Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мелкое ДТП стало причиной серьезной пробки на правобережье Красноярска
Скотовоз:Считаю, что каждый очевидец идиотского ДТП, которое затрудняет движение, должен подходить к участникам и бить их с ноги в щи. Тогда может быть у водятлов появится сознательность и ответственность.

Я тебя поддерживаю, так и надо. Каждый проезжающий мимо нормальный водитель должен выйти и дать пинка обоим участникам ДТП. Пинков двадцать получит каждый - задумаются
Считаю, что каждый очевидец идиотского ДТП, которое затрудняет движение, должен подходить к участникам и бить их с ноги в щи. Тогда может быть у водятлов появится сознательность и ответственность.
Ну наконец то хоть одна новость про авто.Значит завтра буду новости о поджоге.
___--___:Разметку бы на кольце нарисовали, а то в 10 рядов на мост поворачивают..

Потому и не наносят разметку на кольцо, что в зависимости от времени суток число поворачивающих полос разное...
"Надо развивать сервисы попутчиков как в США вот такой например."Это хорошая тема,и у нас в больших городах есть примеры этой работы,но это не решит кардинально проблему(у нас 70 лет СССР развивал общественный транспорт,под это дорожная инфраструктура создавалась)последние 20 лет все поменялось...все поехали на своих авто,дорожное хозяйство по многим причинам никто не совершенствовал,вот и имеем то,что имеем господа горожане.Выхода два ...стимулировать возвращение для поездок на общ.транспорт(тут много стимулов,можно у буржуев опыт перенять) либо строить современные дороги и другие дорогие радости(в ближайшее время нереально...денег в казне нема)..да можно пересесть на велик,хотя бы на лето...
Гитлер:Когда то в детстве, я мечтал, что вырасту и уже будет метро в Красноярске. Я вырос, мне уже на пенсию скоро, ...представляю сколько денег вбухали через метро в свои карманы, а город только захламляется пробками и ничего, кроме торговых центров, не строится..

Надо развивать сервисы попутчиков как в США вот такой например.
http://www.sf-kras.ru/projectsview.aspx?id=3
слуги народа отжигают
Разметку бы на кольце нарисовали, а то в 10 рядов на мост поворачивают..
А я то успел проехать кольцо в 7.45 хахаха!))
Добрый день,да расширение не поможет,надо убрать пересечение всех полос движения автобусами,подъезжающих к остановке,это снижает скорость движения по кольцу(пропускную способность). Остановку надо убирать,только так кольцо заработает.
Буржуй:По факту там не площадь, а убогость в виде кольца. Ларьки бы действительно под нож и шикарную остановку смастерить. С широким заездом и условиями для пассажиров. Вроде как ключевая остановка, а по факту ее нет. Даешь лучшую остановку в РФ!

Согласен!
так бы мы махом всякую нечесьть типа кибаргов отправили вгазенваген
Гитлер:Когда то в детстве, я мечтал, что вырасту и уже будет метро в Красноярске. Я вырос, мне уже на пенсию скоро, ...представляю сколько денег вбухали через метро в свои карманы, а город только захламляется пробками и ничего, кроме торговых центров, не строится..

товарищ адолф. вас нам так не хватает
Когда то в детстве, я мечтал, что вырасту и уже будет метро в Красноярске. Я вырос, мне уже на пенсию скоро, ...представляю сколько денег вбухали через метро в свои карманы, а город только захламляется пробками и ничего, кроме торговых центров, не строится..
Незначительные повреждения - значит ущерб невелик.
А раз ущерб невелик, то отработать можно по европротоколу.
Только слова "невелик" там нету, а есть предельная величина ущерба.
Кто из нас возьмется его оценить?
Дураков нема!
Если ошибешься, то восстанавливать будешь за свой счет.
Вопрос: какие балбесы придумали российскую версию европротокола?
Кто-нибудь готов оформить свою аварию по европротоколу?
(kia и bmw) -вечное противостояние востока и запада.
хз:В городе надо еще два моста, а не никчемная универсиада.

Ну так открой строительную компанию и строй.
Сделай что-то для города!
А не языком чеши на форуме.
Показать комментарий Скрыть комментарий
По факту там не площадь, а убогость в виде кольца. Ларьки бы действительно под нож и шикарную остановку смастерить. С широким заездом и условиями для пассажиров. Вроде как ключевая остановка, а по факту ее нет. Даешь лучшую остановку в РФ!
В городе надо еще два моста, а не никчемная универсиада.
остановку во внутрь перенести на историческое место за ларьки, пусть туда заруливают автобусы
Буржуй:Куда ее перенесешь ту остановку? Еще хуже будет. Тогда и на Красраб не заедешь. А вот расшрить ее в глубь было бы здорово. Получили бы полноценное колько без толкучки.

Так а смыл в том, что с Матросова автобусы едут наперерез всего кольца. Мне лично все-равно, я на левом живу, но раньше там часто ездила, и помню как из-за автобусов хрен с Крас.раба на мост вырулишь
Куда ее перенесешь ту остановку? Еще хуже будет. Тогда и на Красраб не заедешь. А вот расшрить ее в глубь было бы здорово. Получили бы полноценное колько без толкучки.
Давно надо переносить остановку с кольца Предмостной площади!
Между прочим на правобережье было не одно ДТП, которое осложняло движение. Правый берег на Предмостной не заканчивается, еслифчо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не знаю как на правом, но сегодня удивительно хорошо доехал до работы. И запаркавался в карман. Ленина вот смотрю вообще какая то пустая.
  • Оставить комментарий
  • Войти