Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за снегопада в Красноярском крае перекрывали федеральную трассу
Однако же:NNN007 31 декабря 2013 г. 10:11
+ −
брат сейчас звонил с Абакана в Лесосибирск едет, только перевалы
Вот какой черт гонит людей в такую непогоду? Соскучился? А раньше или попозже ни как?...
Скоро появится новый автотермин-"Подорожники", брошенные по дороге машины.

А вот понимаешь..., НИКАК, ни раньше не позже, ты либо работаешь, хрен отпустят, либо ещё головняки какие...Мозгов если нет, и в солнечную погоду при чистом асфальте убится можно..Куда деваться то?
NNN007:брат сейчас звонил с Абакана в Лесосибирск едет, только перевалы проехал,все в снегу скорость 20-40 видимость плохая.

А после Балахты в сторону Абакана норм?
NNN007 31 декабря 2013 г. 10:11
+ −
брат сейчас звонил с Абакана в Лесосибирск едет, только перевалы
Вот какой черт гонит людей в такую непогоду? Соскучился? А раньше или попозже ни как?...
Скоро появится новый автотермин-"Подорожники", брошенные по дороге машины.
брат сейчас звонил с Абакана в Лесосибирск едет, только перевалы проехал,все в снегу скорость 20-40 видимость плохая.
Надолго запомнится этот Новый год! А что б больше было радости-сидите дома...
Ехали вчера в Хакасию. Реальная попа, а не дорога! дорожники, ау! Хде вы???
на перевале остановились-залипли дворники, нихрена не видно..рядом останавливается девочка, вся в слезах: нет ли с вами мужчины, чтоб сел ко мне за руль? а то я переоценила свои силы и возможности. плюс еще ехала с ребенком..
Лишнего мужчины у нас не нашлось, пришлось на перевалах сопровождать ее, со скоростью 20-40 км/ч.. Ребят, берегите себя. даже если очень нужно! не уверены-не лезьте на трассу. полезли-соблюдайте скоростной режим. не надейтесь на себя и хорошую резину.
человек:а скажите, как узнать, открыта трасса или нет, понятно, что от снега будет зависеть, просто мы 1-го числа утром выезжаем в хакасию ч/з Дивногорс к. так проедешь сколько- нибудь, а потом бац- и закрыто, че делать?

Поехали второго!! Я через Зеледеево ...))
тук тук:[quote="Вася"]Автобусы подаражают куплю тазик, буду ставить во дворе на газоне, а на работе бросать на дороге. Пусть город стоит в пробке. Ура Акубулатову, сделал из Красноярска пробку!!! А народ быдло. Так и будет в пробках дохнуть от выбросов яд заводов и авто.

а причем тут Акбулатов? или ты намекаешь, что он весь город своими авто заставил? О_0[/quote]
При том, что тук-тук...сиди, сам открою))
Студент Андрей
+ 2 2
30 декабря 2013 г. 13:15
Черт я тоже 1 - го еду в Ергаки. без понятия как поеду тока ((((
человек:а скажите, как узнать, открыта трасса или нет, понятно, что от снега будет зависеть, просто мы 1-го числа утром выезжаем в хакасию ч/з Дивногорс к. так проедешь сколько- нибудь, а потом бац- и закрыто, че делать?

Первого все еще опахиваются, а Человек в Хакасию едет. Трезвенник, однако))
Вася:Автобусы подаражают куплю тазик, буду ставить во дворе на газоне, а на работе бросать на дороге. Пусть город стоит в пробке. Ура Акубулатову, сделал из Красноярска пробку!!! А народ быдло. Так и будет в пробках дохнуть от выбросов яд заводов и авто.

а причем тут Акбулатов? или ты намекаешь, что он весь город своими авто заставил? О_0
человек:а скажите, как узнать, открыта трасса или нет, понятно, что от снега будет зависеть, просто мы 1-го числа утром выезжаем в хакасию ч/з Дивногорс к. так проедешь сколько- нибудь, а потом бац- и закрыто, че делать?

Ехать через Ужур-Троицкое
Вася:Автобусы подаражают куплю тазик, буду ставить во дворе на газоне, а на работе бросать на дороге. Пусть город стоит в пробке. Ура Акубулатову, сделал из Красноярска пробку!!! А народ быдло. Так и будет в пробках дохнуть от выбросов яд заводов и авто.

зато петьку все раньше хаяли за фонтаны
Чел, думай головой а не попой. Если снег идет то это природа и не куй выезжать, сиди дома мля!!! Или приключений поискать на свою попу захотелось? Так в лутшем случае улетишь в сугроб или ноги отморозишь. А в худшем летальный исход.
человек:а скажите, как узнать, открыта трасса или нет, понятно, что от снега будет зависеть, просто мы 1-го числа утром выезжаем в хакасию ч/з Дивногорс к. так проедешь сколько- нибудь, а потом бац- и закрыто, че делать?

Открыта, закрывали только для автобусов.
Автобусы подаражают куплю тазик, буду ставить во дворе на газоне, а на работе бросать на дороге. Пусть город стоит в пробке. Ура Акубулатову, сделал из Красноярска пробку!!! А народ быдло. Так и будет в пробках дохнуть от выбросов яд заводов и авто.
да в пору и центр города в некоторых местах перекрывать например около кванта. если бы вместо снега падало бы гамно то все по колено а кто и выше были вымазаные гамном после прогулки
а скажите, как узнать, открыта трасса или нет, понятно, что от снега будет зависеть, просто мы 1-го числа утром выезжаем в хакасию ч/з Дивногорс к. так проедешь сколько- нибудь, а потом бац- и закрыто, че делать?
Владимир111
+ 4 1
30 декабря 2013 г. 11:50
Кочегар частник:Ёлы палы, не с того начал, С новым годом всех!!!

А че не добавил: ...кто из пробки вылез"
Кочегар частник
+ 24 0
30 декабря 2013 г. 11:30
Ёлы палы, не с того начал, С новым годом всех!!!
Кочегар частник
+ 6 2
30 декабря 2013 г. 11:30
Ну да, город, то перекрыт пробками, 2 часа до работы ехал вместо обычных 30 минут. Коммунальщики как всегда на высоте.
  • Оставить комментарий
  • Войти