Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск вышел на второе место в конкурсе «Город России»
Рабам города(наёмным рабочим) запрещено покидать пределы города, для чего и прикованы к нему ипотеками на 30 лет. Пусть сидят здесь и однажды в студёную зимнюю пору отрубят электричество и привет всем сразу
борзый медведь
+ 2 0
27 декабря 2013 г. 12:15
Татьяна:Вот читаю я вас и думаю...если вас, жители Красноярска, так все не устраивает, то за каким чертом вы в городе живете? Я люблю свой город Красноярск, тут родилась, тут мои друзья и родственники. Да и проблем везде хватает...А если какого шибко воротит от запахов надо ехать тогда в деревню и там дышать!!!Я никогда не пойму людей, которые "поносят" то место где они находятся!!!!

а Вас я смотрю устраивает эта вонища в городе, ну так и флаг в руки, зарабатывайте себе астму и рак легких и тд в этом городе! он же родной!
Бадалык тож родной, епт..
Татьяна:Вот читаю я вас и думаю...если вас, жители Красноярска, так все не устраивает, то за каким чертом вы в городе живете? Я люблю свой город Красноярск, тут родилась, тут мои друзья и родственники. Да и проблем везде хватает...А если какого шибко воротит от запахов надо ехать тогда в деревню и там дышать!!!Я никогда не пойму людей, которые "поносят" то место где они находятся!!!!

Красноярск грязнущий. пылющий и неуютный. Спасает природа, Енисей. Столбы..... Кабы не природа, наш Кырск, слыхом не был слышан.
Кочегар частник:Я проголосовал бы за Красноярск если бы...
..были как раньше гордостью холодильники Бирюса, непобедимый ни кем хоккей с мячем Енисей, город где выпускались телевизоры, самые большие экскаваторы, были отличные детские лагеря и т.д. и т.п.
А сейчас? Так что я хоть и коренной, но за этот город я голосовать не буду.

Со всем согласен, но хоккей с мячем ведь попрежнему сильнейший.
"Переехать" - а это разве легко, когда подвязан к дефицитным работе и месту в детсаду, родственникам, квартире и тд. У нас оседлая система.
А из деревень и поселков как раз уезжают, там все что можно уже закрыто, вот кырск и растет населением. Надо среду менять!!!
Сомневающаяся
+ 6 0
27 декабря 2013 г. 09:48
[quote="Татьяна"][/quote]
Татьяна, любовь-любовью, но давайте смотреть правде в глаза: воздух в городе грязный. Как говориться, любовь зла....
Сомневающаяся
+ 6 0
27 декабря 2013 г. 09:45
Татьяна:
А голосует одна кучка людей из всего города, причем каждый день и благодаря им мы вырвались на второе место (я в том числе).

Вы, наверное, француженка!!!!
сторож зоопарка:французы наверно вовсю голосуют, не?

А голосует одна кучка людей из всего города, причем каждый день и благодаря им мы вырвались на второе место (я в том числе).
Вот читаю я вас и думаю...если вас, жители Красноярска, так все не устраивает, то за каким чертом вы в городе живете? Я люблю свой город Красноярск, тут родилась, тут мои друзья и родственники. Да и проблем везде хватает...А если какого шибко воротит от запахов надо ехать тогда в деревню и там дышать!!!Я никогда не пойму людей, которые "поносят" то место где они находятся!!!!
Сомневающаяся
+ 1 0
27 декабря 2013 г. 09:31
сторож зоопарка:Вину заглаживают!!!
французы наверно вовсю голосуют, не?
Сомневающаяся
+ 0 1
27 декабря 2013 г. 09:15
"Предстоит выбрать город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием и достойный стать национальным символом". Россия разве не маталлургическая держава? И разве Красноярск с его КРаЗом и т.п. не является самым символичным?
это всего лиш пыль в глоза чтобы народ отвлекался от настоящих проблем ну или хотябы немного подзабыл
Город от запаха которого гостей даже в аэропорту воротит -и на первых местах !!!????
ХИ ХИ, вот шутник то какой
А что Краз уже модернизировали, угольные ТЭЦ перевели на газ и закрыли асфальто-бетонные яд заводы?
Очередное идиотское интернет- голосование, не имеющее к реальной жизни в городах России никакого отношения. Жвачка для любителей ставить лайки.
"город где выпускались... самые большие экскаваторы..."
Экскаваторы в нашем городе не выпускались. У нас выпускались самые большие заводы, в том числе экскаваторный...
Сомневающаяся
+ 12 2
26 декабря 2013 г. 20:59
Федя: Вон даже Сабчак задохнулась.

капля никотина убивает лошадь
Падлы, свет в роще снова отключили.......уроды!
А Кадыров то не знает!..
Срочно запилите ему в инстаграм - может хоть тут снимать не будет свое поместье с голосования
Уно-моменто
+ 10 8
26 декабря 2013 г. 19:14
Слава великому Красноярску!!!. Кто против него - враги народа и шпионы чебоксарской разведки!!!
Карлсон-Саянский
+ 16 0
26 декабря 2013 г. 18:51
Это с хвоста что ли конкурс?
А шо, Казань и в десятку не попала после универсиады?
объективный
+ 42 4
26 декабря 2013 г. 18:00
Мерзкие экология, климат, отсутствие зелени и инфраструктуры, точечное убожество, высокие цены, соседство ядер-хранилищ может опустить кырск очень далеко...
Кочегар частник
+ 44 4
26 декабря 2013 г. 18:00
Я проголосовал бы за Красноярск если бы...
..были как раньше гордостью холодильники Бирюса, непобедимый ни кем хоккей с мячем Енисей, город где выпускались телевизоры, самые большие экскаваторы, были отличные детские лагеря и т.д. и т.п.
А сейчас? Так что я хоть и коренной, но за этот город я голосовать не буду.
Собрал пазлу из патриотических соображений, а по сути нашему городу ищо грести и грести. Вон даже Сабчак задохнулась.
Хотелось бы узнать в чем символичность?, в плохих дорогах, экологии, мизерных зарплатах и т.д., то я против такого голосования.
А г.Грозный знает?
Срочно всем голосовать пока они не знают
  • Оставить комментарий
  • Войти