Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали воздержаться от поездок на личном транспорте
баттерфляй
Ольга: В данной обстановке стиль руководства Титенкова очень даже полезен.
А какой у него стиль? Вольный? Или батерфляй?
Утром ехала с Пашенного в Северный по Семафорной, основные дороги были очищены и снег вывезен, небольшие проезды в снежной каше, но, действительно, за ночь все вычистить невозможно. Это понимает любой, кто хоть немного работал в эксплуатационной области. В данной обстановке стиль руководства Титенкова очень даже полезен.
Реалист:[quote="Реалист"][quote="лада"]да,общественный транспорт стал очень опасным,надо пешком ходить,будьте бдительны,друзья!

Опасайтесь:
- падающих строительных кранов
- падающих подпорных стенок
- пьяных водителей за рулем
- автобусов со взрывчаткой
- массовых скоплений людей
- и т.д.[/quote]
еще могут быть участки дороги, где провалится асфальт
в общем не ходите в нехороших местах![/quote]
... Обрыва проводов с линий электропередач...
Реалист:[quote="лада"]да,общественный транспорт стал очень опасным,надо пешком ходить,будьте бдительны,друзья!

Опасайтесь:
- падающих строительных кранов
- падающих подпорных стенок
- пьяных водителей за рулем
- автобусов со взрывчаткой
- массовых скоплений людей
- и т.д.[/quote]
еще могут быть участки дороги, где провалится асфальт
в общем не ходите в нехороших местах!
лада:да,общественный транспорт стал очень опасным,надо пешком ходить,будьте бдительны,друзья!

Опасайтесь:
- падающих строительных кранов
- падающих подпорных стенок
- пьяных водителей за рулем
- автобусов со взрывчаткой
- массовых скоплений людей
- и т.д.
Красноярец
+ 5 0
30 декабря 2013 г. 15:19
Да, кстати дорожники в вынужденных отпусках, потому что денег нет в бюджете, всё стырили. И да, из ДГХ ушло несколько замов, после того как пришел неучь-водитель-охранник Титенков и работать попросту некому
Звезданутый
+ 1 0
30 декабря 2013 г. 14:58
BobCat по такому снегу плохо ходит.
Чего вы от него хотите?
Вот такое у муниципалов вооружение против снега-врага!
З.Ы. Сейчас под окном на работе грейдер проехал, весь снег свалил на тротуар и все выезды завалил!
Я на полном приводе, мне плевать - выберусь, а кто на седанах, тому пипец.
Вот что про его работу сказать можно - он убирал снег с дороги или он ничего хорошего не сделал и свалил от греха подальше? (Могли выйти и морду набить - были желающие).
даааа....щас тока в общественном транспорте ездить...нет уж...охота НГ встретить
После Волгограда, не я на машине как нибудь.
Тень:Где прячутся эти снегоуборочные машины?!????!!! Только возле администрации в центре вижу несколько и ВСЁ.....Алексеева завалена полностью....по колено уже снегу, шахтеров завал...да много где, жуть .....как будто в деревне живем.

не трынди :) вон чувак пишет что у него асфальт видать и все почищено :))
Где прячутся эти снегоуборочные машины?!????!!! Только возле администрации в центре вижу несколько и ВСЁ.....Алексеева завалена полностью....по колено уже снегу, шахтеров завал...да много где, жуть .....как будто в деревне живем.
Хахатун:Ура! На работу сегодня не пойду! Это уважительная причина или прогул будет? Ведь я не виноват что город в пробке стоит, на авто не проедешь, и автобуса не дождешься. Пусть платят мне бабло за рабочий день! Если на работе не заплатят, то пусть ГИБДД с Акбулатовым мне деньги за этот день оплачивают.

акбулатов те денег точно не даст гибоны подавно а на работе работодатель только рад будет их отобрать...както так
OJIEHb: я писал про то что утром я проехал через четверть города и не заметил что ктото чтото со вчерашнего дня убирал

От Ветлужанки до центра ехала- все вычищено.
Собственные ворота. правда. муж 40 минут откапывал.
да,общественный транспорт стал очень опасным,надо пешком ходить,будьте бдительны,друзья!
Ура! На работу сегодня не пойду! Это уважительная причина или прогул будет? Ведь я не виноват что город в пробке стоит, на авто не проедешь, и автобуса не дождешься. Пусть платят мне бабло за рабочий день! Если на работе не заплатят, то пусть ГИБДД с Акбулатовым мне деньги за этот день оплачивают.
!:[quote="OJIEHb"]вот ехал на работу в 7:30 не видел ни одной машины ни уборочной ни посыпалки из северного через сов военкомат по авиаторов шахтеров игарской ленина. напротив планеты ваще месиво- снега поколено но зато на территории паркинга планетного во всю машины фигачат ну видать они заботятся о том чтобы их клиенты остались довольные и без денег. а нашим комунальщикам пофигу

Почему пофигу? В ветлужанке например комунальщики центральные дороги почистили. Во дворах должна цистить управляющая компания, в своем дворе и свою парковку до осфальта отодрали. Юстасу привет, дальшне своей парковки? Да вы с ума сошли - это же совершенно не кому делать[/quote]
я про дворы и не писал. я писал про то что утром я проехал через четверть города и не заметил что ктото чтото со вчерашнего дня убирал
Универсиада начнется. Весь личный транспорт из города уберут. Вопрос к ГИБДД, вы общественный транспорт в порядок приведите, сделайте выделенную полосу движения под маршрутки. Иначе все на машины пересядут и будет вам одна большая пробка.
OJIEHb:вот ехал на работу в 7:30 не видел ни одной машины ни уборочной ни посыпалки из северного через сов военкомат по авиаторов шахтеров игарской ленина. напротив планеты ваще месиво- снега поколено но зато на территории паркинга планетного во всю машины фигачат ну видать они заботятся о том чтобы их клиенты остались довольные и без денег. а нашим комунальщикам пофигу

Почему пофигу? В ветлужанке например комунальщики центральные дороги почистили. Во дворах должна цистить управляющая компания, в своем дворе и свою парковку до осфальта отодрали. Юстасу привет, дальшне своей парковки? Да вы с ума сошли - это же совершенно не кому делать
и не надо, ты такой здесь нужен.
я лично валить не собиралсо
эх вы, земляки, весь год только и слышно было - валить надо из кырска, валить надо. а теперь понятно откуда валить надо!?
мастер копипаста 80лвл?
как показывает волгоградская практика пользования общественным транспортом лучше от него воздержацца- это смертельноопасно. осталось разнести поезд, корабль и самалет....и люди будут ваще ходить пешком
какой в жопу общественный транспорт, чтоб шахидка в толпе взорвать себя могла? ну уж нет! как такие советы можно давать!
вчера вечером весь город был забит снегоуборочной техникой, только убрали - тут же навалило )))
Кочегар частник:Извините за дерзость. Не знаю где написать.
Только что позвонили друзья из Волгограда. У них опять теракт, троллейбус взорвали.
ЛЮДИ, да что ж это делается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не стоит ехать этим зимой в волгоград...
вот ехал на работу в 7:30 не видел ни одной машины ни уборочной ни посыпалки из северного через сов военкомат по авиаторов шахтеров игарской ленина. напротив планеты ваще месиво- снега поколено но зато на территории паркинга планетного во всю машины фигачат ну видать они заботятся о том чтобы их клиенты остались довольные и без денег. а нашим комунальщикам пофигу
Кочегар частник: Только что позвонили друзья из Волгограда. У них опять теракт, троллейбус взорвали.
ЛЮДИ, да что ж это делается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обострение вялотекущей кавказской кампании...
воздержание - это не про меня)
дык на работу ехать надо, а возращаться - когда автобусы не ходят...
  • Оставить комментарий
  • Войти