Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев пригласили понаблюдать за кометой
Если что ISON 27-го восходит в 9:40, за 20 минут до солнца. Так что это чистой воды афера
Кризис-шмизис. Грянет,всем мало не покажется. И риэлторам и их клиентам,а уж тем,кто банку должен лучше молча...посочувствовать. Кометы в глазах точно заискрятся.Большинство наших граждан,по-моему,не олимпиаду ждет,а финала,что после нее последует.
Фаллоносец
+ 6 2
26 ноября 2013 г. 17:29
АГА:Так вы у спонсоров спросите,они по части комет сильно подкованы.))

Спонсоры хорошо подкованы в вопросе банального знакомства продавца и покупателя, а также в распечатке проекта договора, скачанного в интернете. И за эти подкованные знания и умения спонсоры комет хотят 3% от суммы сделки + 25 тысяч рублей.
терпеть не могу риэлторов (халявщиков)
+ 4 1
26 ноября 2013 г. 17:11
Владимир111:А 17.08.1998г. грянул дефолт.

Грянет как раз аккурат после олимпиады,слухи упорные уже ходят.Всех собак спишут на правительство Медведева.
терпеть не могу риэлторов (халявщиков)
+ 8 1
26 ноября 2013 г. 17:10
АГА:Молодец Попов и комету на службу в АРЕВЕРУ пристроил.)

Попов уже не знает как народ заманить в свою конторку.Перед крызисом подзашибить деньгу,а то потом в дворники придется идти.
Владимир111:И еще вспомним комету Галлея 1986 г. и катастрофу ЧернАЭС 1986г. И вообще кометы-предвестники трагедий.

В 2014 олимпиада в Сочи...
Владимир111
+ 5 4
26 ноября 2013 г. 16:55
И еще вспомним комету Галлея 1986 г. и катастрофу ЧернАЭС 1986г. И вообще кометы-предвестники трагедий.
Владимир111
+ 6 2
26 ноября 2013 г. 16:51
А 17.08.1998г. грянул дефолт.
Вот так: А вот сравнить яркости комет я не могу...

Посмотрим на новую - сравним...
Девушка:Вопрос к тем, кто разбирается в астрономии и имеет хорошую память: а та комета, которая месяц висела над городом зимой то ли 96-го, то ли 97-го года, и была видна в течение этого срока невооруженным глазом, -- она менее яркая была?

Я помню эту комету)). Она была просто огромная и хвостатая. Это была комета Хейла-Боппа, пролетала в 1997 году. А вот сравнить яркости комет я не могу...
Астроном:Из 7 предложений только одно про НИХ "Компания «АРЕВЕРА-Недвижимость» и «Сбербанк» пригласили всех желающих полюбоваться кометой". Внимательнее читайте.

Наверняка ведь ещё и не заплатили за рекламную новость. А в том, что это реклама сбера и ареверы, никто не сомневается...
Девушка:Вопрос к тем, кто разбирается в астрономии и имеет хорошую память: а та комета, которая месяц висела над городом зимой то ли 96-го, то ли 97-го года, и была видна в течение этого срока невооруженным глазом, -- она менее яркая была?

Это бала Комета Хе́йла-Боппа в 1997 и сияла намного ярче ison, которую без оптики фиг увидишь, с 24 ноября ison стала вообще не видна из-за близости к солнцу, так что ребята опоздали малость.
ну дык это то и самое главное в новости) а комета это так, лишь новостной повод поговорить о спонсорах)
Из 7 предложений только одно про НИХ "Компания «АРЕВЕРА-Недвижимость» и «Сбербанк» пригласили всех желающих полюбоваться кометой". Внимательнее читайте.
Вскользь??? Вы издеваетесь?:)
Астроном, про комету то только в заголовке, а те кто прочитал и тело статьи - там то ваще про комету вскользь тока
Астроном
+ 18 2
26 ноября 2013 г. 15:49
Название новости - "Красноярцев пригласили понаблюдать за кометой". Вечно обиженные только про агентство и прочитали!Вот что интересует современного человека!
Клевоклево. надо идти
неа, риелторы проблем не решают, они их создают в основном)
Так, если вы сами можете свою проблему решить. То есть вы сама себе риэлтор, а, следовательно, мошенница? Логика напрочь отсутствует у вас!
собираем подписи за переименование кометы в ареверу
123:
Главное чтобы вы "сами разобравшись" на мошенников не нарвались. А то квартирку по суду легко отберут, а вот денежки свои будете по 1000р в месяц всю жизнь возвращать.

так обратившись к риелторам я сто проц на мошенника и нарвусь)))
Валентина
+ 2 3
26 ноября 2013 г. 15:01
это будет промо-акция чистящего средства Комет?
Так вы у спонсоров спросите,они по части комет сильно подкованы.))
Вопрос к тем, кто разбирается в астрономии и имеет хорошую память: а та комета, которая месяц висела над городом зимой то ли 96-го, то ли 97-го года, и была видна в течение этого срока невооруженным глазом, -- она менее яркая была?
Натка:а я от собственника покупала, и риелтору вообще не платили, сами разобрались без особых проблем, только консультация юриста. Но ведь и с риелтором надо юриста нанимать, а не тот сам риелтер облапошит и обдерет как липку... Как представлю сколько денег люди отдают за просто так всяким аферистам... и ведь это все просто от своей лени.

Главное чтобы вы "сами разобравшись" на мошенников не нарвались. А то квартирку по суду легко отберут, а вот денежки свои будете по 1000р в месяц всю жизнь возвращать.
а я от собственника покупала, и риелтору вообще не платили, сами разобрались без особых проблем, только консультация юриста. Но ведь и с риелтором надо юриста нанимать, а не тот сам риелтер облапошит и обдерет как липку... Как представлю сколько денег люди отдают за просто так всяким аферистам... и ведь это все просто от своей лени.
а бесплатная выпивка будет от спонсоров? и еще - а вдруг этот болид промажет и закерачит в дом пианеров?
Молодец Попов и комету на службу в АРЕВЕРУ пристроил.)
Как-то хотели купить квартиру в Аревере, так нас пытались развести. Предлагали квартиры, которые уже были выкуплены агентством, но тем не менее риэлтерша говорила, что за услуги нужно будет заплатить. Обратился в другую фирму и в тот же день подписал договор без нехилой мзды на хату в собственности агентства.
  • Оставить комментарий
  • Войти