Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МТС снижает цены на безлимитный мобильный интернет
У Ростелекома подобная опция в 15 раз дешевле, причем бессрочно.
[b]По окончании срока действия акции, с 16 января 2014 года, тарификация за использование мобильного Интернета в рамках опции «Интернет 2014» составит 15 руб./сутки.[/b]
Для норильска.
Чудаки! Они инет в Норильск самолетами возят?, такие тарифы.
абонент:у мегафона за 4 рубля в сутки 60 мб интернета можно подключить. про какое снижение МТС говорит? на пару месяцев по 2 рубля в сутки? делайте уже постоянно 2 рубля, тогда может и мегафон снизит ставочку, а то держат все на одном ценовом уровне. уж не сговор ли это?

4 рубля - и два рубля, разница так-то в два раза!!!! не, я подключу.
Ой нет, мегафон - это просто чур меня! Во-первых я никак не разберусь куда утекают деньги, во -вторых скорость по вечерам черепашья, особенно на взлетке, а тут у них еще проблемы непонятные начались - половина сайтов не открывается, так технические специалисты уже неделю устраняют...
у мегафона за 4 рубля в сутки 60 мб интернета можно подключить. про какое снижение МТС говорит? на пару месяцев по 2 рубля в сутки? делайте уже постоянно 2 рубля, тогда может и мегафон снизит ставочку, а то держат все на одном ценовом уровне. уж не сговор ли это?
Костя Траблин
+ 3 0
27 ноября 2013 г. 01:02
Лучше связь сделайте, а то не связь а г...вно полное...
Блин, сделайте уже безлимит 128к за 2-3р в сутки..и все. На такой скорости и радио послушать и почту поглазеть комфортно.
трансформатор
+ 0 0
26 ноября 2013 г. 21:43
На мегафоне 290руб четыре гига ,скорость хорошая.
Да что вы все с этим мтс-ом свои крохи дневные считаете? Ну нет там скорости. НЕТ! Все стонут-морщатся, а как те ежики на кактус (мтс) лезут. Вы еще про gprs скорости обсудите. Народ по 30 мегабит имеет скорости в 4g, а вы тут своими... "коротышками" убогими меряетесь. Етк, мтс... Еще про билайн вспомните, ага.:-)
Сейчас этот тариф стоит 90 рублей в месяц. У меня 50 Мб в день, потом обрезается до 64 кб/с (фактически примерно до 5-15 Кб/с).Т.е. будет снижение до 60 р. в мес, а потом повышение до 130 в мес.? Это называется снижением?
Спиртовоз F-1
+ 1 0
26 ноября 2013 г. 17:12
на 3G оленя своего стоимость скиньте, совсем нет скорости, хотя вип безлимитный по тарифу, в последнее время практически постоянно 2G, типа ЕDGE пишет и тишина. а стоимость как у приличного.
Александр II
+ 0 7
26 ноября 2013 г. 16:01
Аннонимус:Кто пользуется - как скорость? А то в последнее время ЕТК не радует меня и мою лопату скоростью :-(

Скорость отменная практически во всех районах города и в пригородах.
Алексей:[quote="Васья"]скорость никакая, 3джи за счастливку увидеть на телефоне.

Ну вот не знаю, ловит не везде, но не так катастрофически ) Говорят, мегафон пободрее и быстрее[/quote]
подтверждаю. у меня мега, 200 рублей в месяц, 90 метров в день. скорость хорошая, берет везде.
Алексей:Скорость нормальная, тока не всегда ловит) а еще это какое то странное снижение цены. У меня вот СуперБИТ подключен, стоит 300 р/мес, а в день 100 Мб можно качать. 50 Мб в день это как-то несерьезно. И всегда радовало в названии "безлимитный". Какой же он безлимитный, если всего 50 Мб/день?

Далее она снижается до 64 кбит/с до конца текущих суток.
Хрен придерешься, что тариф не безлимитный.
Они еще не разорились? Удивительно.
Васья:скорость никакая, 3джи за счастливку увидеть на телефоне.

Ну вот не знаю, ловит не везде, но не так катастрофически ) Говорят, мегафон пободрее и быстрее
Скорость нормальная, тока не всегда ловит) а еще это какое то странное снижение цены. У меня вот СуперБИТ подключен, стоит 300 р/мес, а в день 100 Мб можно качать. 50 Мб в день это как-то несерьезно. И всегда радовало в названии "безлимитный". Какой же он безлимитный, если всего 50 Мб/день?
скорость никакая, 3джи за счастливку увидеть на телефоне.
Аннонимус
+ 2 0
26 ноября 2013 г. 15:24
Кто пользуется - как скорость? А то в последнее время ЕТК не радует меня и мою лопату скоростью :-(
  • Оставить комментарий
  • Войти