Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За кражи у пассажиров в Красноярском крае будут судить стюардессу
Сейчас всё прогнило напрочь. Никто никого никуда тем более скрупулёзно не отбирает. Всё и вся по блату, знакомству, кумовству.
Не врач:Не гоните на стюардесс, это героические стойкие люди. Тут еще разобраться надо, на кой хрен он ей отдал свое партмоен...так ведь каждый может. А если бы он заявил, что там 2 ляма пропало?Тоже надо было возмещать?
Попахивает вся эта история.
В авиацию людей очень скурпулезно отбирают, очень редко берут безбашенных, которые вот так при свете дня украдут круглую сумму из кошелька!
Скорее всего нам всего не досказали, а девчонка крайней осталась, вот и все.
А вы и рады, подхватили, каркаете про нее всякую чушь.
Наверняка баба с дитем не стала бы так ломать себе жизнь, сознательно

скрупулезно, ага. а может несознательно?
Не гоните на стюардесс, это героические стойкие люди. Тут еще разобраться надо, на кой хрен он ей отдал свое партмоен...так ведь каждый может. А если бы он заявил, что там 2 ляма пропало?Тоже надо было возмещать?
Попахивает вся эта история.
В авиацию людей очень скурпулезно отбирают, очень редко берут безбашенных, которые вот так при свете дня украдут круглую сумму из кошелька!
Скорее всего нам всего не досказали, а девчонка крайней осталась, вот и все.
А вы и рады, подхватили, каркаете про нее всякую чушь.
Наверняка баба с дитем не стала бы так ломать себе жизнь, сознательно
Непутевый
+ 4 0
26 ноября 2013 г. 19:41
Егор:А вот для чего пассажир передал на хранение стюардессе портмоне мне не понять. Лететь из Новосибирска в Красноярск всего 1.5 часа.

два варианта: пьяный в сопли, либо лох
Реально дура. Хоть мне и ее жалко. Все потеряла за раз - хорошую работу, репутацию... Тут спрашивали, скоко стюардессы получают. В самой вшивой авиакомпании - минимум полтос. В приличной - значительно больше. Не мильоны, конечно, но с голоду ноги не протянешь.
Егор:А вот для чего пассажир передал на хранение стюардессе портмоне мне не понять. Лететь из Новосибирска в Красноярск всего 1.5 часа.

Скорее всего, отдал ей ручную кладь, которая на полку не влезала, а в сумке портмоне было.
А вот для чего пассажир передал на хранение стюардессе портмоне мне не понять. Лететь из Новосибирска в Красноярск всего 1.5 часа.
На что рассчитывала? что не заметят как 20 тонн из бумажника пропало? Тут точно про человека речь, а не про обезьяну?
Преступление средней тяжести (лс до 5 лет).В судебном ещё возможно прекращение дела за примирением сторон, если, конечно, потерпевшие согласятся, тогда и судимости не будет.
Хотя, если и раскаивалась, и ущерб возместила, то наверняка просила об этом и во время следствия. Видимо, не согласились.
Все жить хотят... Время такое скотское не ты так тебя не стюардесса так родственники не родственники так государство.
Водка есть ?
+ 13 1
26 ноября 2013 г. 16:43
Это тема ! Надоели уже сантехники,полицейские,мед.сёстры.
Спиртовоз F-1
+ 18 4
26 ноября 2013 г. 16:34
в стюардесской форме на панель пойдет - клиентов на нестандарт будет как в мавзолей, за пол-года на свой самолёт нашинкует и в полёт! и не уволит уже ни кто.
122 - а какая разница. С работы турнут. Со 158 - ой на нормальные места красный свет. Это не поспособстуют решение мат проблем. Дура и все.
Пётр Иванович
+ 13 5
26 ноября 2013 г. 16:15
Какая она "девушка", если у неё ребёнок? Баба уже давно..
Сколько стюардессы получают?
заплатила бы им за моральный ущерб может быть заяву забрали бы
Водка есть ?
+ 8 6
26 ноября 2013 г. 16:12
Зря она так .Дура .Александра Балаганова.Есть ещё несколько матерных характеристик в её адрес,но думаю что они и без меня всем известны.
Можно пассажиров грабить и мочить в сортире. Их на выходе не считают, только на входе.
Ну дура че еще сказать. Продала свое имя за вонючие бумажки. Зарабатывала ведь и думаю не плохо.
не по корпоративному поступила, у грузалей хлеб отобрала.
трудная ситуация жизненная... так надо было взять топорт и около почты караулить пенсионеров с пенсиями и мочить их и забирать деньги а потом говорить что ей пришлось что она в трудностях вся
Сеньор Панталоне
+ 13 3
26 ноября 2013 г. 16:00
АС:А сейчас еще и без работы останется. Чем ребенка то кормитть будет...

титькой
А сейчас еще и без работы останется. Чем ребенка то кормитть будет...
было дела. месяц назад уже правда
лишь небесная принцесса так спокойна... стюардесса!
http://www.youtube.com/watch?v=CSS0e9qniVk
Сеньор Панталоне
+ 34 2
26 ноября 2013 г. 15:55
хз:А теперь: маленький ребенок, еще больше кредитов и отсутствие работы.

+ наличие судимости
Вересина Северная
+ 14 2
26 ноября 2013 г. 15:55
Дело завершили, а осадочек остался.
А теперь: маленький ребенок, еще больше кредитов и отсутствие работы.
  • Оставить комментарий
  • Войти