Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские отыскали родственников найденной в бараке девочки
галина 63 года
+ 2 1
26 ноября 2013 г. 14:18
а где раньше были органы опеки ,а сечас такие умные ,будут разруливать.галина
Натка:о, а какие из старых одиноких евреек математики! супер.

агггггааааааа математика геометрию тока еврейки преподавали прожжжоные все время им сумки до дома таскал за троечку
герасим:щас двойки не те пошли раньше двойку получишь ах как она тебе душу разьедала...а щас можно сто двоек получить сесть за компьютер и как невчем не бывало играть....а раньше у корили всем обществом вот мол двоечьник...я всем грил да -двоечник-зато я больше всех подтягиваюсь 20 раз и на все лето в пионер лагерь в галстуке и красной пилотки будь готов-всегда готов время козное было

не всё ещё потеряно, в наших мазолистых руках вернуть то время. только я вот думаю устраивать 37-ой или можно без этого обойтись?
герасим:щас двойки не те пошли раньше двойку получишь ах как она тебе душу разьедала...а щас можно сто двоек получить сесть за компьютер и как невчем не бывало играть....а раньше у корили всем обществом вот мол двоечьник...я всем грил да -двоечник-зато я больше всех подтягиваюсь 20 раз и на все лето в пионер лагерь в галстуке и красной пилотки будь готов-всегда готов время козное было

а к чему быть готовым?
о, а какие из старых одиноких евреек математики! супер.
щас двойки не те пошли раньше двойку получишь ах как она тебе душу разьедала...а щас можно сто двоек получить сесть за компьютер и как невчем не бывало играть....а раньше у корили всем обществом вот мол двоечьник...я всем грил да -двоечник-зато я больше всех подтягиваюсь 20 раз и на все лето в пионер лагерь в галстуке и красной пилотки будь готов-всегда готов время козное было
О, была у меня соседка, старая еврейка-профессорша. Как она владела русским матерным, о, это песня! Но такое возможно только при отличном владении и русским литературным.
Эх, были ж люди
Герасим,так старые еврейки ,как правило,знают русский язык лучше старых русских,про "новых" русских даже и упоминать неловко.Они только "русским матерным" свободно владеют.)))
ага старая еврейка с длинным носом по фамилии воробей рыжая...русский язык для нее это было все...был у нее дома ..висел портрет ленина сталина и толстого...старой закалки ..
герасим:биологию любил и биологичку тоже...биологичка у нас красивая была

Если следовать логики то, если не любил Русский язык, значить учительница была старая ,страшная грымза.
ЭХ ГДЕ МОИ ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ..Я ТАК ХОЧУ СНОВА СТАТЬ МАЛЕНЬКИМ
долго у нас не проработала надул кто-то какойто гад...
Да,с такой грамотностью тебе впору утопиться вместо Мумы.)))
биологию любил и биологичку тоже...биологичка у нас красивая была
и влепила мне два кола
АГА:Герасим,тебя что Муму не успела грамоте научить?

ну что поделать вот такой я не грамотный в по руссскому языку плохо учился...даже помню учительница написала..герасим ну ты и идион в семи строчках аж 30 ошибок цитирую свою учительницу по русскому.
Герасим,тебя что Муму не успела грамоте научить?
КОСТЯ:ЭТО ЖИЗНЬ НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ У КОГОТО И ТАКОЕ ДЕТСТВО НИ НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ ...НИ ПАДАРКОВ ОТ ДЕДА МОРОЗА ПОД ЕЛКОЙ... БЫВАЛО УТРОМ ПРОСНЕШЬСЯ РУКУ ПОД ПОДУШКУ А ТАМ ПИСТОЛЕТ С ПИСТОНАМИ НУ ЗАТО ПОТОМ СВОЙХ ДИТЕЙ БУДЕТ ВЫВОЗИТЬ...

это называеться раскрутка с нуля ..конечно в детдом
ЭТО ЖИЗНЬ НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ У КОГОТО И ТАКОЕ ДЕТСТВО НИ НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ ...НИ ПАДАРКОВ ОТ ДЕДА МОРОЗА ПОД ЕЛКОЙ... БЫВАЛО УТРОМ ПРОСНЕШЬСЯ РУКУ ПОД ПОДУШКУ А ТАМ ПИСТОЛЕТ С ПИСТОНАМИ НУ ЗАТО ПОТОМ СВОЙХ ДИТЕЙ БУДЕТ ВЫВОЗИТЬ...
все просто девочку в детдом выростит квартиру получит и ..там все зашевелиться закрутится ....наидет молодого человека детей нарожает три мальчика и четыре девочки ..но сваих детей бросать не будет ...даст хорошее оброзование и на старость лет они ее увезут в лондон
OJIEHb:ну и отдали бы той тетке. хотя б:ять цыгане...ненавижу б:ять цыган. она ведь выростет и начнет коняг воровать

Главно, что бы оленей не трогала
Читатель:Какой ужас. Девочку могли найти другие люди..менее дружелюбные.. А сколько еще таких детей, а мы ничего не знаем, кто их бросил, кто подобрал?

Какой ужас? вы видели как люди цыганской национальности живут? для них это в порядке вещей.
теперь я за девочку рада, она вырастит с "русским уклоном" и цыганским напором.
Вернуть тётке это конечно хорошо, а она её обратно возьмёт?
:)
я то думал что цыгане как и чебуреки один за всех и все за одного своих не бросают и стоят горой а аказалось им не только не на своих наплевать так им еще и на своих насрать ну и народишко
OJIEHb:она ведь выростет и начнет коняг воровать

Не боись, оне оленей не воруют.
Читатель:Какой ужас. Девочку могли найти другие люди..менее дружелюбные.. А сколько еще таких детей, а мы ничего не знаем, кто их бросил, кто подобрал?

Вы это только осознали ? Вы сходите в дом малютки и посмотрите сколько там детишек с неопределенной дальнейшей судьбой
Читатель
+ 29 1
26 ноября 2013 г. 12:14
Какой ужас. Девочку могли найти другие люди..менее дружелюбные.. А сколько еще таких детей, а мы ничего не знаем, кто их бросил, кто подобрал?
ну и отдали бы той тетке. хотя б:ять цыгане...ненавижу б:ять цыган. она ведь выростет и начнет коняг воровать
Главное не забыть выплатить женщине компенсацию за все то время, что она заботилась о ребенке: кормила и одевала.
студент:Правильней отдать тому с кем она жила и готов в школу отправить и дальше заботится, нежели приют :(

да ей и отдадут
Правильней отдать тому с кем она жила и готов в школу отправить и дальше заботится, нежели приют :(
  • Оставить комментарий
  • Войти