Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском разбился водитель, за год 10 раз оштрафованный за превышение скорости
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 2 0
19 ноября 2013 г. 19:03
хорошо хоть на аэропорт по две полосы в каждом направлении... а то еще бы кого-нибудь прихватил с собой на тот свет. и что без пассажиров был тоже хорошо.
Е.В., если там штрафов по сумме мало - арест на машину никто не наложит. из-за 20-30 тыс. точно никто не арестует, т.к. есть принцип сопоставимости долга. да если бы и отобрали авто - где гарантия что он не взял бы себе новое?
все что ни сделалось в данной ситуации - все к лучшему. наверное его ангел-хранитель просто устал за ним летать...
Серый: Ну 10 раз с начала года - всё равно перебор. Я понимаю нарушить можно, так ведь он попался 10 раз...

10 у него только за превышение скорости.
Всего с начала года 17. Герой.
ПАТРИОТ родного края:Да невозможно у нас ездить не нарушая. так же как и ходить. и вспоминать всю жизнь старые грехи это дебилизм и маразм.

Ну 10 раз с начала года - всё равно перебор. Я понимаю нарушить можно, так ведь он попался 10 раз...
Товарищ Мао:таксист поди...

аврора?
ПАТРИОТ родного края:В последнее время, когда пишут про ДТП, постоянно упоминают про количество штрафов, которое получил водитель. Звучит уже как ранее судимый. А почему про сбитых пешиков подобной инфы нет? Может то же есть злостные перебигальщики в неположенных местах и на красный. А так же не носившие светоотражающих полос на одежде и без фонарика ходившие. Был случай на трассе между Назарово и Ужуром. Обсолютно прямой участок дороги. Летний солнечный день. Обгоняю трактор "Беларусь" с телегой, загруженной шпалой, и через метров 900 был остановлен доблестным нарядом ГИБДД. А

Сейчас по городу невозможно передвигаться если переходить только на пешеходных переходах. Проложить дорогу в километры и поставить один светофор - ума не надо. ТОлько как людям ходить если их жилую зону разделили.
ПАТРИОТ родного края
+ 6 4
19 ноября 2013 г. 17:12
Извиняюсь. Продолжу. А кроме меня и трактора на трассе никого. Знак там стоял обгон запрещён и табличка 2 км. Просто из-за трактора не заметил. Забрали права. Либо лишение, либо 300 р штраф. Мировой суд вынес штраф. так я что то же злостный нарушитель? Да невозможно у нас ездить не нарушая. так же как и ходить. и вспоминать всю жизнь старые грехи это дебилизм и маразм.
ПАТРИОТ родного края
+ 9 3
19 ноября 2013 г. 17:09
В последнее время, когда пишут про ДТП, постоянно упоминают про количество штрафов, которое получил водитель. Звучит уже как ранее судимый. А почему про сбитых пешиков подобной инфы нет? Может то же есть злостные перебигальщики в неположенных местах и на красный. А так же не носившие светоотражающих полос на одежде и без фонарика ходившие. Был случай на трассе между Назарово и Ужуром. Обсолютно прямой участок дороги. Летний солнечный день. Обгоняю трактор "Беларусь" с телегой, загруженной шпалой, и через метров 900 был остановлен доблестным нарядом ГИБДД. А
10 раз с начала года - фигня, тем более если таксовал с аэропорта, туда видимо и возвращался, торопился на рейс... За одну поездку сам бывало по два штрафа выхватывал, по минимуму конечно, т.к. не езжу быстро по трассе, но все равно, в статистике потом напишут по другому
Битард:Молодец, гонщик! Ушёл из жизни "тихо и мирно", никого с собой не прибрав.

Всем им туда и дорога.
могила - терапеут
+ 4 0
19 ноября 2013 г. 17:04
я любого исправлю за пару недель, приносите с любым диагнозом - насильника, насяльника, ворюгу и гонщика - лифанщика, быстро и с гарантией.
ПАТРИОТ родного края
+ 6 4
19 ноября 2013 г. 17:03
Вот мля. И кто теперь отдаст долги государству? Гайцам надо было почки вырезать и продать. Они ему всё равно не нужны. В
исправила. и хорошо иго одного и никого не задела. дерево не остановка....
Поговорка
+ 12 0
19 ноября 2013 г. 16:59
Горбатого -могила исправит!=(
Аленка Николаевна
+ 13 1
19 ноября 2013 г. 16:54
На днях меня вез таксист на такой машине..я ещё удивилась её названию. Лихачил, я ещё хотела попросить снизить скорость, слава богу пробки помешали. Вероятно, что это он и есть(
OJIEHb:[quote="е.в."]Система взыскания штрафов ни черта не работает. давно бы уже арест на машину наложили за неуплату - и машина целая была бы, и мужик живой.

приставы только через год работают и то не сами по себе а когда их пнут[/quote]
А то он 58 лет не нарушал, а на 59-м году начал. У него, небось, каждый год по 10 штрафов.
Или ему Лифан к выходу на пенсию подарили?
е.в.:Система взыскания штрафов ни черта не работает. давно бы уже арест на машину наложили за неуплату - и машина целая была бы, и мужик живой.

приставы только через год работают и то не сами по себе а когда их пнут
Сева:"..при этом ни одного штрафа оплачено не было..."

Он ЗНАЛ!!!
Система взыскания штрафов ни черта не работает. давно бы уже арест на машину наложили за неуплату - и машина целая была бы, и мужик живой.
в сложившейся ситуации жалко только дерево. родственники погибшего дуба обязаны оплатить посадку новой березки
кору небось содрал кибаржанин ванючий терь дерево может дуба врезать
ньюслаб такой ньюслаб
+ 33 1
19 ноября 2013 г. 16:34
соболезнования дереву...
нужно было не нарушать а штрафы оплатить. дерево наказало
Где он столько штрафов мог нахватать? Специально под камеры ездил? А за ремень? Теперь никто на вопрос не ответит.
Битард:Молодец, гонщик! Ушёл из жизни "тихо и мирно", никого с собой не прибрав.

Даже "уехал"!...
Хорошо что дерево, а не в кого то
Почему то и не жаль вовсе...
"..при этом ни одного штрафа оплачено не было..."
Так и не успел оплатить...
Что молодые на тазах, что старики на лифанах! Все таки дело в мозгах, а не в возрасте или в марке автомобиля!
Молодец, гонщик! Ушёл из жизни "тихо и мирно", никого с собой не прибрав.
Товарищ Мао
+ 17 4
19 ноября 2013 г. 16:27
таксист поди...
  • Оставить комментарий
  • Войти