Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан сбивший насмерть женщину назаровский автомобилист
Н.И.К.И.:Если он сбив бабушку испугался ответственности и скрылся , то и испугается ответственности в воспитании ребенка.Так что , думай Мария.

Не говорите ерунды-я не беременная подруга,я его жена с двумя детьми.В новостях почему то упустили момент как -автомобиль "ока",который он и начал обгонять,а из-за машины "вышла"-"выбежала" бабушка. Я его не оправдываю,но просто очень обидно когда не знают подробностей,а делают выводы.
Если он сбив бабушку испугался ответственности и скрылся , то и испугается ответственности в воспитании ребенка.Так что , думай Мария.
Н.И.К.И.:Очередная , беременная невеста?

Появилась по закону жанра, чуть поздновато, правда...
Очередная , беременная невеста?
МАРИЯ:НЕ СУДИ,ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.НЕ ЗНАЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ,ЧЕЛОВЕКА-НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.

Оп-па, Мария, заинтриговали, и какие же там обстоятельства?
НЕ СУДИ,ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.НЕ ЗНАЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ,ЧЕЛОВЕКА-НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.
сурок - а можно и штраф даже не платить, многие так делают.
Стен:[quote="Алена"]"за 9 лет водительского стажа молодой человек около 30 раз попадал в поле зрения сотрудников дорожной полиции за различные нарушения правил дорожного движения, в том числе превышение скорости и вождение в состоянии алкогольного опьянения" И ЭТОГО БЫЛО НЕДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ПОСАДИТЬ?!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО БЫЛО ДОВОДИТЬ ДО УБИЙСТВА ЧЬЕЙ-ТО МАМЫ И БАБУШКИ??


К сожалению, до сегодняшнего дня не принята норма, позволяющая за неоднократные административные правонарушения наказывать в уголовном порядке.[/quote]
Да хотя бы прав лишали! В советские времена 3 прокола, иди сдавай заново. А сейчас штраф заплати и нарушай дальше.
Вы не ездили по городу Назарово и не знаете как ведут себя пешики на дороге....,к сожилению...
Алена:"за 9 лет водительского стажа молодой человек около 30 раз попадал в поле зрения сотрудников дорожной полиции за различные нарушения правил дорожного движения, в том числе превышение скорости и вождение в состоянии алкогольного опьянения" И ЭТОГО БЫЛО НЕДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ПОСАДИТЬ?!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО БЫЛО ДОВОДИТЬ ДО УБИЙСТВА ЧЬЕЙ-ТО МАМЫ И БАБУШКИ??

К сожалению, до сегодняшнего дня не принята норма, позволяющая за неоднократные административные правонарушения наказывать в уголовном порядке.
джибурда - пожалейте деток, ну зачем им нужен ущербный таз с болтами... пусть и "спорт")
рецидивиста расстрелять, машину отдать в семейный детский дом...
Красноярец
+ 6 16
26 ноября 2013 г. 13:32
А бабки можно подумать пдд не нарушают? Эти старухи только и ищут смерть
Показать комментарий Скрыть комментарий
Валентин
+ 10 5
26 ноября 2013 г. 13:26
Толян, а тазоводы все так болезненно реагируют на упоминание их марки!
ааа - а если водятел долбойоп, да и еще на калиносе или питоросе, тем более снесет!
шумахер:Кто может в здравом уме купить калину спорт?

Чё придираешься к марке? Ясно же- водитель злостный нарушитель, его если на хорошую машину посадить так он остановку снесёт.
Алена: Не знаю даже, страна у нас такая, или сами люди.

Я думаю, вы знаете ответ на свой вопрос.
Кто может в здравом уме купить калину спорт?
Кочегар частник:[quote="Алена"]"за 9 лет водительского стажа молодой человек около 30 раз попадал в поле зрения сотрудников дорожной полиции за различные нарушения правил дорожного движения, в том числе превышение скорости и вождение в состоянии алкогольного опьянения" И ЭТОГО БЫЛО НЕДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ПОСАДИТЬ?!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО БЫЛО ДОВОДИТЬ ДО УБИЙСТВА ЧЬЕЙ-ТО МАМЫ И БАБУШКИ??

Такая вот у нас страна, в которой всем ответственным за происходящее пох, пока их не коснется. Жаль конечно женщину, жизнь прожила и вот от дебила скончалась.[/quote]
Не знаю даже, страна у нас такая, или сами люди. На свою жизнь наплевать, так о других бы задумались. Совесм недавно знакомый похвастался, как быстро прошел техосмотр. А я -то с ним ездила и знаю, что у машины проблемы с двигателем. Удивляюсь: а ты как его прошел? А он мне, довольный: а я за деньги!
На кол урода
Испугался ответственности? ..значит - НЕ МУЖИК! Да и так понятно, что гнида: 30 раз!.. синька!.. Пускай уран ковыряет в рудниках, среднеполое чмо.
Кочегар частник
+ 10 0
26 ноября 2013 г. 12:59
Алена:"за 9 лет водительского стажа молодой человек около 30 раз попадал в поле зрения сотрудников дорожной полиции за различные нарушения правил дорожного движения, в том числе превышение скорости и вождение в состоянии алкогольного опьянения" И ЭТОГО БЫЛО НЕДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ПОСАДИТЬ?!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО БЫЛО ДОВОДИТЬ ДО УБИЙСТВА ЧЬЕЙ-ТО МАМЫ И БАБУШКИ??

Такая вот у нас страна, в которой всем ответственным за происходящее пох, пока их не коснется. Жаль конечно женщину, жизнь прожила и вот от дебила скончалась.
"за 9 лет водительского стажа молодой человек около 30 раз попадал в поле зрения сотрудников дорожной полиции за различные нарушения правил дорожного движения, в том числе превышение скорости и вождение в состоянии алкогольного опьянения" И ЭТОГО БЫЛО НЕДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ПОСАДИТЬ?!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО БЫЛО ДОВОДИТЬ ДО УБИЙСТВА ЧЬЕЙ-ТО МАМЫ И БАБУШКИ??
  • Оставить комментарий
  • Войти