Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам пообещали оттепель
122:Нах она нужна? Я задолбался машину мыть перед зимой!!!

лох-это судьба
122:Нах она нужна? Я задолбался машину мыть перед зимой!!!

не ты один)
смотрящий:[quote="Арамис"][quote="122"]Нах она нужна? Я задолбался машину мыть перед зимой!!!

15 минут назад с мойки забрал.
Надеялся на лучшее, а тут облом.
Одна надежда, что больше, чем на пару дней, они прогноз гарантировать не могут.[/quote]
Так тоже помыл. На улице минус, а гав.но на улице тает. Не надейся и при слабом минусе сольки подкинут на дорогу, и потекет усе, как в выходные.[/quote]
Реально задолбали со смесью этой. Сговор с автомойками что ли... Свои Камри моют на ведомственных мойках за наш счет каждый день, а тут в -10 по лужам ездишь с утра.
Наблюдатель
+ 11 0
25 ноября 2013 г. 16:09
У природы нет плохой погоды
Каждая погода - благодать...
погода вообще шикарная! кому не нравится валите куда-нить на своих тачках и отмораживайте себе все части тела, заглохнув где-нить на дороге:)
че за народ дибильный!!! холода - воют, что замерзли, тачки у них не завелись, дождь идет -грязно, машину только помыли, тепло стоит тоже не нравится.... олени какие-то!!! погода нормальная сейчас для всего и нехрен ныть за свои железяки, что они у вас грязные!!!! радуйтесь теплу!!! задрали эти морозы вечные!! ни лета теплого, ни зимы теплой, хоть сейчас порадоваться!
Никита:Да по любому просто так нам это не прокатит.Очевидно, весна и лето-2014 будут аномально холодными и дождливыми...

Не факт... Как люди все быстро забывают. Вы вспомните, какая погода была этим летом?! Особенно май-июль?! После такого "холодного лета 2013" зима закономерно должна быть теплой. Ну, во всяком случае так раньше было...
А я очень рада такой погоде. тепло и хорошо) всю зиму бы так.
смотрящий
+ 2 0
25 ноября 2013 г. 13:15
Арамис:[quote="122"]Нах она нужна? Я задолбался машину мыть перед зимой!!!

15 минут назад с мойки забрал.
Надеялся на лучшее, а тут облом.
Одна надежда, что больше, чем на пару дней, они прогноз гарантировать не могут.[/quote]
Так тоже помыл. На улице минус, а гав.но на улице тает. Не надейся и при слабом минусе сольки подкинут на дорогу, и потекет усе, как в выходные.
Неужели снова весь снег растает?? ))
Если было бы глобальное потепление, то все бы замерзали... Если сейчас что и есть - то это глобальное похолодание... В Европе снега выпадают, теплые течения воздушные уходят за Урал... Вот и в Сибири теплая погода в ноябре (при норме около -15 град сейчас) Плюс еще тепло иногда заходит с киргизии, Таджикстона и проч среднеазиатских стран.
Ну и не забывайте что огонь олимпиады идет по городу... Самолетами и проч транспортом разбрасывают утеплители для воздуха
vit:ПРекрасная погода. На улице даже пахнет снегом.

Слава Богу - хоть один позитивный человек нашелся))))
Спиртовоз F-1
+ 16 0
25 ноября 2013 г. 12:34
где то прочитал - *такое ощущение, что кого то за подснежниками послали* :)
лада:еще одну ГЭС воткнут,вообще ни зимы,ни лета не будет

Кстати Вы правы! В зоне таких больших водохранилищ свой микроклимат! Наверное в том числе и поэтому - непрекращающиеся летом дожди!
Ох и "дошутится" с природой человек!...
ПРекрасная погода. На улице даже пахнет снегом.
Сеньор Панталоне:Хорошо было бы, если бы завтра температура до -30° С опустилась, чтобы у тех, кто факел несёт, руки (и прочие части тела) поотмерзали!

При такой температуре он и гореть не будет - газ не испарится...
Никита:Да по любому просто так нам это не прокатит.Очевидно, весна и лето-2014 будут аномально холодными и дождливыми...

У нас весна в этом году была аномально холодной и затяжной, вот вознаграждение за это.
Сеньор Панталоне
+ 24 31
25 ноября 2013 г. 11:40
Хорошо было бы, если бы завтра температура до -30° С опустилась, чтобы у тех, кто факел несёт, руки (и прочие части тела) поотмерзали!
Да по любому просто так нам это не прокатит.Очевидно, весна и лето-2014 будут аномально холодными и дождливыми...
Бадалай:А ещё говорят, что нет глобального потепления...

Не ну если в январе-феврале будет -10 вместо -30 то я не против такого глобального потепления.
Скорей бы уже нормальная зима с морозами
Ох лучше бы не обещали, опять эта грязь по всюду будет, держалась бы как сейчас -5.
еще одну ГЭС воткнут,вообще ни зимы,ни лета не будет
Что за бардак?!! Не зима, а чёрте что ((((
сарказм рулит
+ 10 4
25 ноября 2013 г. 11:11
печаль,уже зима через пару дней по календарю,а по факту март...
А ещё говорят, что нет глобального потепления...
122:Нах она нужна? Я задолбался машину мыть перед зимой!!!

15 минут назад с мойки забрал.
Надеялся на лучшее, а тут облом.
Одна надежда, что больше, чем на пару дней, они прогноз гарантировать не могут.
Прохожий:А летом будем в валенках ходить.

Согласен, но обязательно с калошами.
(Все таки лето, могут быть оттепели и дожди пойдут с грозами)
Нах она нужна? Я задолбался машину мыть перед зимой!!!
Прохожий
+ 47 7
25 ноября 2013 г. 10:19
А летом будем в валенках ходить.
  • Оставить комментарий
  • Войти