:На местах пожаров нужно устраивать скверы и автостоянки и в течение 50 лет ничего не строить.

Тогда на месте села Еловое будет один цветущий сад.
АРТ:Очередной двухэтажный барак сгорел , когда уже кто- нибудь понесет ответственность за поджоги!

Поинтересуйся, что такое барак, к примеру, на Семафорной , и сравни с двухэтажными деревянными домами начала прошлого века.
На местах пожаров нужно устраивать скверы и автостоянки и в течение 50 лет ничего не строить. Тогда поджогов станет меньше.
Не думается мне что это будущий застройщик пожог. Ему какой смысл? Дом уже расселен, ломать сгоревшие бревна и не сгоревшие по цене одинаково. А вот бумажная волокита по поводу пожара может наоборот отложить действо...
Очередной двухэтажный барак сгорел , когда уже кто- нибудь понесет ответственность за поджоги!
Сеньор Панталоне
+ 12 0
15 ноября 2013 г. 01:07
1111:наверное строить чего то собираются там!!!

Пожарную часть!
наверное строить чего то собираются там!!!
его до сих пор не потушили, не правда.
А лисички взяли спички,
К Красной армии пошли,
Деревянный дом зажгли...
Приползли 2 алкаша,
Поливали не спеша.
не такой уж это и центр
  • Оставить комментарий
  • Войти