Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходных в Красноярске сохранится аномально теплая погода
Так вот кто виновник температурного безобразия!))) 1 конфетка=1 теплый зимний месяц? Сколько конфет положили, в январе позагораем?
Уно-моменто:Этим летом осматривал в хакасской степи жертвенник древнего народа, жившего там полторы тысячи лет тому назад. Есть поверье, что если принести жертву духам и подношение им понравится, то они исполнят желание. Я пожертвовал конфетку и попросил теплой зимы. Наверное, продукция нашей кондитерской фабрики духам понравилась.

самый прикольный ответ!!!!))))
Уно-моменто
+ 19 1
13 декабря 2013 г. 14:32
Этим летом осматривал в хакасской степи жертвенник древнего народа, жившего там полторы тысячи лет тому назад. Есть поверье, что если принести жертву духам и подношение им понравится, то они исполнят желание. Я пожертвовал конфетку и попросил теплой зимы. Наверное, продукция нашей кондитерской фабрики духам понравилась.
Анна, значит Вы ещё не так много прожили, что не помните отсутствие снега в декабре) А мы и дождичек на НГ помним, и бурю с грозой, и на следующий день нехилые покатушки после резкого похолодания)
Спиртовоз F-1:[quote="Анна"]А у меня сегодня день рождения, пятница 13, да и вообще не припоминаю такого, чтоб в мое день рождение не было снега вообще
Вам наши искренние поздравления! счастья, здоровья, Любви :) а снег будет обязательно, к вечеру[/quote]
Обещаете? хотелось бы в это верить, ну хотя бы к Новому году снега... :) спасибо за поздравление
ХХХ:[quote="Анна"][quote="Серый"][quote="Анна"]А у меня сегодня день рождения, пятница 13, да и вообще не припоминаю такого, чтоб в мое день рождение не было снега вообще

Поздравляю с днём рождения...[/quote]
Спасибо :)[/quote]
День рождения-день варенья. Поздравленнице Вам[/quote]
И вам огромное спасибочки!
Спаситель нации
+ 6 0
13 декабря 2013 г. 13:23
Пертович:[quote="однако же"][quote="Алла"]пятница 13

и 13-й год.[/quote]
А сегодня в 13 часов 13 минут вообще всем ПИ..ЕЦ придет)))[/quote]
Не не пришел. Не угадал. Лузер. Уже 13.22 а пи..еца всё нет и нет.
Спиртовоз F-1
+ 4 0
13 декабря 2013 г. 12:52
Анна:А у меня сегодня день рождения, пятница 13, да и вообще не припоминаю такого, чтоб в мое день рождение не было снега вообще
Вам наши искренние поздравления! счастья, здоровья, Любви :) а снег будет обязательно, к вечеру
Поздравление всем, кто считает это памятной датой. Всем счастья до не могу....
Анна:[quote="Серый"][quote="Анна"]А у меня сегодня день рождения, пятница 13, да и вообще не припоминаю такого, чтоб в мое день рождение не было снега вообще

Поздравляю с днём рождения...[/quote]
Спасибо :)[/quote]
День рождения-день варенья. Поздравленнице Вам
меня как обывателя не может не радовать по европейски теплая зима в Красноярске. только жалко, что не удается поездить на чистой машине :) только помоешь - как начинатся потепление и подтаявший снег с грязью раскрашивают машину в серые краски!!
Серый:[quote="Анна"]А у меня сегодня день рождения, пятница 13, да и вообще не припоминаю такого, чтоб в мое день рождение не было снега вообще

Поздравляю с днём рождения...[/quote]
Спасибо :)
Анна:А у меня сегодня день рождения, пятница 13, да и вообще не припоминаю такого, чтоб в мое день рождение не было снега вообще

Поздравляю с днём рождения...
А у меня сегодня день рождения, пятница 13, да и вообще не припоминаю такого, чтоб в мое день рождение не было снега вообще
Снегу бы чуток, замучился пыль глотать! Лыжи второй месяц простаивают...
начали за здравие кончили за упокой... тема то про погоду)))
Ниче.. размеров много. Есть еще что проипать :)
Вит, не продали, а проипали. Как и многое другое тогда и счас.
Спиртовоз F-1:[quote="Алла"][quote="Спиртовоз F-1"]да лучше, чем - 40 и ветрищще, когда то и нам с погодой везти должно. хотя, вряд ли это природное явление, пиндосы климатическое оружие вовсю используют - нет снега - нет урожая - россия покупает хавчик за пиндосовские же зелёные бумажки...



как то не вежливо без ответа сидеть. как вы думаете?[/quote]
я бы десяток *тополей* запустил, снести аляску - дело пары минут, там всё зло, включая установку HAARP и пары баз.[/quote]
Да нафига. Живут люди и пусть живут. Если уж у нас руки не дошли и мы ее продали.
Спиртовоз F-1
+ 8 11
13 декабря 2013 г. 11:21
Алла:[quote="Спиртовоз F-1"]да лучше, чем - 40 и ветрищще, когда то и нам с погодой везти должно. хотя, вряд ли это природное явление, пиндосы климатическое оружие вовсю используют - нет снега - нет урожая - россия покупает хавчик за пиндосовские же зелёные бумажки...



как то не вежливо без ответа сидеть. как вы думаете?[/quote]
я бы десяток *тополей* запустил, снести аляску - дело пары минут, там всё зло, включая установку HAARP и пары баз.
Тепло - это хорошо. я до сих пор без шапки хожу.
Пофигу! или это климатическое оружие, или это климат меняется. Обратного пути уже нет. Сдохнем, значит так тому и быть. Вообще не помешало бы планете почистить ряды грязных людишек засирающих природу!
однако же:[quote="Алла"]пятница 13

и 13-й год.[/quote]
А сегодня в 13 часов 13 минут вообще всем ПИ..ЕЦ придет)))
сарказм рулит
+ 43 0
13 декабря 2013 г. 11:07
ну тепло,так тепло)лишь бы в июле снег не выпал)
Алла:пятница 13

и 13-й год.
Спиртовоз F-1:да лучше, чем - 40 и ветрищще, когда то и нам с погодой везти должно. хотя, вряд ли это природное явление, пиндосы климатическое оружие вовсю используют - нет снега - нет урожая - россия покупает хавчик за пиндосовские же зелёные бумажки...

как то не вежливо без ответа сидеть. как вы думаете?
Спиртовоз F-1
+ 46 8
13 декабря 2013 г. 10:41
да лучше, чем - 40 и ветрищще, когда то и нам с погодой везти должно. хотя, вряд ли это природное явление, пиндосы климатическое оружие вовсю используют - нет снега - нет урожая - россия покупает хавчик за пиндосовские же зелёные бумажки...
Сеньор Панталоне
+ 45 0
13 декабря 2013 г. 10:31
Митинг, посвящённый проблемам глобального потепления, закончился массовыми обморожениями...
  • Оставить комментарий
  • Войти