Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницу Саянского района похитили из-за конфликта в кафе
Натка:совсем деградируют в деревне...

Дети,девушки,деды,депутаты ды-ды-ды.Деградируют ды-ды.С дебоширки ды-ды-ды.
совсем деградируют в деревне...
Карлсон-Саянский:Судя по минусам, не любят тут умных людей...

Один из минусов мой. Но я минусовал не потому что исправлено на верное написание, а потому что у меня складывается впечатление, что некоторые читают новости только для того, чтобы найти ошибки в тексте,а потом показать свою "грамотность"
Стас Карпов
+ 0 1
25 ноября 2013 г. 16:25
Каламбур
Спиртовоз F-1
+ 6 9
25 ноября 2013 г. 15:48
крестьяне, оспидя.... около печки в лаптях сидеть наскучило - в кафЭ надо идти, *со своим* пускают. представляю это кафЭ, свинь, срачь, вонь, насекомые всех видов и в углу лужа непереваренной браги... фу... а тут эти ещё рамсят, требуют дифференцированного разлива самогона согласно авторитету, возраста, пола и количеству поросей в загоне :)
Фамилии земляков в студию!!!
Психахолог А_не_он_ли:90 - е говорите прошли ? :-)

Девяностые прошли, детки подросли, отсидели за свои дела, завели своих деток, вот и результаты пошли! А Вы что хотели?
Легко отделалась , а могли ведь действительно убить.
Пьяный деревенский бред.
Наверно, самогонки с димедролом накушались и почувствовали себя всемОгущими :))
OJIEHb:семейка придурков. а сколько лет этим даунам? по 20?

Побольше им. По 30 наверное, а то и больше
Никакого отношения похищенная к конфликту в кафе не имела.
семейка придурков. а сколько лет этим даунам? по 20?
Водка есть ?:Просто при бухарезке обостряются чувства,выясняются отношеия,проверяется "потеря нюха"

:) Скорее тормоза отказывают...
Судя по заметке, они все "после употребления спиртного ..." управляли автомобилем?
Водка есть ?
+ 4 0
25 ноября 2013 г. 12:46
Просто при бухарезке обостряются чувства,выясняются отношеия,проверяется "потеря нюха"
$$$:Близость к Туве сказывается. Я всегда знал, что это заразно)))

В другую сторону Агинск маленько...
"После употребления спиртного...". Большинство преступлений совершается в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Хорошо, что одни пьющие не убили других пьющих. Если правильно выводы сделают, то пить бросят и будут избегать пьющих компаний.
Близость к Туве сказывается. Я всегда знал, что это заразно)))
Сомневающаяся
+ 3 0
25 ноября 2013 г. 12:33
Водка есть ?:.Мне кажется он не всё получил ! Маловато будет !

Надо на посашок!!!
Водка есть ?
+ 4 0
25 ноября 2013 г. 12:29
[quote="Сомневающаяся"]Мужик по морде видать получил, и от обиды пошел самоутверждаться за счет слабой женщины[/quote...........................................................................................................................Мне кажется он не всё получил ! Маловато будет !
Сомневающаяся
+ 23 0
25 ноября 2013 г. 12:25
Мужик по морде видать получил, и от обиды пошел самоутверждаться за счет слабой женщины
Мне кажется что владельцы гаража приопупели в этой жизни . Вот у меня нет гаража и мне не пришьёшь "похищение и удержание " :))
Сейчас будут кумекать, как проще соскочить . То ли сказать что девушка приставала к жене.то ли сказать что оскорбляла Алаха.
Вот так новость, подобного дебелизма в современности полно!
Мужика на цепь посадить
В кафе кидался, на девушку руку поднял
А его ТП за подстрекательство
Семейка обезьян
Синька чмо
Воровать женщин - бред какой-то....
штурмбан
+ 15 10
25 ноября 2013 г. 12:07
Взорвать гараж с его владельцами офуевшими ! Я что-то не так написал ? Укажите пжлст на ошибки в правописании .
Санта-Агинское! Страсти бушуют!
  • Оставить комментарий
  • Войти