Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские женщины побили рекорд по участию в акции по профилактике рака груди
1:насильно сгоняли в больницы

Я бы не сказала что насильно я сама в это акции участвовала
Шняга какая то.я думал красноярские женщины против источника заболевания груди раком,а они с последствиями бороться начали.женщины.одним словом
конь:я могу причиндалы шашкой снести.

Представим коня, производящего данное действие. Логика подсказывает, что конь такого не сможет, а сможет, например, кентавр...
Стас:А никто не знает, у нас в городе где-то занимаются операциями по изменению пола?

Тебе пол сменить или полы? Если пол, то я могу причиндалы шашкой снести.
Упавшая подпорная стенка (нас много)
+ 6 1
26 ноября 2013 г. 16:59
Город зашкаливает онкология, рушатся подпорные стенки, а им олимпиаду с универсиадой подавай!
Вересина Северная
+ 0 0
26 ноября 2013 г. 16:07
Гадя:Во всем мире МАММОЛОГ - врач, оперирующий молочную железу и только в РФ это дядечки, за деньги или бесплатно ощупывающие (тискающие) их. Маммографию не заменят и не повысят раннюю выявляемость.


Да пусть "тискают", лишь бы выявляли опухоли на ранней стадии, жалко что ли?
Во всем мире МАММОЛОГ - врач, оперирующий молочную железу и только в РФ это дядечки, за деньги или бесплатно ощупывающие (тискающие) их. Маммографию не заменят и не повысят раннюю выявляемость.
Ну что вы за люди такие! Оттого что я не такой как все, вы меня сразу в психи записали. Надо терпимее быть, толерантнее. А вы злые какие! И так в России нетрадиционалов зажимают - ни клубов хороших нет, ни парадов как в Европе, и нам где пропагандировать нашу гей-культуру(
Стас:А никто не знает, у нас в городе где-то занимаются операциями по изменению пола?

Вам, батенька, в Тайланд надо ехать. Там у них это хорошо поставлено.
Стас:Боб - ну я вообще в теме и что-то не слыхал про это. Нет, без шуток, есть такие клиники?

На Курчатова можно обратиться. Правда, все места заняты. 100% наполняемость всех подобных клиник.Главный врач краевого психоневрологического диспансера Григорий Гершенович :"«Самый лучший способ сохранить свое психическое здоровье – вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой и спортом. Однако если вы чувствуете, что самостоятельно не справляетесь с признаками психического неравновесия, необходимо обращаться за помощью к специалистам». Пока не поздно.
Буржуй - да ну вас нафик! Ну и шуточки... Я же серьезно любопытствую.
У меня сосед ветеринар на пенсии. По ходу он сможет прооперировать смену пола. Главное его трезвым застать.
Боб - ну я вообще в теме и что-то не слыхал про это. Нет, без шуток, есть такие клиники?
Стас:А никто не знает, у нас в городе где-то занимаются операциями по изменению пола?

У трансверситов рак титек возникает чаще чем у кого-либо!
Стас: по изменению пола?

фирмы "Линолеумммм" и "Паркетттт"
А никто не знает, у нас в городе где-то занимаются операциями по изменению пола?
А сколько еще необследованных!!!
насильно сгоняли в больницы
2% с подозрением на рак! Ничего себе...
ну а также побили рекорд и по количеству потенциальных раковых больных(
  • Оставить комментарий
  • Войти