Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец из мести разгромил павильон
Толя:Алла, чего спорите, черемы еще тот гадюшник! Идиотов хватает везде, но у вас там гарлем и зона 13 вместе взятые.

тем же гадюшником можно с тем же успехом назвать и рощу и северный и солнечный и ветлугу и пашенный и док, и даже центр с его базарным частным сектором наркоманов, а уж покровка всегда был цыганским районом везде одно и тоже, везде "гастербайтеры.и гости из КНР," и прочие на ваш взгляд не потребные элементы.
мне ещё нравится как люди со стереотипным мышлением начинают комментировать события с уголовным наклоном.
Какие у вас граждане смешные представления о зоне, кто ж вам напихал в голову таких образов, уж не телевизор ли с фильмами и прочие СМИ?
Странно мыслят быдлачи. Взял бы тогда уж и спалил О_о
Алла, чего спорите, черемы еще тот гадюшник! Идиотов хватает везде, но у вас там гарлем и зона 13 вместе взятые.
а ни кто не обратил внимание что продавец всё таки не продала спиртное! значит не вовсех ларьках работают те кому только бабки нужны....
Вот только на черёмушки тянуть не надо! у вас по районам не меньше долбо Скрёбов обитает
Черемушки такие Черемушки
На каторгу таких надо и чтобы работали там, пока не сдохнут. Всё равно путнего никого не получится из таких людей.
пацан к успеху шел ...
Хотел купить я лимонад
А мне дали шоколад
У меня прекрасный зад
Пахан в зоне будет рад
Новая тема для блатных песен, а я украл шоколад для души, а посадили, волки позорные, ни за что, а старенькая мама ждёт, а я по первому снегу к тебе приду.
А бомжи то как рады!!!Шоколада наелись , да и к даме сердца есть с чем прийти.
Жительница Ленинского района:дегенерат...

Лучше бы бабе своей на обертывание отдал!
Я каждый раз в шоке от таких событий. У меня в голове не укладывается, как можно быть таким идиотом)
Антониус-с
+ 6 3
26 ноября 2013 г. 11:39
в 22 года уже имеет судимости????
Надо бы уже создать институт общественного призрения и поручительство что ли. Сопля еще, а уже...слов нет.
ча:
Понять и простить? Нам-то с вами ни к чему вникать в жизнь чужих людей. Нехай посидит

На фига сидеть? Пусть лучше на общественно-полезных работах трудится...
хорошо хоть не убил никого,пофиг на шоколад и витрину.
лада:видимо очень трудное детство было у ребенка

Понять и простить? Нам-то с вами ни к чему вникать в жизнь чужих людей. Нехай посидит
У одной его части тела в тюрьме, кстати, тоже будет название - шоколадка.
видимо очень трудное детство было у ребенка
Водитель
+ 11 0
26 ноября 2013 г. 11:21
А как же срок, унего ведь неправомерное завладене шоколадом без цели хищения. Он же угнал шоколад просто поносить и бросил потом.
каждый день про таких чудиков пишут, собрать их всех вместе да снять фильм, комедия века получиться.
Мужик, мужик...
Кощунство! Шоколад выбросил(
вроде ничего особо опасного не совершил но сядет на долго теперь. до 7лет. а раз судим был то по минимуму не получит
Теперь у него от шоколада все слипнется........
Шоколад ни в чем не виноват!
Надо было там с факелом ночью пробежаться - больше толку было бы.
Виталий Палыч
+ 13 13
26 ноября 2013 г. 11:02
Черемушки, че уж там..
Сладкая месть вот такая.
  • Оставить комментарий
  • Войти