Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Семь жительниц Красноярского края получили почётный знак «Материнская слава»
Всё правильно сделали!
Натка:е.в, разве на 10 тыс можно одеть 7 детей?

Можно, наверное
Но разве денежное вознаграждение к почетному знаку должно измеряться трусами и шапками? Для этого есть другие формы поддержки многодетных семей.
ИМХО:А к почётному знаку «Материнская слава» деньги прилагались? Иначе смысл, знаком сыт не будешь.

Награжденным Знаком матерям выплачивается единовременное материальное вознаграждение из средств краевого бюджета в размере 10 тысяч рублей.
е.в, разве на 10 тыс можно одеть 7 детей?
многодетным платят пособие на каждого ребенка тыщи 4 чтоли и льготы у них везде и в саду только питание и то на половину оплачивают и в школе бесплатно хавают
е.в.:[quote="Натка"]вот бы еще наборы детской одежды предоставляли к этой грамоте, насколько я представляю в районах края с одеждой на 7 детей можно просто разориться


3. Награжденным Знаком матерям выплачивается единовременное материальное вознаграждение из средств краевого бюджета в размере 10 тысяч рубле[/quote]
Тогда вопрос снят. Хотя 10 тыс.руб. на семерых и более детей все же мало. Ну хоть столько и за это спасибо!
А к почётному знаку «Материнская слава» деньги прилагались? Иначе смысл, знаком сыт не будешь.
Натка:вот бы еще наборы детской одежды предоставляли к этой грамоте, насколько я представляю в районах края с одеждой на 7 детей можно просто разориться

3. Награжденным Знаком матерям выплачивается единовременное материальное вознаграждение из средств краевого бюджета в размере 10 тысяч рубле
вот бы еще наборы детской одежды предоставляли к этой грамоте, насколько я представляю в районах края с одеждой на 7 детей можно просто разориться
Почему не огласили весь список? Пусть народ знает имена этих героинь!
Слава КПСС
+ 0 0
26 ноября 2013 г. 08:55
Есть ещё женщины в русских селеньях.
  • Оставить комментарий
  • Войти