Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Центральном районе Красноярска при пожаре погибла женщина
имена и фамилии пострадавших назовите
vit:[quote="Водка есть ?"][quote="OJIEHb"][quote="Водка есть ?"]Покупал водку ночью в ларьке .Прикинул по подходящим страждующим выручку,не меньше 300тыщщщщ в месяц имеют !

ну 300 это всего из этого надо вычесть сумму потраченую на покупку бухла у поставщика в итоге тысяч 50+ только с одного бухла ну если ларь в проходном месте[/quote]
Считать умеем(особенно чужие денешки)Расчёт был 50 руб с бутылки водки(дешёвой).Ящиков 5-10 за ночь раскидывают !А ведь некоторые берут не водку,а подороже .Там наценка больше .Так что расчёт верный .Это ещё по минимуму.[/quote]
Еще одно подтверждение, что в России, что ни делаеттся - то к худшему. Или, как сказал известный филолог Черномырдин - Хотели как лучше, получилось как всегда.

Я бы этой фразе памятник из чиcтого золота поставил :)[/quote]
Наверно должно у него и Единоросов звучать так - Хотели как как всегда , а получилось лучше......
Водка есть ?:[quote="OJIEHb"][quote="Водка есть ?"]Покупал водку ночью в ларьке .Прикинул по подходящим страждующим выручку,не меньше 300тыщщщщ в месяц имеют !

ну 300 это всего из этого надо вычесть сумму потраченую на покупку бухла у поставщика в итоге тысяч 50+ только с одного бухла ну если ларь в проходном месте[/quote]
Считать умеем(особенно чужие денешки)Расчёт был 50 руб с бутылки водки(дешёвой).Ящиков 5-10 за ночь раскидывают !А ведь некоторые берут не водку,а подороже .Там наценка больше .Так что расчёт верный .Это ещё по минимуму.[/quote]
Еще одно подтверждение, что в России, что ни делаеттся - то к худшему. Или, как сказал известный филолог Черномырдин - Хотели как лучше, получилось как всегда.
Я бы этой фразе памятник из чиcтого золота поставил :)
Водка есть ?
+ 0 0
18 ноября 2013 г. 15:07
OJIEHb:[quote="Водка есть ?"]Покупал водку ночью в ларьке .Прикинул по подходящим страждующим выручку,не меньше 300тыщщщщ в месяц имеют !

ну 300 это всего из этого надо вычесть сумму потраченую на покупку бухла у поставщика в итоге тысяч 50+ только с одного бухла ну если ларь в проходном месте[/quote]
Считать умеем(особенно чужие денешки)Расчёт был 50 руб с бутылки водки(дешёвой).Ящиков 5-10 за ночь раскидывают !А ведь некоторые берут не водку,а подороже .Там наценка больше .Так что расчёт верный .Это ещё по минимуму.
Электрогазопова
+ 6 1
18 ноября 2013 г. 13:30
Буржуй:[quote="Водка есть ?"]Покупал водку ночью в ларьке .Прикинул по подходящим страждующим выручку,не меньше 300тыщщщщ в месяц имеют !
Не я в ларьке брать боюсь. Понятно что паленку везде прикупить можно, но лучше в проверенном магазе. Раз прикупил, утром думал что до вечера ни как не доживу, аж курить бросил на неделю.[/quote]
Пить буду, но курить не брошу)))
Водка есть ?:Покупал водку ночью в ларьке .Прикинул по подходящим страждующим выручку,не меньше 300тыщщщщ в месяц имеют !
Не я в ларьке брать боюсь. Понятно что паленку везде прикупить можно, но лучше в проверенном магазе. Раз прикупил, утром думал что до вечера ни как не доживу, аж курить бросил на неделю.
Водка есть ?:Покупал водку ночью в ларьке .Прикинул по подходящим страждующим выручку,не меньше 300тыщщщщ в месяц имеют !

ну 300 это всего из этого надо вычесть сумму потраченую на покупку бухла у поставщика в итоге тысяч 50+ только с одного бухла ну если ларь в проходном месте
Водка есть ?
+ 2 0
18 ноября 2013 г. 13:00
Покупал водку ночью в ларьке .Прикинул по подходящим страждующим выручку,не меньше 300тыщщщщ в месяц имеют !
OJIEHb:пожар он такой. можно и пагибнуть. асобенно если алкабратья собираются в стаи
А сейчас чем холодней тем больше стаи. На скамейки то не поспишь, зябко.
а все потому что штрафы маленькие и торговать бухлом можно почти в любом (определенной площади) ларьке. сделали бы эту площадь 200-300 метров минимум и штраф за незаконную 100тысяч хозяину и 20тысяч продавцу уверен что через некоторое время ларьки сами закроются потому что их прибыль в основном состоит из денег полученных на перепродаже бухла и наверно во всех таких ларьках торгуют дешевкой разлитой гденить в подвале так сказать для местных алкашей пойло
Походже, что домики которые за брянкой у покровской горы. Надо глянуть из любопытства. Там такие трущобы я вам дам.
Водка есть ?
+ 7 3
18 ноября 2013 г. 12:50
Ларьки шпарят так что стахановцам и не снилось ! Пора награждать уже званием "Пидоровик Труда"!!!
Как ни новость, так в алкогольном опьянении.. Спивается совсем общество. Печально.
пожар он такой. можно и пагибнуть. асобенно если алкабратья собираются в стаи
  • Оставить комментарий
  • Войти