Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владелец кафе пропал в Абакане
Слышал от знакомого, что в эту ночь отдыхали в кафе сотрудники правоохранительной структуры, которые устроили пьяную разборку, не захотев платить за ужин, и потребовали от персонала вызвать хозяина, то бишь пропавшего. После общения с хозяином все разъехались, а ночью один из скандалистов вызвал потерпевшего на встречу, после которой он и не вернулся. Фамилии озвучивать не буду, так как сам очевидцем сия не был. Пусть разбираются, компетентные органы, которые, надеюсь, проявят беспристрастность.

А человек он и правда приветливый, зря гадости пишете.
Я Русский,но к этому человеку с уважением отношусь! Работяга! Всегда приветливый и открытый! Зря вы гадости пишете. У людей горе. Не теряйте свой человеческий облик....
Никнейм:[quote="Молюсь"]Господи какие ужасные вещи Вы пишите в комментариях:( Вы же совершенно не знали человека. Никаких саун и сутенерства, он действительно много работает!

Да вы что...а если я знал человека и был за ним грешок и относительно саун и относительно разврата малолеток,что вы на это скажете..[/quote]
А на это я скажу, пусть малолетки дома сидят, а не по саунам со взрослыми дядями шарятся! Всему своя честь!С достойными людьми вне зависимости от возраста и пола-достойно и общаются!
Никнейм:[quote="Молюсь"]Господи какие ужасные вещи Вы пишите в комментариях:( Вы же совершенно не знали человека. Никаких саун и сутенерства, он действительно много работает!

Да вы что...а если я знал человека и был за ним грешок и относительно саун и относительно разврата малолеток,что вы на это скажете..[/quote]
горожанин
+ 0 1
26 ноября 2013 г. 14:43
хамство и неуважение хватает и у лкн и у сибиряков,огромное терпение у коренного населения к сибирякам они у себя как второсортный люд,вот им огромное спасибо за терпение.
Щикольник
+ 18 2
25 ноября 2013 г. 23:20
эти комменты дают понять некоторым лкн как они надоели со своими лицами разборками дикостью халтурой неграмотностью хамством неуважением к сибирякам...скажите спасибо что сибиряки еще чуть терпят...
То,что пропал,печально,непонятно почему резко начали искать.Обычно только после 3-х суток отсутствия начинают поиски.Только по детям сразу к розыску меры принимают.
Молюсь:Господи какие ужасные вещи Вы пишите в комментариях:( Вы же совершенно не знали человека. Никаких саун и сутенерства, он действительно много работает!

Да вы что...а если я знал человека и был за ним грешок и относительно саун и относительно разврата малолеток,что вы на это скажете..
Горожанин
+ 5 0
25 ноября 2013 г. 20:14
Молюсь:Господи какие ужасные вещи Вы пишите в комментариях:( Вы же совершенно не знали человека. Никаких саун и сутенерства, он действительно много работает!

в смысле "не знали"? а он уже не живой? а Вы откуда знаете? мне кажется следствию к вам надо присмотреться
Михалкофф
+ 3 0
25 ноября 2013 г. 19:08
Дак может он и не пропадал ? Может работает ? Много .
В чем сила брат?
+ 10 23
25 ноября 2013 г. 18:55
Да , тут все незрелые комментаторы уже имеют козлинную ориентацию.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Господи какие ужасные вещи Вы пишите в комментариях:( Вы же совершенно не знали человека. Никаких саун и сутенерства, он действительно много работает!
Показать комментарий Скрыть комментарий
"кавказской национальности"-нет такой национальности!
Сеньор Панталоне
+ 17 2
25 ноября 2013 г. 17:37
Еду некачественную приготовил!
Спиртовоз F-1
+ 25 4
25 ноября 2013 г. 17:03
чемодан - вокзал -баку? первая ласточка?
долги наверно не хотел возвращать?
друзей его владельцев саун опросить, сутенёров, отдыхает мужичок, устал, на работе-то аж до пол-третьего горбатился...
Кто-то из земляков и приложил руку к исчезновению.
Какая отвратительная рожа (цит.)
  • Оставить комментарий
  • Войти