Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директор красноярской гимназии вошёл в пятерку лучших директоров России
Василий пупкин
+ 0 0
12 декабря 2013 г. 23:36
124mastera точка ру :) тут можно многое это ветер который не остановишь
александра
+ 0 0
12 декабря 2013 г. 23:30
Алекс полностью с вами согласна, вы прежде чем говорить про других на Себя посмотрите, а зависть это очень плохо, и таким людям тяжело жить на свете, вас если что-вдруг не устраивает, вы свою ЖИЗНЬ меняйте, а в другую не лезьте!!!!!!!!!
приличнЫе
вот еще бы и знания деткам приличное, тогда бы совсем было правильно
Александр: Оказывается, директора школ получают очень даже приличное жалование,

и это правильно
Александр
+ 2 0
6 декабря 2013 г. 12:59
За такую заработную плату стыдно плохо работать. Оказывается, директора школ получают очень даже приличное жалование, не буду озвучивать, чтобы не портить настроение простому учителю.
Литературным языком изъясняться не пробовали, милейший? Очень правильное замечание прозвучало в адрес руководителя-педагога, зачем обижаться, все было в боле-менее приличной форме. Так что - не кусайте себя за ПОПУ!
Че пыхтите, печатка , часы , ЗАВИДКИ за жопу кусают ???
Вера:Да уж..директор с печаткой - это клоун какой-то, а не директор! А в 27 лет стать директором - это только в образовании так можно. Мужчина - учитель это сразу +100500 к карьере. Вон даже во всероссийском конкурсе Воспитатель года второй год побеждает мужчина, пусть даже и совсем плохонький...все уже смеются - мол не родись красивой, а родись мужчиной..

Ну ты и дура
ПЕНСИОНЕРКА
+ 1 1
3 декабря 2013 г. 15:59
БУДЬТЕ ПРОЩЕ, НЕ ЗАЗНАВАЙТЕСЬ, НО и ЗНАЙТЕ СЕБЕ ЦЕНУ.
Михаил:Директором моей школы был образованный (советская школа),исключительно опрятный, интеллигентный, воспитанный, добрый и в то же время строгий ЧЕЛОВЕК. Теперь он уже довольно преклонного возраста. Слово,задевшее Вас, я намеренно выделил. Так что, как говорят современные молодые люди - *все путем*.

Не в Красноярске учились?
Директором моей школы был образованный (советская школа),исключительно опрятный, интеллигентный, воспитанный, добрый и в то же время строгий ЧЕЛОВЕК. Теперь он уже довольно преклонного возраста. Слово,задевшее Вас, я намеренно выделил. Так что, как говорят современные молодые люди - *все путем*.
А чего тогда школа у него такая вонючая, раз он крутой директор? Кстати, я его видела - весьма грациозен, аки лань...
Е.В. е: *болт* золотой.

Теряюсь в догадках, кто был директором вашей школы?
Да уж..директор с печаткой - это клоун какой-то, а не директор! А в 27 лет стать директором - это только в образовании так можно. Мужчина - учитель это сразу +100500 к карьере. Вон даже во всероссийском конкурсе Воспитатель года второй год побеждает мужчина, пусть даже и совсем плохонький...все уже смеются - мол не родись красивой, а родись мужчиной..
Дело вкуса, ему лучше знать, что носить - поношенный сюртук или *болт* золотой. Но тогда это уже не директор гимназии, а ближе к цыганскому барону...
Лера:Ради бога, извините, но крупная печатка на руке интеллигентного человека - перебор. Достаточно кольца на вашей правой руке. Всего должно быть в меру.

К то сказал что лучший директор это интеллигентный человек "эффективный манагер" должен иметь опыт зарабатывания начального капитала в 90 е годы
Не каждому довелось в 27 лет стать директором школы. Интересно, как он укрощал застарелых учительш...
Лера:Ради бога, извините, но крупная печатка на руке интеллигентного человека - перебор. Достаточно ...

поношенного сюртука, стоптанных сапог и студенческой фуражки со споротым гербом.
Извините, не удержалась.
.
Вы ещё про золотые часы забыли, эдак ненавязчиво вытаращенные из под манжеты и уж без ручки, с покрытием напоминающем жёлтый металл:), гарнитур не был бы полным заметьте.
Можно сравнить как пример подражания с Гуньдяевым, коли бога упомянули, поза как бы напоминает с кого картина писана:)
Ради бога, извините, но крупная печатка на руке интеллигентного человека - перебор. Достаточно кольца на вашей правой руке. Всего должно быть в меру.
Ну что тут скажешь, МОЛОДЕЦ!
Молодец, Максим.
А я уж было подумал, что директор 12-го стал лучшим..Вот лицей загордился и от этого ему снесло крышу..)
  • Оставить комментарий
  • Войти