Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край встретил Новый год без серьезных происшествий
Однако же
+ 0 0
4 января 2014 г. 11:17
Павлег 4 января 2014 г. 11:10
+ −
Сгоревшие дети...
Владимир111
+ 0 0
4 января 2014 г. 10:35
Это наверное самая паршивая ёлка в крае. Но такое я вижу впервые. снято с shushka.ru автор фото Паяльник
quote="Уно-моменто"]ночь?![/quote]
Повезло, раз нужды не было. И раз не понять-значит живете мало. Не далее как 31.12.2013 с утра раннего до 22 часов отмотал более 900 км за рулем.
е.в.:[quote="Уно-моменто"]И все-таки свыше моих сил понять - что гонит людей на заснеженную и скользкую трассу в новогоднюю ночь?!

В прошлом году муж 1 января где-то в районе Агула вытаскивал из кювета легковушку, в которой были молодая женщина и ребенок.
Замерзшие. Практически без бензина в баке.
"С мужем поссорилась, поехала к маме".[/quote]
мужу - респект.
девушка -дура
Владимир111
+ 0 0
2 января 2014 г. 10:34
как встретишь НГ,так и проведешь:двойное убийство в иланском - это как бы семечки,несчетово...

И девочка в Железногорске сиганула с 4 этажа, И в Лугавке мужик сгорел из за печи...И много много происшествий на дорогах. Привыкаем, и не считаем за ЧП.
как встретишь НГ,так и проведешь
+ 2 0
2 января 2014 г. 03:49
двойное убийство в иланском - это как бы семечки,несчетово...
Сеньор Панталоне
+ 8 0
1 января 2014 г. 19:22
Уно-моменто:И все-таки свыше моих сил понять - что гонит людей на заснеженную и скользкую трассу в новогоднюю ночь?!

Поиски приключений на свою ж**у
Уно-моменто:И все-таки свыше моих сил понять - что гонит людей на заснеженную и скользкую трассу в новогоднюю ночь?!

В прошлом году муж 1 января где-то в районе Агула вытаскивал из кювета легковушку, в которой были молодая женщина и ребенок.
Замерзшие. Практически без бензина в баке.
"С мужем поссорилась, поехала к маме".
Уно-моменто
+ 6 0
1 января 2014 г. 19:08
И все-таки свыше моих сил понять - что гонит людей на заснеженную и скользкую трассу в новогоднюю ночь?!
  • Оставить комментарий
  • Войти