Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Тувы отправили на исправительные работы за гибель доверенного ему младенца
всех свезти в освенцим и приглосить в пытошную на допрос
Были б видеокамеры в общественных местах, посмотрели ли бы как эта "случайность" происходила. Маму надо была за оставление ребенка в опасности, т.е. с пьяным в стельку. в дупель мужчиной оставила.
по ч.1 ст.109 (причинение смерти по неосторожности)
по этой статье уже столько людей перебили
Алена:Мать то где была?

Да мамаша мож совсем бы убила, кто знает.
ну и мамаша. сама нажралась небось еще и ребенка отдала упырю
я:
3 раза?! случайно?!

Умысел не доказан, значит случайно.
я:[quote="е.в."][quote="Ириска"]я хренею.... за кражу дают больше! А тут за убийство маленького человечка 10 месяцев!!!! исправительных работ! Типа они его исправят, и он больше не будет бухать и чужих младенцев на руки брать.... Судью бы уронить пару раз, ей-богу....зла уже не хватает! :((((

кража преднамеренная, а уронил случайно[/quote]
3 раза?! случайно?![/quote]
Ну 3 раза - это по словам "героя" пьесы! А кто еще считал?!
е.в.:[quote="Ириска"]я хренею.... за кражу дают больше! А тут за убийство маленького человечка 10 месяцев!!!! исправительных работ! Типа они его исправят, и он больше не будет бухать и чужих младенцев на руки брать.... Судью бы уронить пару раз, ей-богу....зла уже не хватает! :((((

кража преднамеренная, а уронил случайно[/quote]
3 раза?! случайно?!
Сколько надо выпить, чтобы не понимать , что у тебя на руках ребенок , а не мешок с картошкой.
Зазеркалье какое-то!
Даже для Тувы это слишком!
поди отмечали рождение ребенка?
Дебила этого за ноги и об угол. Раза три.
Алена:Мать то где была?

Рядом шла, а Ооржак, типа, джентльмен, помог даме.
Ириска:я хренею.... за кражу дают больше! А тут за убийство маленького человечка 10 месяцев!!!! исправительных работ! Типа они его исправят, и он больше не будет бухать и чужих младенцев на руки брать.... Судью бы уронить пару раз, ей-богу....зла уже не хватает! :((((

Это не убийство, это причинение смерти по неосторожности. Он не имел умысла убить человека. Вопрос - какого хрена алкоголику доверили ребёнка?
Мать то где была?
е.в.:[quote="Ириска"]я хренею.... за кражу дают больше! А тут за убийство маленького человечка 10 месяцев!!!! исправительных работ! Типа они его исправят, и он больше не будет бухать и чужих младенцев на руки брать.... Судью бы уронить пару раз, ей-богу....зла уже не хватает! :((((

кража преднамеренная, а уронил случайно[/quote]
да, к сожалению, закон не всегда справедлив.
Ириска:я хренею.... за кражу дают больше! А тут за убийство маленького человечка 10 месяцев!!!! исправительных работ! Типа они его исправят, и он больше не будет бухать и чужих младенцев на руки брать.... Судью бы уронить пару раз, ей-богу....зла уже не хватает! :((((

кража преднамеренная, а уронил случайно
я хренею.... за кражу дают больше! А тут за убийство маленького человечка 10 месяцев!!!! исправительных работ! Типа они его исправят, и он больше не будет бухать и чужих младенцев на руки брать.... Судью бы уронить пару раз, ей-богу....зла уже не хватает! :((((
  • Оставить комментарий
  • Войти