Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителю Красноярского края грозит уголовное наказание из-за фото убитого медведя
Идиотизм. Снижайте стоимость лицензии на охоту. И медведи в города забредать перестанут, и те кому хочется законно зверя добудут. И казне доход, и порядка больше.
А так задраны цены, никто лицензию не берет, дохода казне нет. И вместо дела прокуроры (!) сидят в одноклассниках, высматривая снимки, чтобы содрать штраф. А медведи плодятся и шастают по дачам. Красота!
ГОГА:прослушку надо отбивать медвежью.

хэ хэ хэ хэ)
прослушку надо отбивать медвежью.
герасим:[quote="алексей"]Да пусть попробуют.Скажет фотошоп и делов то.

его слушали походу...телефон ..[/quote]
АГА ДУМАЛИ НА МЕДВЕДЕВА ПОШЕЛ..НА ОХОТУ...ХУХУХУХУХУХУ)
Браконьер
+ 15 0
4 декабря 2013 г. 21:47
Представляю как все ломанулись удалять из соц. сетей компромат.
алексей:Да пусть попробуют.Скажет фотошоп и делов то.

его слушали походу...телефон ..
Да пусть попробуют.Скажет фотошоп и делов то.
глава лазуревскага сельсовета Дементий 13
+ 11 0
4 декабря 2013 г. 21:11
это я чучело ведмедя положил и за деньги давал фотографираватца
Набор общих фраз:У меня есть фото где я в обнимку с американской атомной бомбой Малютка.
Меня за бомбандировку Японии не посадят?

Да за "бомбандировку" точно посадят ))))))))))))
Набор общих фраз:У меня есть фото где я в обнимку с американской атомной бомбой Малютка.
Меня за бомбандировку Японии не посадят?

Вы на неё тоже с петлёй охочились?
Набор общих фраз
+ 18 0
4 декабря 2013 г. 20:27
У меня есть фото где я в обнимку с американской атомной бомбой Малютка.
Меня за бомбандировку Японии не посадят?
ДИС:Сотрудники прокуратуры Козульского района проводят мониторинг Интернета? Это мило...

Ага, инновационное название сомнительному занятию офисного планктона придумали!
Непутевый
+ 2 9
4 декабря 2013 г. 20:14
Ловец:[quote="ДИС"]Сотрудники прокуратуры Козульского района проводят мониторинг Интернета? Это мило...

действительно...я вот делала снимки наружной рекламы..и мне в объектив (как тот медведь) "попался" сотрудник ДПС - с сигареткой (а закон уже в действии)...я ему рукой,мол отойди - не понял,курит смотрю..ждать не когда, сфотала...деранул,да так что теперь фото и спереди и сзади с пятками..а главное! - дело было на крыльце ...прокуратуры Октябрьского района ..так то))))[/quote]
тебе ж медаль надо на шею... и в прорубь ))
ДИС:Сотрудники прокуратуры Козульского района проводят мониторинг Интернета? Это мило...

действительно...я вот делала снимки наружной рекламы..и мне в объектив (как тот медведь) "попался" сотрудник ДПС - с сигареткой (а закон уже в действии)...я ему рукой,мол отойди - не понял,курит смотрю..ждать не когда, сфотала...деранул,да так что теперь фото и спереди и сзади с пятками..а главное! - дело было на крыльце ...прокуратуры Октябрьского района ..так то))))
Сотрудники прокуратуры лучше бы по крупней проверками занимались , а то ж 90 ЦЕЛЫХ ТЫСЯЧ УЩЕРБ , тьфу ты , читать противно
на хрена рисоваться нашел на ...опу приключение запомни притчу потерял молчи и нашел молчи
Сотрудники прокуратуры Козульского района проводят мониторинг Интернета? Это мило...
Rg:Снять с браконьера шкуру и отдать медведям в виде компенсации.

)))
ПАТРИОТ родного края
+ 114 12
4 декабря 2013 г. 19:24
Медведь убит без лицензии. Не отстегнул Родине. Вот и взяли за жопушку. А так всё правильно сделал, что в Одноклассниках выложил. Там вообще просто рай для домушников. Вот наша машинка за полтора ляма. Вот наша квартирка и всё что в ней есть. Вот мы в Турции, в Египте. Только дурак не поймёт что у данных товарищей есть чем поживиться. Кто выкладывает в соцсети фотки о личной жизни могу дать совет: выходите по выходным на улицы города и показывайте всем встречным. Может тогда поймёте что вы просто дебилы.
насчет законно или нет , добыт зверь , я бы не стал делать поспешные выводы про ч.1 ст.258 УК РФ
А как они поняли что медведь настоящий ? Может он его убил еще лет 10 назад и сфотолся с ним только что, а может подарили ему тушку, а если вообще нашел тушку ?! Фигня, ничего ему не будет.
Непутевый
+ 12 18
4 декабря 2013 г. 19:15
krabs:[quote="Непутевый"][quote="хз"]В лесу всякое бывает. Могли ставить петлю на другое животное, а попал медведь. Таких случаев сколько угодно. Другое дело, что этот способ добычи не законный.

шакалить по чужим страницам законно ?[/quote]
а вы и дальше все публикуйте про свою личную жизнь и не только ,мы и не такого накопаем компромата[/quote]
крысы помойные
мужика ща пасадят на пол года хе хе хе) КАК РАЗ ОТСИДИТ И МИШКИ НАЧНУТ ВЫСКАКИВАТЬ С БЕРЛОГИ ПО ПЯТЬ ШТУК))ХЕ ХЕ ХЕ) --ДУРДОМ БЛИН.....УУУУУУУУААААА ДУРДОМ...
Непутевый:[quote="хз"]В лесу всякое бывает. Могли ставить петлю на другое животное, а попал медведь. Таких случаев сколько угодно. Другое дело, что этот способ добычи не законный.

шакалить по чужим страницам законно ?[/quote]
а вы и дальше все публикуйте про свою личную жизнь и не только ,мы и не такого накопаем компромата
герасим:да вот буквально три месяца назад умоляли отстрелять 800 медведей...в лес не зайти..дурдом эй вы там ОПРЕДЕЛИТЕСЬ

щас они в берлоге глаза не мазолят хе хе хе страна дураков.
Снять с браконьера шкуру и отдать медведям в виде компенсации.
да вот буквально три месяца назад умоляли отстрелять 800 медведей...в лес не зайти..дурдом эй вы там ОПРЕДЕЛИТЕСЬ
Непутевый
+ 15 25
4 декабря 2013 г. 18:57
хз:В лесу всякое бывает. Могли ставить петлю на другое животное, а попал медведь. Таких случаев сколько угодно. Другое дело, что этот способ добычи не законный.

шакалить по чужим страницам законно ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
В лесу всякое бывает. Могли ставить петлю на другое животное, а попал медведь. Таких случаев сколько угодно. Другое дело, что этот способ добычи не законный.
То отстреливают медведей, то защищают. Уж определились бы.
  • Оставить комментарий
  • Войти