Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЧП на стройплощадке четвертого моста в Красноярске не попало на видео из-за отладки камер
555:Что-то я не понял - Александру Маркову дали возможность к любому комменту на ньюслабе добавлять по 30 минусов?

Бабу Катю закидали помидорами до -60.
тоска:мост не в том месте ставят. Дальше надо метров на700 к логу. И Николаевка осталась бы и Афонтово. Высотки где Николаевка, строят -стоят на тектоническом разломе.

быстрее разваляцца- быстрее новых хат настроят и продадут
мост не в том месте ставят. Дальше надо метров на700 к логу. И Николаевка осталась бы и Афонтово. Высотки где Николаевка, строят -стоят на тектоническом разломе.
Мостоотряд № 7:Здесь был коллектив Мостоотряда № 7. :)

Растворитесь в моче йопта!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ха-ха-ха...
балаболство и показуха все эти ваши камеры
типа губернатор в онлайн режиме следит... ну-ну...
как обчно, ничего удивительного
ПАТРИОТ родного края
+ 3 0
17 декабря 2013 г. 10:09
А я то думаю, что это возле всех камер наблюдения в городе постоянно мужики с отвёртками и пассатижами ковыряются? Теперь понял. Отлаживают. Настраивают. Может хоть у губернатора на вилле работали исправно. Всё-таки Франция, не красномухосранск.
Ну надо же, прям таки в момент падения камеры не работали, а как только упал сразу заработали. Мистика. Нет не мистика, а просто наглое скрывание фактов халатности и халтуры. Твари одним словом.
Чувствую надо будет тот мост стороной объезжать)
Жизненный опыт...
+ 0 0
17 декабря 2013 г. 09:14
эх... жалко, ценный кадр не попадет в историю
Камеры обычно выходят из строя два — три раза в день... странно если бы с камерами в действительности так обстояли дела то в камерах как в таковых нет смысла вообще, тоесть они есть но на самом дели их как будто нет. а ведь за это комуто денежки отстегивают
555:Что-то я не понял - Александру Маркову дали возможность к любому комменту на ньюслабе добавлять по 30 минусов?

а при чем тут он?
а памойму тамошние камеры либо никагда не работали либо их все время отлаживают чтобы никто не видел через отлаженые веб камеры ту лажу что происходит на стройке
ВСЕ комментарии с критикой имеют НЕ МЕНЕЕ 30 минусов... Нейтральные комментарии их не имеют..
Что-то я не понял - Александру Маркову дали возможность к любому комменту на ньюслабе добавлять по 30 минусов?
пошла гусяточек пасти....
ХрЕновых строителей - на мыло!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мостоотряд № 7
+ 28 3
17 декабря 2013 г. 01:51
Здесь был коллектив Мостоотряда № 7. :)
А Хомяк - то жжет!
баба Катя:Марков не гони пургу....ты гнал пургу на седьмом канале -и тебя поперли

Слили бабу катю...
А вдруг и правда не работали?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какое вранье ответственного лица на уровне второго класса школы. Что-нибудь правдоподобнее придумать нельзя было?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Антибасурманин
+ 17 38
16 декабря 2013 г. 23:05
О камерах министра и его подельников спросить надо, хотя они конечно уже подготовили ответы...
Показать комментарий Скрыть комментарий
У нас на работе уже пару лет работают камеры бесперебойно. А тут по 2-3 раза в день ломаются....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зато в объектив фотоаппарата попал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Значит кто-то пострадал. или ТБ серьёзно нарушили.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так все и поверили, ага. Днем вчера заходил на их сайт - "не работала" именно та камера, где этот кран смонтирован. Две другие работали, но они на левом берегу, оттуда ни черта не видно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
К чему такие сложности? Ну сказал бы -- вирус съел!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти